"Грабли КУ" в исполнении Олегыча

На взгляд стороннего наблюдателя, эти два положения не противоречат друг другу, поэтому, соответственно, могут являться, как оба истинными, так и оба ложными в зависимости от того, кто объект употребления Джек Дэниелса и кто субъект восприятия этих предложений)), поскольку даже в данном контексте слова "блеск" и "острота" не обязательно являются синонимами, не говоря уже о более широком толковании этих существительных в академических словарях.
 
Оставим в покое академические словари. Если блеск мыслей противоречит их остроте, я могу вам ещё нарисовать с десяток несущественных характеристик. Но глубина мыслей от этого не изменится. Это только мишура может быть
блестящей, но никак не острой.
 
Ой. Кажется, я начала понимать... Откуда взялись Умудренные Беззубые Дамы, глубокие, но неострые мысли, Колгейт и Джек Дэниелс...

Вы не последовательны, Агата. Не вы ли обвиняли меня, на предыдущей странице в вокругалкогольных баянах?

Нет! Это была не я...
<


Может, я в чем-то и непоследовательна. Но прежде, чем мы воспользуемся академическими словарями в целях выявить истоки этой непоследовательности (посредством механического воздействия словаря на череп оппонента), я бы хотела сообщить вам, Владимир, что я не обвиняла вас... вообще ни в чем. Если я по кому-то конкрентно и прошлась в том посте, который вы имеете в виду, то только по себе самой... в том смысле, что себя я в первую очередь вижу участником раздела, в котором соберутся баянисты, которым лучше бы уже помолчать...)) Можете проверить.
Вот ведь оно как бывает... 😔
 
Ну не знаю, ребята... безумно скучно! Не понимаю, что со мной - я старался... Безусловно сочувствую герою рассказа. Бесконечно уважаю присутствующих... но через пару страниц начало сводить скулы судорогой зевоты... Я понимаю - самому испытывать дежавю - бывает даже любопытно, но читать дежавю - увольте - невероятно скучно!
В мире столько чудесного, невероятного и интересного, на что не хватит и десяти жизней!!!
В мире - это там!
Это - снаружи..
Это - за...
Пойдемте уже вон, дамы и господа!!!! 😄
 
Да я уже и сам понял, что это были не вы. 😄 Ведь я знаю совсем другую Агату - умную, эрудированную, доброжелательную и уравновешенную девушку.
И как бы там не было, я прошу у обеих Агат прощения, чтобы со спокойной совестью отойти ко сну.
Поверьте мне пожалуйста, что моё желание искренне, я - это всегда я, неуклюжий дровосек.
 
Ненавижу Колгейт. Я сторонник натуральной пищи. Тогда зубы, при любом раскладе, остаются здоровыми.

Очередное заблуждение. Зубы это генетическое ну и конечно требуют ухода.. Есть люди которые
практически ничего не едят, - и толстые, а другие мечут все подряд и худые.. Это все гены.
Зубы конечно можно испортить, естественно, но все-равно, у одного они изначально будут
крепче и белее, в независимости от того что он ест, а другой к 30-ти годам уже с 2-мя зубами останеться, -
хотя это все чисто из за Советских Дантистов - дровосеков.
В Америке я такого не видел. Там если у чела Надо
нерв удалять, то это целая трагедия даже в 40 лет, хотя по- Российским понятиям, Американцы якобы едят одну химию,
а на-ж тебе живут на порядок дольше, да и зубы лучше, просто за зубами нужен соответственный уход, - не только чистка но и переодическое
посещение ХОРОШЕГО стоматолога..
 
Ведь я знаю совсем другую Агату - умную, эрудированную, доброжелательную и уравновешенную девушку.

Главное забыли - мудрую и толерантную.
А вы, Владимир, тоже у меня создали впечатление о том, что обладаете похожими качествами.

Семь раз отмерь, один раз раз обидься.

Никуша, ага, в который раз оценила.)))
 
