Группы АА на Форресте

Нелл стала модерить этот раздел? Черт, а я все новости пропустила... Нелл, примите мои <strike>соболезнования</strike>... <strike>поздравления</strike>... в общем, соответствующие вашему отношению пожелания
<

😁
 
Привет ТРУЪ ЙОЛО
Нелл, ну имей же совесть! Ну зачем ты так безжалостно удаляешь и всё такое, а? Я ведь рейтинг ветки поддерживаю, чисто между нами, а ты в зародыше гасишь все эти начинания, вознёсшиеся мощно... Не удаляй, я тебя прошу! Хлам сам по себе осядет, а флейма никакого нет и в помине, ну чего ты!
Очень хочется пополемизировать, но давай это делать где-нибудь на соседней ветке(веток и суков достаточно).
Эта ветка исключительно информационная об он-лайн группе.
Удачи.
 
Сегодня в 21 час (по мск) состоится очередное собрание участников группы АА "Московское время" на Форресте
Начинаем Большую книгу!

Расписание
Понедельник 21 час - свободная тема
Пятница 21 час - Большая книга

Регламент:
1. Собрание группы закрытое. Читать наши записи могут только зарегистрированные члены группы.
2. Собрание длится ровно один час.
3. Мы не комментируем чужие записи. Мы только пишем свои по теме собрания или о том, что волнует и беспокоит в настоящий момент.
4. Все записи собрания будут удалены утром на следующий день

Адрес - www.fgump.ru/clubs/52/16
 
Сегодня в 17 часов (мск) на онлайн группе "Московское время" состоится открытое (в пределах зарегистрированных пользователей сайта) спикерское собрание.
Спикер Morsla ( 1 год трезвости)
Добро пожаловать.
 
Назад
Сверху Снизу