Группы АА на Форресте

sepraga

***
Не пьет 19 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638
Сайт "Форрест" полностью подготовлен для проведения самых различных групп- АА, АИ, Ал-Анон. Группы полностью приватны (доступ только зарегистрированным в группе участникам) с возможностью создания собственных групп, блогов, конфиденциальных тем на форуме.
Примерное расписание уже созданных групп

В ближайшее время планируется создать группу для новичков
 
А весвало куда девать?
Зачем делить скудный электорат? 😁
Группы разные нужны, группы разные важны 😄
А насчет электората вы крайне заблуждаетесь ....
 
Группы разные нужны, группы разные важны 😄
Нет, ты поясни - в весвало раскол штоли по идеологическим соображениям? 😁
Там-же вроде религиозники даже с нашим Фэткэтом уживались вроде-бы вполне мирно, че стряслось-то?
 
Нет, ты поясни - в весвало раскол штоли по идеологическим соображениям? 😁
Там-же вроде религиозники даже с нашим Фэткэтом уживались вроде-бы вполне мирно, че стряслось-то?
Ищутся новые формы общения. Существуют же Социальные сети по интересам. Предполагается и Форрест сделать такой же площадкой, на которой можно будет в комфортной обстановке решать проблемы алко - и прочих зависимостей. Главное ее достоинство - закрытость (приватность) и само собой анонимность... 😄 .
 
Очень даже убедительно. Чтобы не было отходов от темы. Все только через призму алкоголизма и своего к нему отношения. Как на реальных группах, без комментариев.
 
НЕУБЕДИТЕЛЬНО ❗️
Оля правильно сказала. Поиск решения серьезных проблем в частном порядке (даже виртуально) требуют доверительной и защищенной обстановки, которую можно создать только в полностью закрытой группе. Понимаю, что реально "живые" группы они не заменят, но, кто его знает - может быть кому-то комфортно будет именно так (удаленность, болезнь, страх "живых" групп, предубеждения ...)
 
Сегодня в 22-30 (мск) на Форресте состоится первое закрытое собрание группы АА "Московское время". Тема "Пусть все будет просто"
 
Помнится, давно уже я собиралась на группу АА в Нью-Васюках, чтобы отчет об этом потом написать... Чую, так никогда и не соберусь. Может, вместо этого зарегистрироваться мне и на Весвале, и на этом Форресте, а потом запостить сравнительный анализ? 😁 Сойдет ли это вместо отчета о нью-васюкинском АА?.. Принесет ли, интересно, такое же моральное удовлетворение?.. Или и там, и там будут всё те же персонажи с нотдринка, которые и здесь-то давно <strike>поднадоели</strike>... регулярно видны?
😔
 
.... чтобы отчет об этом потом написать... Чую, так никогда и не соберусь....
Я думаю, что тебе совсем не обязательно куда-либо идти, чтобы написать красивый и отличный отчет с полным анализом, и шокирующими публику деталями .... 😄
<strike>Валяй</strike> .... или ваяй 😋
 
Я думаю, что тебе совсем не обязательно куда-либо идти, чтобы написать красивый и отличный отчет с полным анализом, и шокирующими публику деталями .... 😄
Ошибаешься, чЕтатель. Чтобы написатть отчет - красивый ли, уродливый ли, отличный ли, омерзительный ли... мне совершенно необходимо идти на место "отчитываемых" событий. Потому что беллетристику или флудопосты я не называю отчетами.
Ах, да! И рисунки от руки я также не называю фотографией. А ты называешь?
 
Сегодня в 22-30 (мск) на Форресте состоится первое закрытое собрание группы АА "Московское время". Тема "Пусть все будет просто"
Прошла группа! Был один человек - я! 😜 Однако в любом случае считаю, что этот час прошел весьма плодотворно. Есть своя прелесть в написании тематической статьи в полностью приватном режиме, когда знаешь, что никто не оценит, не прокомментирует - не обращая внимания на пунктуацию, стилистику, грамотность. Понимаю еще, что нет у меня столь необходимой для понимния своих проблем и задач концентрации...

