- Регистрация
- 17 Янв 2007
- Сообщения
- 11,509
Гы абассакаПоэтому я принимаю Антиоксиданты, они вот так выглядят: www.lef.org/Vitamins-Supplements/It...on-Complex.html
ты есчо корсил для печени попринимай полъза такая же как от антиоксидантов
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гы абассакаПоэтому я принимаю Антиоксиданты, они вот так выглядят: www.lef.org/Vitamins-Supplements/It...on-Complex.html
Цианиды, блин.И что всё-таки лучше попринимать, для уставшей печени?
Лично для Всеволода, как для человека, в совершенстве владеющего искусством пранаямы, я бы порекомендовал 45-минутную задержку дыхания.А цианиды не так то и легко раздобыть, легче алкоголепийствовать до упора, как Всеволод призывал.
В раю, говорят, хорошо. 😄Если верить медицине задержка дыхания на 3-4 минуты вызывает фибрилляцию желудочков сердца. Еще пять минут - и двери в рай открыты!