И снова первые шаги

вот, теперь твои подружки - кактусы 😄

ты ещё и человекообразных найди в подружки ... кстати советую ещё какое нибудь хобби завести, или давнюю мечту осуществить ...
я например подумываю кандидатскую дописать, знакомый начал изучать html и прочие php ... не сиди без дела
Ну это вообще крутабл. Про кандидатскую. Я если за ум возьмусь на аспирантуру претендую. А если нет то забомжую 😋 .
Землю,кстати, не нашла. Зато гитара старая обнаружилась. Потрыньдю, спою чего
<
 
вот, теперь твои подружки - кактусы 😄

ты ещё и человекообразных найди в подружки ... кстати советую ещё какое нибудь хобби завести, или давнюю мечту осуществить ...
я например подумываю кандидатскую дописать, знакомый начал изучать html и прочие php ... не сиди без дела
Ну это вообще крутабл. Про кандидатскую. Я если за ум возьмусь на аспирантуру претендую. А если нет то забомжую 😋 .
Землю,кстати, не нашла. Зато гитара старая обнаружилась. Потрыньдю, спою чего
<
 
Ну это вообще крутабл. Про кандидатскую. Я если за ум возьмусь на аспирантуру претендую. А если нет то забомжую 😋 .
Землю,кстати, не нашла. Зато гитара старая обнаружилась. Потрыньдю, спою чего
<
Гитара-это хорошо. Гитара мне даже похмелья помогала переживать иногда)
 
Гитара-это хорошо. Гитара мне даже похмелья помогала переживать иногда)
Ну и я ее люблю, вот. Хотя, может быть, именно она роковую ошибку в судьбе моей сыграла. Играю так себе, пою хорошо. Вообще-то у меня образование по классу фортепиано. Однако в первый раз влюбилась когда(ну с кем не бывает?), решила парня покорить. И он на гитаре играл, гитарист компанейский такой, загледенье вообщем. Так я и освоила инструмент, что бы не хуже его быть. Так и не полюбил, зараза:)
 
А зачем хранить дома то, что можно выпить? Чтобы не бегать никуда, если припрет?
Лиз, извени что просто так на ты, но пойми пожалуйста: рядом со мной человек, который пьет. Если это так назвать можно. Ну он конечно не я, ему 0.5 пива воооот так хватает. Ну и представь себе, прийдет домой, а я говорю:" любимый, жизнь закончена, бросаю пить, а пока нечего, потому что я уже все выпила...:) А в доме всегда есть что. В конце концов есть понятие шары, а она на нам пивом достается.... Не знаю я что делать
 
Ну и я ее люблю, вот. Хотя, может быть, именно она роковую ошибку в судьбе моей сыграла. Играю так себе, пою хорошо. Вообще-то у меня образование по классу фортепиано. Однако в первый раз влюбилась когда(ну с кем не бывает?), решила парня покорить. И он на гитаре играл, гитарист компанейский такой, загледенье вообщем. Так я и освоила инструмент, что бы не хуже его быть. Так и не полюбил, зараза:)
А у меня наоборот вышло,играть я так и не научилась(ну кроме 3 аккордов),а за гитариста замуж вышла)))До сих пор и живём вместе!
 
Тут, конечно, сложно: если мужу наплевать на здоровье жены, то оно да. Тогда невозможно без пива обойтись.
Или если муж сам с алкоголем имеет проблемы, а посему не может на время отказаться от вечернего пива (я тебя уверяю, что нормально пьющий человек совершенно спокойно может не пить в течение какого-то времени, для него не проблема выпить вместо пива чай - это 100%, у меня много знакомых и родственников нормально пьющих).

Можно ли тогда попробовать прийти к компромиссу - если мужу так необходимо дома пить, то пусть он покупает ровно то количество спиртного, которое выпивает за вечер и выпивает его. Чтобы в течение дня, ночью, утром ничего не хранилось. Пьет он бутылку пива в день? Вот пусть по дороге с работы ее покупает и вечером выпивает.

Насчет "шары" и пивом... ну тут уж тебе решать, что тебе важнее - шару получать и спиваться, либо уж как-то... в общем, смотри сама. У меня совершенно четкие приоритеты расставлены. Я спиртное передариваю совершенно спокойно, бо знаю, что пить его не хочу и не буду. А коли бы мысль лелеяла "вот вдруг захочется праздника, а тогда и будет", выпила бы намного раньше запланированного праздника. Проверено 😉
 
это как купить пироженку и отломить от неё манюненький кусочек... - знаешь что доешь до конца. Так и пойло алкогольное - рюмку запотевшую опрокинул... а дальше что?