Ах, да! И рисунки от руки я также не называю фотографией. А ты называешь?
Пойдем дальше. А как ты называешь осканированные или сфотографированные рисунки? А фотографии стилизованные под рисунок?

Ошибаешься, чЕтатель. Чтобы написатть отчет - красивый ли, уродливый ли, отличный ли, омерзительный ли... мне совершенно необходимо идти на место "отчитываемых" событий. Потому что беллетристику или флудопосты я не называю отчетами.
ЭйчЪ, а зачем ты выделяешь букву E в слове "читатель"?
Кстати и эта речеая конструкиця "... или и там, и там будут всё те же персонажи с нотдринка, которые и здесь-то давно п<strike>однадоели</strike>... регулярно видны?" очень уж поднадоела свое регулярностью аж с .... 2005 года. Она тебя, как писательницу, совсем не красит. И флудострастие -она такая вещь. С ней нужно осторожно, потому как без меры (впрочем, как и все) она развращает и отупляет. И отчет может совершенно не получиться ...

С сим ... откланиваюсь 😄
 
Пойдем дальше. А как ты называешь осканированные или сфотографированные рисунки? А фотографии стилизованные под рисунок?
Пойдем. Отсканированными или сфотографированными рисунками. Фотографиями, стилизованными под рисунок.
Ну, и куда пришли?

ЭйчЪ, а зачем ты выделяешь букву E в слове "читатель"?
Патамушта слово "чЕтатель" пишецо через "и".

Кстати и эта речеая конструкиця "... или и там, и там будут всё те же персонажи с нотдринка, которые и здесь-то давно п<strike>однадоели</strike>... регулярно видны?" очень уж поднадоела свое регулярностью аж с .... 2005 года.
Это очень интересно, потому что я этой конструкции не высказывала прежде, и еще более интересно потому, что ты зарегистрировался только в 2007-ом году. Как же тебе умудрилась надоесть конструкция, которой не было, во времена, когда тебя не было?

Она тебя, как писательницу, совсем не красит.
И как президента США она меня тоже, я надеюсь, не красит. Это хорошо, потому что я не писательница и не президент США. Мне было бы немного неспокойно, если бы вы сказали, что она меня красит как нечто, чем я не являюсь. ...Хотя, умудрились же вы устать от отсутствующих слов во время, когда вы с ними не сталкивались...

С ней нужно осторожно, потому как без меры (впрочем, как и все) она развращает и отупляет.
Я и так развратна без меры, и давно надеюсь найти что-нибудь достаточно отупляющее. По этой второй причине, кстати, и на АА хотела пойти...

С сим ... откланиваюсь 😄
С сим ... тебе, в общем-то, и заходить-то не стоило...
 
Это самореклама или самокритика? 👼



Спрятался под стол
Вылезайте из-под него

Это ни то, ни другое - просто констатация факта с целью успокоить собеседника насчет беспочвенности его опасений.
 
Сегодня, 25 января, в 21-00 на Форресте состоится второе собрание группы АА "Московсвкое время"
Тема: свободная
За доступом в группу обращайтесь ко мне в личку там на Форресте (где это - не спрашивайте. Смотрите начало темы 😄 )
 
Сегодня, 29 января, в 21-oo(мск) на Форресте, состоится очередное закрытое собрание АА.
Тема будет объявлена дополнительно. Доступ можно получить, обратившись ко мне в личку (на Форресте)
 
Нелл, ну имей же совесть! Ну зачем ты так безжалостно удаляешь и всё такое, а? Я ведь рейтинг ветки поддерживаю, чисто между нами, а ты в зародыше гасишь все эти начинания, вознёсшиеся мощно... Не удаляй, я тебя прошу! Хлам сам по себе осядет, а флейма никакого нет и в помине, ну чего ты!
 
Назад
Сверху Снизу