Очередное заблуждение. Зубы это генетическое ну и конечно требуют ухода.. Есть люди которые
практически ничего не едят, - и толстые, а другие мечут все подряд и худые.. Это все гены.
Про зубы - да! А про толщину - НЕ НАДА! Видела я, как толстые "практически ничего не едят", ага 😁 Но согласна, что аппетичище - это гены 😄 . Или, привычка, подчерпнутая у родителей. Я сама свой укрощаю, как змеюку голодную 😄
 
Видела я, как толстые "практически ничего не едят", ага 😁
Ой, Морриган, и не говорите - вы мне ужасный случай напомнили!.. По-моему, я даже то ли в форуме, то ли в ЛС кому-то к слову упоминала, по свежему впечатлению... Ехала я как-то утром в поезде (метро), в одном из мест, где поезда идут по подобию мостов над улицами, и станции тоже на свежем воздухе. Лето, утро, народу немного, вокруг зелень, на станциях в открытые двери свежий и приятно пахнущий воздух дует... Но день однако жаркий. Сильно жаркий, и обещает быть еще жарче. И вдруг после какой-то станции чувствую совершенно убойный... запах (чтоб не сказать "вонь") расплавленного сыра и подобия котлет, типа как в Макдональдсе. Ранним жарким утром, поверьте на слово, это может быть очень неприятный запах. Хоть я и не с похмелья ни разу, и вообще тогда не пила уже и прекрасно себя чувствовала. Оборачиваюсь на запах. И слегка фигею. Сидят две... девицы, за неимением у меня более подходящего приличного слова... лет наверно моложе 20. Одна - просто толстая, вторая - явно уже с нехилой степенью ожирения. (В России вы таких не увидите почти, кстати, это чисто американская достопримечательность). И обе жрут такие "бутерброды", из белых батонов, разрезанных пополам, и со вложенным внутрь и расплавленным на грилле сыром и "котлетами". И майонез стекает слегка.

От сочетания запаха и зрелища меня чуть не затошнило.

А еще удивляются, почему здесь столько жирных. Конечно, если так жрать, будешь жирной. Особенно, конечно, меня доконало, что они в летнюю жару и ранним утром так жрали...

...Я, кстати, раньше всегда говорила, что я ем дофига, а совсем не толстая. (Тоже к тому, что габариты - результат влияния генов, а не количества сжираемой пищи)). Но после этого и некоторых других подобных случаев стала думать, может, я на самом деле довольно немного ем, и мне просто кажется, что много?
<
 
Видела я, как толстые "практически ничего не едят", ага 😁
Морри, есть такие, есть. Которые "практически ничего не едят" и не худеют. Это йа. 😁 Дело в том, что организм не обманешь, он, сцуко, как только заметит, что кол-во пищи (энергии) стало катастрофически уменьшаться, так сразу переходит в режим экономии и сводит обмен веществ практически на нет. Отсюда любая морковка откладывается "про запас".

Поэтому многие диетологи рекомендуют дробное питание - понемногу, но через каждые 2-3 часа. А я так не могу, привыкла есть раз в сутки.
<
 
Поэтому многие диетологи рекомендуют дробное питание - понемногу, но через каждые 2-3 часа. А я так не могу, привыкла есть раз в сутки.
<

Ясно, ну ты прямо как я :)) Я тоже не понимаю зачем садиться за стол если с'едать как муравей? Зачем париться? Лучше сутки не есть
а уж если есть то есть.. А насчет толстяков у меня Друг есть. Он с детства толстый. Но всегда ел как Воробей и хлеба никогда не ел.
Вообще чел не ест а круглый как бочка..

