И снова один на один

Смею надеятся, что решил все свои проблемы с алкоголем.
Не зарекайся.
<
 
Купил машину, продолжаю ходить в спортзал. Жизнь налаживается.
 
Ты молодец, после долгих усилий (2005г регистрация), у тебя получилось. Только не расслабляйся 😄 .
Машину, я так поняла ты купил на те деньги, которые раньше уходили на алко?
 
Включаю счётчик снова.
Всё шло неплохо, но вот месяца 2 назад начал потихоньку употреблять. Результат предсказуем. К счастью, в этот раз обошлось без таких потерь, как год назад.
Алкоголь коварен, расслабляться нельзя, друзья.
 
В чем собственно жопа ? Тогда будет понятнее, что делать)
Вкратце:
- с понедельника переезжаю жить в другой город, за 200км. от нынешнего. Перевели по работе. Семья остаётся на прежнем месте.
- соответственно, с пн. по пт. буду жить один, что не радует.
- на работе ответственный период
- с женой и всеми родственниками разругался вхлам, не разговариваем.
- после такого рекордного для меня периода трезвости сам не понял, как сорвался.
- не могу найти силы жить дальше и решать все эти проблемы.
- Боюсь, что если я не возьму себя в руки, то один на новом месте могу накосячить до чего-нибудь действительно непоправимого.
- Просто страшно и очень стыдно. Не знаю, с чего начинать.
 
Начинать с самого главного - не пить. Банально, но факт. Хотя некоторые виртуозы везучести умудряются со всеми помириться, нормально перейти на новою работу, будучи пьяными каждый божий день.
Но это до поры до времени. 😉
 
К сожалению, не пить не решает всех проблем. Хорошая жизнь не гарантирована. А вот если пить, но - край. Страшно.
 
Для начала успокойся/ На новую работу ведь с понедельника ?
Да.
Работа старая, место новое.
Надо как-то собираться, готовиться к переезду, а тут паника, накрывает. Знаю, что пройдёт, но всё равно страшно. Ещё и с женой непонятно что. Молчит.
 
У тебя в запасе еще целых 4 дня. Сегодня ничего не делай, успокойся, может с женой ночью помиришься) А завтра, утро вечера мудренее, правда, все решится, не отчаивайся.
Завтра будет лучше))) Хочешь ролик посмотреть с Гришковцом ?
 
Да.
Работа старая, место новое.
Надо как-то собираться, готовиться к переезду, а тут паника, накрывает. Знаю, что пройдёт, но всё равно страшно. Ещё и с женой непонятно что. Молчит.
Не парься, Dserg. Пацан "аццкая сатана" - просто не может быть подвержен панике. К тому же жена молчит.... эт от того, что вообще вошла в ступор от такого поворота событий.... ущипни ее 😁 (шутка) Сейчас все будет по другому.... как сделаешь, так и будет. Так что дерзай - мы с тобой.... мысленно)
 
Назад
Сверху Снизу