Дальше - как обычно: в полный хлам, до икоты, блевоты и жесточайшего похмелья утром! Пьяные слезы на форуме и "покаяния" на группе АА. Плавли - знаем. Вот уж точно, лучше до этого просто не доводить - то есть не пить "первую, запотевшую". Лучше нарзанчику хлопнуть!
 
Как про того мужика который много лет не пил , но признался, что от алкоголизма его отделяет лишь одна рюмка ☹️ Это все понятно. Странные часы у меня биологические. Проснулась только, мысль о выпить вызывает отвращение, днем колбасит, вечером хорошо все. Может в спорт?
 
Привет! С переездом в этот раздел тебя! 😄

Ага, спорт-то, что нужно. А в какой?
Привет-привет! 😄 😄 😄
Как на счет плавания? Чисто любительского? У меня от аэробных нагрузок с давлением не лады.
 
Плавание да, прикольно, мне тоже раньше нравилось. 😄

Я вот про волейбол последнее время думаю, но у нас ничего такого рядом с домом нет. Еще про конный спорт(ну понятно, любительский). 😄

А что с давлением? Поднимается?
 
Хороший совет, приезжайте что-ли, помогите, а то дом тяжелый и соседи не хотят на новое место переезжать.
 
Плавание да, прикольно, мне тоже раньше нравилось. 😄

Я вот про волейбол последнее время думаю, но у нас ничего такого рядом с домом нет. Еще про конный спорт(ну понятно, любительский). 😄

А что с давлением? Поднимается?
Мне вообще в этом плане повезло. Я же в пригороде живу. Так у меня не переходя дорогу, просто к морю спустится надо, что то типа базы отдыха с площадками спортивными и конным клубом. Я прям как прозрела только что, и какого, спрашивается, я дома сижу?
А с давлением капец какой-то. Иногда цыфры забавные такие: 110 на 105 например. Хотя может и не в спорте дело, пить просто не надо 😄
Ну а если рядом с домом нет, раз в неделю, на выходные например, можно и поездить. Хотя я бы хрен куда поехала 😁
 
Да ну вас, в самом деле, какая такая личная неприязнь? Я вас лично не знаю. Неприязнь была к написанным вами постам, не более того. Но я вроде все уже сказала по этому поводу, добавить нечего. Вопрос можно считать закрытым.

В Париж чего-то не получается у меня...Эх, придется одной дом двигать. 😉
 
Мне вообще в этом плане повезло. Я же в пригороде живу. Так у меня не переходя дорогу, просто к морю спустится надо, что то типа базы отдыха с площадками спортивными и конным клубом. Я прям как прозрела только что, и какого, спрашивается, я дома сижу?
А с давлением капец какой-то. Иногда цыфры забавные такие: 110 на 105 например. Хотя может и не в спорте дело, пить просто не надо 😄
Ну а если рядом с домом нет, раз в неделю, на выходные например, можно и поездить. Хотя я бы хрен куда поехала 😁

Сижу и тихо завидую. ☹️ Ненавижу Москву и Подмосковье! Моря нет, реки настолько грязные, что я даже собаку туда купаться не пускаю. Леса правда хорошие, но тоже нужно в некую глубь удаляться, иначе мусорный пейзаж обеспечен. Да, вот какого ты дома сидишь? 😄 С тебя фотки моря и окрестностей. 😄

На тему давления-на ВСД похоже, но после отказа от алко однозначно лучше будет, если что, к дохтуру сходи.
 
Сижу и тихо завидую. ☹️ Ненавижу Москву и Подмосковье! Моря нет, реки настолько грязные, что я даже собаку туда купаться не пускаю. Леса правда хорошие, но тоже нужно в некую глубь удаляться, иначе мусорный пейзаж обеспечен. Да, вот какого ты дома сидишь? 😄 С тебя фотки моря и окрестностей. 😄

На тему давления-на ВСД похоже, но после отказа от алко однозначно лучше будет, если что, к дохтуру сходи.
Фотки с меня 😉 А вы все Москва-Москва 😁 У меня билет на 29 июня, к вам приеду. Еще у нас чего хорошего: до Китая 6 часов на автобусе. За 1000-1500р. на три дня съездить со все включено можно. Пол края поесть просто ездит. Ну и выпить есстно. Пиво за десятку деревянных, водка дешевле. А лучше фуршет за 100 р, там еще и вино в неограниченных количествах. Фу блин, что я все об этом. Красиво еще, особенно в Пекине. Или еще Байдахе. Надо в августе смотаться будет 😄 А вы где отпуска проводите
 
Назад
Сверху Снизу