И снова первые шаги

chernyshka

Активный участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 21 день
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
175
Доброе утро. 😄 😄 😄
Вот и трезвая неделя у меня. Пришла сюда со срыва, Т.К. на этот раз решила завязать серьезно. Читаю, радуюсь когда у других бороться получается, на себя злюсь постоянно, почему так то же не могу... И так, что делаю: прочитала Карра, травки пью, дома сижу, на учебу и домой. Чувствую: пить хотса. Причем с 15 до 19. С утра как увижу сильно пьющего кого-нибудь, так отвращение возникает. Еще ужасных фоток нашла много по теме дети-алкоголь. Посмотрю, как детки бедные мучаются, представлю как доченьке плохо может быть если не остановлюсь, пропадает тяга ненадолго. К тому же сессия через неделю, догонять надо. Ну вот, и все на сегодняшний день пожалуй. Буду дня ждать, надеюсь колбасить не будет 😜
 
Привет.Давно пьешь? Много?
привет 😄
Пью 6 лет, конкретно так года два. Думаю что много, например если пива, то литров пять залезет, водки-коньяка 0,7 тоже могу. Я, правда 180см почти, и не худенькая, но для меня много все-же. И вот же блин если попало, то пить до финала. Финал это до кровати дошататься и спать. Хорошо хоть до кровати пока добираюсь, но такими темпами капец чую скоро будет. Бросаю это гиблое дело вообщем.
 
Ученье свет,не ученье тьма. 😉
Ага, это я как с среду проснулась, пара через сорок мин. начинается, пропустить ну никак нельзя, фонетика последний год, экзамен на носу. Ну и обычная процедура с зубной щеткой во рту вызывания такси и т.д. Короче прям со звонком влетаю в альма матер, бегу на этаж, и смс приходит: фонетичка заболела, немецкий перенесли. 😲 А я ж наивная душенка еще и таксо подороже вызвала, что б скорее приехало. С меня потом вся группа ржала. Староста всем как оказалось еще за день всем написала, а ко мне только пришло. Деньгоф жалко, лучше бы... эээ... шоколадку купила, вот 😁 😁 😁
ПэСэ: а не про шоколад то сразу подумалось.
 
Ученье свет,не ученье тьма. 😉
Ага, это я как с среду проснулась, пара через сорок мин. начинается, пропустить ну никак нельзя, фонетика последний год, экзамен на носу. Ну и обычная процедура с зубной щеткой во рту вызывания такси и т.д. Короче прям со звонком влетаю в альма матер, бегу на этаж, и смс приходит: фонетичка заболела, немецкий перенесли. 😲 А я ж наивная душенка еще и таксо подороже вызвала, что б скорее приехало. С меня потом вся группа ржала. Староста всем как оказалось еще за день всем написала, а ко мне только пришло. Деньгоф жалко, лучше бы... эээ... шоколадку купила, вот 😁 😁 😁
ПэСэ: а не про шоколад то сразу подумалось.
 
Три часа, опять чудище во мне проснулось которое выпить просит. Хуже всего что есть что выпить. Поучиться пыталась, голова не на месте, бегаю по квартире, курю через 10 мин. И по дому все в выходные сделала. Я когда кодировалась сразу вышивку купила метровую, шелком на черном фоне, попробывала посидеть над неи, нитки рвуться, психую. Кульминация кажется начилась. 😲
 
Три часа, опять чудище во мне проснулось которое выпить просит. Хуже всего что есть что выпить. Поучиться пыталась, голова не на месте, бегаю по квартире, курю через 10 мин. И по дому все в выходные сделала. Я когда кодировалась сразу вышивку купила метровую, шелком на черном фоне, попробывала посидеть над неи, нитки рвуться, психую. Кульминация кажется начилась. 😲
Ты чего? 😲 Гони это чудище поганое от себя....лучше на форуме посиди,пообщайся...низзя нам пить..дети у нас,и вообще вредно это для здоровья!!

А то что есть выпить,лучше вылей в унитаз!
 
Три часа, опять чудище во мне проснулось которое выпить просит. Хуже всего что есть что выпить. Поучиться пыталась, голова не на месте, бегаю по квартире, курю через 10 мин. И по дому все в выходные сделала. Я когда кодировалась сразу вышивку купила метровую, шелком на черном фоне, попробывала посидеть над неи, нитки рвуться, психую. Кульминация кажется начилась. 😲
Голодная? Поешь! Выпивку вылей если сможешь (у меня рука обычно не поднимается ☹️ )
 
всё у тебя получится... только зря ты себя ограничиваешь (дом-учёба-работа)
обязательно не теряй социальных связей. Пусть это будут посиделки хоть у бабушки-мамы ... главное чай с плюшкаме и весёлые разговоры!

ты прорвёшься, почему то в тебя верю :)

главное это не выпей ничего не значащую первую бутылку пойла вонючего...
ведь всем известно что для отдыха души и тела надо синьки типо водяры выхлестать от 0,7 литра...

а мерзскую рюмашечку усугубить - только во рту погань разводить...
это как купить пироженку и отломить от неё манюненький кусочек... - знаешь что доешь до конца. Так и пойло алкогольное - рюмку запотевшую опрокинул... а дальше что?
 
Дело вообще плохой оборот прнимает. Сел половинка моя книжку читать, устал говорит очень, пойду чаю налью. Слышу, как то странно чай зашипел на кухне, оказалось пиво наливает. А я наивная чебурашка думала поддержка ко мне пришла. 😭
 
Спасип, аж полегчало. Изолировалась я на время, кризис переждать. А потом полегчает если пойду себя выгуливать. Рано пока 😎
да что я пишу такое? Хотела сказать когда подокрепну пойду по друзьям. Надо повспоминать у меня вообще не пьющии друзья то есть? Пока никого не вспомнила :cry:
 
Спасип, аж полегчало. Изолировалась я на время, кризис переждать. А потом полегчает если пойду себя выгуливать. Рано пока 😎
вспомни небухающую подругу какую... сходи на детский утренник (типо театр дуровой и т.д.)
 
вспомни небухающую подругу какую... сходи на детский утренник (типо театр дуровой и т.д.)
У меня тут в связи с погодными условиями только вплавь можно 😄 Ой, кактусы пересадить можно. Пойду землю в кладовке искать.
 
У меня тут в связи с погодными условиями только вплавь можно 😄 Ой, кактусы пересадить можно. Пойду землю в кладовке искать.

вот, теперь твои подружки - кактусы 😄

ты ещё и человекообразных найди в подружки ... кстати советую ещё какое нибудь хобби завести, или давнюю мечту осуществить ...
я например подумываю кандидатскую дописать, знакомый начал изучать html и прочие php ... не сиди без дела
 
Назад
Сверху Снизу