И снова первые шаги

Эх ты) Давай выбирайся)
Да не бухаю яааа 😁 Что вчера было сама в шоке. Невкусно, противно, и вообще кошмар. Прогресс: я остановилась!!! И вылила!!! Со мной такого, кажется, не было еще 😎
 
Эх ты) Давай выбирайся)
Да не бухаю яааа 😁 Что вчера было сама в шоке. Невкусно, противно, и вообще кошмар. Прогресс: я остановилась!!! И вылила!!! Со мной такого, кажется, не было еще 😎
 
Привет 😄 Много вчера не пила, пол банки коктейля вонючего зачем-то в себя влила. Мужик у меня вчера слишком чудной был. Вот кому точно бросать пить пора ❗️ Я наверное сегодня к родилелям поеду, проучить за вчерашнее хочу. И не приготовлю ничего. Пусть два дня посидит, подумает над поведением 😁 Пишу и извергом себя чувствую.

Не знаю, какие у вас там отношения, но может и правда лучше его на пару дней оставить. Если он еще и похмеляется с продолжением, то оно тебе совсем ни к чему. Сиди лучше у родителей трезвая, к сессии готовься. 😄

Коктейли пить не смей! 😁 Серьезно, состав у них жуткий. 😜
 
Не знаю, какие у вас там отношения, но может и правда лучше его на пару дней оставить. Если он еще и похмеляется с продолжением, то оно тебе совсем ни к чему. Сиди лучше у родителей трезвая, к сессии готовься. 😄

Коктейли пить не смей! 😁 Серьезно, состав у них жуткий. 😜
Темпераментные оба мы 😡 , с характером . То я его доведу, то он меня. Но ЛЮБОФФ как говориться есть 😄 Похмеляться точно не будет, здоровье у него лошадинное. Да и на работе заказ мощьный.Я уже и не обижаюсь сегодня. И отныне когда припрет буду покупать только коктейли алюминивые. Как вчера глотнула, чуть не сплохелось 😰 Вот что тягу напрочь отбивает 😋 Уж чего они туда положили, не знаю 😄
 
Снилась водка. Большими бутылями, по 25 литров. Хожу по городу, зима, я в пижаме и с подушкой. И народ ходит в ней, окоянной, из горла потягивает
<
А потом снились белки 😲 Маленькие,серые и пушистые. Вот тоакой символизм 😁
 
Привет, чернушка 😄 У меня тоже утро пол десятого. Мне тоже вчера накатить хотелось, но только минут 20 эта тяга длитсо у меня. Прорвемся !
 
Привет, чернушка 😄 У меня тоже утро пол десятого. Мне тоже вчера накатить хотелось, но только минут 20 эта тяга длитсо у меня. Прорвемся !
Конечно прорвемся 😄
 
Снилась водка. Большими бутылями, по 25 литров. Хожу по городу, зима, я в пижаме и с подушкой. И народ ходит в ней, окоянной, из горла потягивает
<
А потом снились белки 😲 Маленькие,серые и пушистые. Вот тоакой символизм 😁
Привет, на слове "из горла" реально затошнило, представила , и это радует 😄 , удачи нам
 
Привет, на слове "из горла" реально затошнило, представила , и это радует 😄 , удачи нам
Вам тоже большой пребольшой удачи 😄 😄 😄 Незабываемо было смотреть(если ко сну это можно отнести) как захлебывались. Не мудрено, 25 литро у каждого 😁 Как результат могу сказать: сегодня ТОЧНО не пью. Белки испугали 😁
 
А я сегодня рыбалила 😁 Поймала довольно большую рыбину, камбала,и вес 9 500, рост 65 почти. Завтра фотки скину
 
Ну вот как так, это же я уговариваю мужа третий месяц поехать на рыбалку! Постоянно меня в реализации желаний опережаешь. 😁

Серьезно, 9 кг? 😲 Не верю, давай фотки. 😄
 
Ну вот как так, это же я уговариваю мужа третий месяц поехать на рыбалку! Постоянно меня в реализации желаний опережаешь. 😁

Серьезно, 9 кг? 😲 Не верю, давай фотки. 😄
млять , Я тебе как на духу говорю, рыбина около метра. Я то колбасу режу, плачу:)
 
Ну вот как так, это же я уговариваю мужа третий месяц поехать на рыбалку! Постоянно меня в реализации желаний опережаешь. 😁

Серьезно, 9 кг? 😲 Не верю, давай фотки. 😄
Мы тоже таких ловили с корабля, когда в заливе на якоре стояли. А креветки (на местном чилимы, если не ошибаюсь) там возле берега прям обитают. Мы их сачком вытаскивали. Вообще Дальний Восток богат на морскую живность.
 
Всем привет!!!
Внимание на счетчик!!! Обмыли рыбалку вообщем. Начали с пива, потом начали об резиновую лодку шампанское разбивать, это уже после водки было 😲 Смотрю и здесь отписаться успела, пока вещи домой заносила. Потом гнать начала, вообщем привычный сценарий :cry: . В воскресенье сосед зашел, дай, говорит, 200 р. на пиво( понятно дело с нами был). Послала в магазин разменять, и на сдачу коньяка купить. Купил. Где-то 10 утра было. Еще соседка зашла( на первом бокале вроде), сыну выгуливать. Выгреблись во двор, она пиво купила( хотя с нами не была), и поехала жара. Наверное, домой пришла( я деука цивильная, по своему двору только хожу 😜 ) в 3-4. Дня конечно. До двух ночи проспала, и встретила понедельник, день, безусловно, тяжелый. Сегодня хорошо уже, отошла быстро. Наверное сказались 2 трезвые недели. Поэтому пить снова хотса. Мало хреново было.
 
Привет. А в прошлый раз достаточно хреново было?
Почаще вспоминай и перечитывай.
Вот тогда да, хреново не то слово. Надо распечатку наверное с собой носить, что б всегда перечитать можно было. Точно. Серьезно попробую.
 
Вот тогда да, хреново не то слово. Надо распечатку наверное с собой носить, что б всегда перечитать можно было. Точно. Серьезно попробую.
вообще распечатай самые впечатлившие тебя здесь истории, слова итд.
 
вообще распечатай самые впечатлившие тебя здесь истории, слова итд.
Знаешь лучше всего что помогает? Накачала фоток на тему дети-алкоголь. Страшные тетки спят, малыши рядом с бутылками... Жуть. И в телефон. Так 2 недели и пугалась. На веселухе, правда, не спасло...
 
Я опять за старое. Или как это назвать? Срок непития вырос до недели, питься стало меньше, не пить не получается( или не желается?)
После выпивки на утро не помираю, как иногда бывало. Может это норма? Или очередной самообман?
 
Не желается, не пить. 😄

У меня в твоем возрасте, надолго бросать не получалось, не было никаких последствий после пьянок, и похмелье очень легкое было, максимум до обеда тяжелая голова и жажда.

Но ты зато теперь знаешь, что дальше все будет только хуже. Сначала 100% удовольствие от выпивки, а потом в уменьшающемся порядке- 10% удовольствия, и 90% процентов проблем. Если уж совсем не можешь отказаться, старайся ограничивать до минимума употребление.
 
Назад
Сверху Снизу