Тут Олегычу хотел из опыта пример привести насчет Употребления.. Я так заметил это как ныряние
на ГЛУБИНУ. Вот ныряет человек на 3-5 метров и все нормально, А нырнул на 30 и оттуда уже обратно так просто не вынырнуть, - нужна Декомпрессия.
Так же и тут. Пьешь постоянно одни и те-же дозы и как будто не пьешь, последствий нет, А вот стоит только один раз нажраться или перебрать
И все, потом 3-4 дня вообще никакой.. И могут и глюки быть конечно, с такой то "глубины" вернуться!
Поэтому вот после такого "обжорства", нежелательно так сразу взять и не пить, - нужна легкая декомпрессия.
Хотя-бы пару пивка.. Что-б на землю медленно спуститься с Парашютом а не рухнуть топором и сломать себе хребет! Вот примерно так.
Переберать нельзя вообщем или будут последствия.
 
И вот еще из физиологии расщепления алкоголя

Для Расщепления Алкоголя, Печени требуеться в 5 раз больше Кислорода.

"alcohol reduces the activity of antioxidant systems involving vitamin E, vitamin C, and selenium, leading to tissue damage in the cerebellum"

Перевожу

"Алкоголь уменьшает активнось Антиаксидантов которые включают Витамин Е, С и Селениум, что в свою очередь приводитьк повреждению
тканей можжечка (мозга). "

Поэтому когда я курил, я помню, что Алкогольная Интонсикация происходит гораздо сильнее и от меньших доз. Из-за того, что печенке
и мозгу не хватает кислорода, который в совою очередь забираеться печенью для переработки (окисления) алкоголя.

Поэтому я принимаю Антиоксиданты, они вот так выглядят: www.lef.org/Vitamins-Supplements/It...on-Complex.html

Я думаю что и в России что то подобное есть наверняка. А курить я уж давно бросил, так что кислорода должно хватать :)
 
Морри, есть такие, есть. Которые "практически ничего не едят" и не худеют. Это йа. 😁
Ясно, ты не толстая же. А Морри говорила именно о толстых, по-моему. Как те кошмарные телки в метро, которые мне вспомнились.
 
Конечно, я говорила о реально толстых. Ясно, не кокетничай там 😄 .
И то наверняка и среди них есть исключения, у кого обмен замедлен и все такое. Я в целом имела ввиду.

Худенькие едят очень скромно!
Как моя свекровь ест, боже мой, утром чай с конфеткой, на ужин котлетка с гарниром... все! А она даже и не особо худая. То есть худощавая, но кости не торчат. У меня от такого питания - не только похудею, а голодная смерть случится.
И девочка на курсах, тоненькая, в обед конфетка и сигаретка, и все. А я... со своими 4 бутербродами)))

В этом отношении понимаю прекрасно, на мне именно то, что наедаю! Без обмана))) Ну, а кто-то побольше...

ЭйчЪ
А мне бы, наверное, захотелось тех бутербродиков 😳 . Не в ввиде батонов, конечно, но все-таки.
 
ЭйчЪ
А мне бы, наверное, захотелось тех бутербродиков 😳 . Не в ввиде батонов, конечно, но все-таки.
Морри, я сама подумала, что в моем описании они звучат лучше, чем были на самом деле. Но, поверьте мне на корявое слово)), ранним утром в летнюю жару воняли эти бутерброды омерзительно. (А если б вы увидели поглощавших эти бутерброды девиц, у вас бы вообще на неделю мог бы аппетит пропасть!))

Надо будет, кстати, вспомнить об этом, когда соберусь "дохудеть" оставшийся "недохуженным" килограмм. Как захочется поесть, вспомнить опять этих девиц... да ну эту жратву на фиг! 😁
 
Худенькие едят очень скромно!

Ага еще смотря что есть. Вчера взял пивка, захотелось Чипсов таких из кукурузы.. Вообщем нашел на 50% меньше жира, написано..
Потягивал пивко с ними потом думаю дай почитаю что там насчет каллорий.. Перевернул смотрю написано 140 ккал в порции
а в пакете 11 порций.. Мама дорогая, а я уже пакет тот почти с'ел!!! Вообщем 1500 кКал в таком пакете, а с'ел и не почувствовал
да еще и пивом запил.. Короче, вот так умирая от голода растет живот. 😁
 
Назад
Сверху Снизу