И снова один на один

Должен продержаться,ведь постил то как грамотно,аж за душу брал.И чё всё в помойку?негоже так
А с чего ты решил, что Dserg хочет держаться? Он чего спросил, как уберечься от срыва?
Человек пришел и поставил в известность: "к сожалению, срыв практически неизбежен". Или тебя смутило слово "К сожалению..."?
 
А с чего ты решил, что Dserg хочет держаться? Он чего спросил, как уберечься от срыва?
Человек пришел и поставил в известность: "к сожалению, срыв практически неизбежен". Или тебя смутило слово "К сожалению..."?


в нашей болезни такого слова по отношению к себе не должно быть,если его с нами нет,значит так решил-нехай
 
Вот и я так думаю-нехай.
<
 
Да, уже третья попытка за 2 года.
2,5 месяца - абсолютный рекорд.
Каждый раз возникает состояние, выбраться из которого не получается.
жаль.
впрочем, с каждым разом трезвый срок всё больше.
 
У меня складывается впечатление,что ты не пить бросаешь, а рекорды ставишь.
А как насчет того, чтобы забить на этот вид спорта, и реализовываться в чем-то другом? 😉
 
Да, уже третья попытка за 2 года.
2,5 месяца - абсолютный рекорд.
Каждый раз возникает состояние, выбраться из которого не получается.
жаль.
впрочем, с каждым разом трезвый срок всё больше.


ты уже в степени?
 
Да, уже третья попытка за 2 года.
2,5 месяца - абсолютный рекорд.
Каждый раз возникает состояние, выбраться из которого не получается.
жаль.
впрочем, с каждым разом трезвый срок всё больше.
Молодец! 👼
Проиграл не тот, кто упал. А тот, кто не встал после этого.
Я думаю, что ни для кого не секрет, что, например, Сова долго не могла преодолеть рубеж в 2 месяца. А теперь вот 11 уже с гаком. Надеюсь, я не раскрываю ее секрет, т.к. это все происходило при свидетелях, тут на НД.

Молодец! Главное не отчаиваться. Мне кажется, никто с первого раза-то не бросал ;)
 
Да, уже третья попытка за 2 года.
2,5 месяца - абсолютный рекорд.
Каждый раз возникает состояние, выбраться из которого не получается.
жаль.
впрочем, с каждым разом трезвый срок всё больше.
О, коллега. Вижу до боли знакомые цифры!
Токо у меня с каждым разом трезвый срок всёж чуть меньше был от предыдущего.
 
всё плохо...
к сожалению, срыв практически неизбежен ☹️

Дай анализ в студию. По-моему развязался ты за несколько дней до выпивки. Прав АлексейК, хотя верить его слова не хотелось. И срыв твой в башке, в не в стакане.
Дай знать что ж это за состояние такое, " выбраться из которого не получается." 😲
Нет таких состояний! И их создание работа алконавтической личности, живущей в нас. Так что, зарубай себе на носу, вставай, отряхивайся и вперед по-тихоньку, как марафонец: пока бежишь столько мыслей переберешь и что-то путное обязательно возникнет.
 
Некоторое время отсутствовал на форуме. Казалось, удалось как-то уживаться вместе с алко.
Но всё не так.
Алко не дремлет, так то.
Надо двигаться дальше.
 
5 дней ничего не значат.
Раньше были именно такие перерывы.
Пил в пятницу, а на неделе - был трезвый.
 
Некоторое время отсутствовал на форуме. Казалось, удалось как-то уживаться вместе с алко.
Но всё не так.
Алко не дремлет, так то.
Надо двигаться дальше.

Как настроение? Пошагали?
 
Нормальное, точнее, привычное настроение.
Пошагали конечно.

А ты на группу ходишь? Как правило, алкоголики в одиночку выздоравливать не могут. Нужна помощь и поддержка людей которые сумели решить эту проблему.
 
Назад
Сверху Снизу