"Грабли КУ" в исполнении Олегыча

Поэтому я принимаю Антиоксиданты, они вот так выглядят: www.lef.org/Vitamins-Supplements/It...on-Complex.html
Гы абассака
ты есчо корсил для печени попринимай полъза такая же как от антиоксидантов
 
И что всё-таки лучше попринимать, для уставшей печени?
Цианиды, блин.
<
 
Лумпур, у тебя даже колючки на аватаре, от частого употребления позагибались в разные стороны.
Ты уж береги себя родной, нельзя так на износ работать.
А цианиды не так то и легко раздобыть, легче алкоголепийствовать до упора, как Всеволод призывал.
 
А цианиды не так то и легко раздобыть, легче алкоголепийствовать до упора, как Всеволод призывал.
Лично для Всеволода, как для человека, в совершенстве владеющего искусством пранаямы, я бы порекомендовал 45-минутную задержку дыхания.
 
Если верить медицине задержка дыхания на 3-4 минуты вызывает фибрилляцию желудочков сердца. Еще пять минут - и двери в рай открыты!
 
Концерт на граблях таки подошел к концу! На бис вышел и ладно, всем большое спасибо!

Неделю назад произошел крайний эпизод У. За вечер врастяжку грамм 200. Почему? На 50% политический вопрос(НАДО было НЕ СМОЧЬ рулить машиной). Вторые 50 - думал узнать как оно будет, да и просто хотелось.
Результат в пределах нормы. Веселых картинок не показали, шугов не отловил. Но пару дней все же был нервяк - вроде и спокоен, но внутри все напряженное, сжатое. Особенно ощущалось в процессе засыпания.

Только теперь плевать мне с Эйфелевой башни на сии последствия. Не будет больше У, не нужно теперь оно мне!
Меня ведь из колеи выбил ноябрь... Все было против меня. I really did not have any chances, but I could not forget Istanbul landing. Не, самолет сел вполне штатно, там были совсем другие эмоции. лишь обостренные спуском с воздушной горочки над морем и великим городом.
С тех пор я достаточно регулярно уходил в виртуал, где не было воспоминаний, эмоций и замысловатых геометрических фигур ☹️

Но зря никто не верил в чудеса
И вот однажды летним утром рано
Над злой Каперной алые взметнулись паруса!
(с)Ланцберг

Теперь мне хорошо, много лучше чем под градусом. А если так, то зачем пить?! Поставил счетчик, хотя символические глотки шампанского не исключаю 😄

P.S. Что-то я расчувствовался, но черт бы с ним. Все равно тут в реале меня никто не знает.
Отчитался о завершении грабельной эпопеи и надеюсь долго тут не появляться. Всем удачи ❗️
 
Большое спасибо за тему.
Я ещё раз сделал вывод, что в отпуск лучше ездить с установкой "не пить".
Или не ездить в отпуск.
Я сам 2 года назад ездил в Сочи - ну началось всё ещё с пьянки в Домодедово, и в Сочи я бегал ночью в поисках открытых магазинов.
А когда я ездил в Анапу 4 года назад с установкой "не пить", то всё было нормально, сидел в кафе с друзьями, все пили, я не пил и всё у меня было нормально.
 
Если верить медицине задержка дыхания на 3-4 минуты вызывает фибрилляцию желудочков сердца. Еще пять минут - и двери в рай открыты!
В раю, говорят, хорошо. 😄
На самом деле - на 3 минуты способен задержать дыхание любой здоровый некурящий человек, если согласен немного потерпеть судороги диафрагмы.
Жак Майоль умудрялся задерживать на 15 минут.
Но я взял с троекратным запасом, чтоб однозначно в рай.
 
Олегычу. Уважуха, помню, как больше 2 лет назад, ты, был видным теоретиком КУ, потом стал практиком. Этот раздел я читаю по диагонали и редко, но, прочитав твой последний пост, надеюсь ты обобщишь тему КУ, потому что ведь все же это бред, но я это чувствую, а ты красиво изложить бы мог 😁
 
Назад
Сверху Снизу