"Грабли КУ" в исполнении Олегыча

Господи...Девчата, вы такие....такие...Готов преклонить колено, ручку облобызать, но жениться???!!!!
Упаси меня Господь, от умных женщин.....
Ведь я тоже, ориентируюсь на внутренние ощущения. И кто как не вы, можете мне сказать, что на самом деле - я страшная и тупая сволочь.
Свят, свят, свят....Изыди, нечистая!
 
Через месяц-другой попробую, закупившись предварительно феном. Если, тьфу-тьфу-тьфу, снова увижу веселые картинки, тогда ограничусь ритуальными нанодозами :)
Что попробуешь-то, я не понял? Бухать две недели кряду? 😲
Гммм... Интересные творческие планы. 😔
Я когда с белкой возлежал, в наркушнике, мне доктор сказал, что теперь у меня глюки будут стабильно после запоев. Ну, вобщем, так и було, як доктор пропысав. Полноценных глюков, как тогда, не было, не допивался до такого уровня. Но нечто подобное было. Эти самые, занудные картинки, блин... с выставки, блин... и бессонница, конечно же, суток по трое.
 
Или посты об алкоголе - это одно, а мысли о нем - совсем другое?))
Агата, как показывает мой недавний опыт бросания курить, именно так. Мыслей, как я тут постоянно сетовала, у меня ни одной не было, однако постить мне это не мешало 😐
 
Агата, как показывает мой недавний опыт бросания курить, именно так. Мыслей, как я тут постоянно сетовала, у меня ни одной не было, однако постить мне это не мешало 😐
ЭйчЪ, анекдот вспомнила на эту тему. Простите, но он тоже боянистый.

Начальник входит в кабинет и кричит на сотрудников:
- Я же сказал: во время работы не курить!
Ответ:
- А кто работает?


😁 😁
 
....... для этого контингента пора бы создать такой молчаливый раздел, где люди могли бы не срамить себя вокругалкогольными баянами, а ... просто вот прийти... и помолчать... об очевидном, неочевидном, в общем, обо всем, что не нуждается в формулировках.... 😄

.....А так, очень культурно бы получилось. Когда все молчат - можно даже сказать, что все друг с другом согласны. В чем-то основном! исконном... сермяжном! Не нуждающемся в уточнении и определении... 👼
Эхх... мечты...))

Можно создать раздел, в котором люди не стуча по голове ближнего мыслеЮ изречённою, могли бы просто обмениваться смайликами.
Допустим, забежал на минутку, или просто заблудился на форуме, человек озабоченный не очевидным, запостил
грустный смайлик - и в ответ получил пару сотен улыбающихся, подмигивающих, смеющихся или просто глупых.
Понял, что он в мире не один, а часть большого и могущественного Эгрегора Homo Alkogolikus, что о нём помнят,
что его любят, что ему сочувствуют, ну и побежал дальше по своим делам.
 
Что попробуешь-то, я не понял? Бухать две недели кряду? 😲
Гммм... Интересные творческие планы. 😔
Я когда с белкой возлежал, в наркушнике, мне доктор сказал, что теперь у меня глюки будут стабильно после запоев. Ну, вобщем, так и було, як доктор пропысав. Полноценных глюков, как тогда, не было, не допивался до такого уровня. Но нечто подобное было. Эти самые, занудные картинки, блин... с выставки, блин... и бессонница, конечно же, суток по трое.

Зачем же так буквально?

У меня тут в 15 минутах езды магазинчик есть с разливным винцом. Очень было бы положительно купить бутылочку 0,5 Изабеллы 16-градусной и пройтись с ней, да под душевный разговор. Потом дома соточку рома кубинского и баиньки.
Ну с утра минералки хлебнуть, пешочком в магазинчик за продуктами, сварганить обед, поесть. И все - инцидент исчерпан, хоть в разведку, хоть за руль!

Хочется мне, хочется! Почему? "Потому что ты алкоголик!", скажут мне тут.
А я отвечу, что мысли меня жрут как голодная тигра. Есть на выходные интересные планы, очень даже интересные, но нужно уступить, сойти со своей позиции, что неверно политически. Гложут меня сомнения. Да, сейчас педали покручу до пота, отточу потом навыки в MSFS и будет проще. Но НЕ ТАК, как от Изабеллы, чем-то неуловимо хуже.
Кто будет прав? Да черт его знает, да и неважно.

Важно мне только то, что погружением в неведомый мир я платить не готов. Лучше уж тигре отдать кусочек мясца собственного...
 
Агата, как показывает мой недавний опыт бросания курить, именно так. Мыслей, как я тут постоянно сетовала, у меня ни одной не было, однако постить мне это не мешало 😐

Что значит "недавний"? 😎 Вы уже закурили, что ли??.. Или это в том смысле, что "недавний" сменился "нынешним"... ну, примерно как сегодня сменяет вчера, а завтра вытесняет сегодня...
Или... это было бы хорошо! в том смысле, что "опыт без мыслей" уступил место "опыту с мыслями"? Значит, с вами уже можно... обмениваться ими? Я бы с удовольствием поменялась с вами кое чем, у меня тут уже столько барахла в голове накопилось за время продолжительного форумского молчания)) Готова даже безвозмездно отдать, как вы для меня не пожалели Фантомаса с Цеткиным.
<


Или... это вы попросту опять свою НД-зависимость прикрываете фиговыми листочками.)) Дескать, форумское общение - само по себе, а направленность форума - сама по себе. 😜
На это я вам вот что скажу ❗️ Вы, может, и думаете там, что исцелились сами, а на форуме тусуетесь типа просто таг. На самом деле - это форум вас исцелил! Причем, по классической методе Билла.. или Боба? 😲 В общем, кто-то из них сказал ..(примерно) - "там, где встречаются два олкоголега и начинают разговаривать - там и начинается Выздоровление". И чем больше олкоголегов встречается и разговаривает (это я уж сама продолжу!) - тем, по идее, интенсивней и мощней Выздоровление. Вот вы тут за 4 года и наболтались ТАК...)) странно было бы, если б вы не выздоровели.)) Другие, кто тут перешагнул вторую-третью-пятую-десятую тысячу постов - тоже выздоровели! - но еще этого не понимают. А вы - поняли. Хотя истинная причина Исцеления от вас и ускользнула. Но теперь, слава Богу все разъяснилось. Давайте там мне еще какую-нибудь очередную премию... желательно уже, в конце концов, в виде денежного перевода ❗️
 
Что значит "недавний"? 😎 Вы уже закурили, что ли??..
Нет)) Не закурила)) Просто у меня закончился опыт бросания курить, и начался опыт почти брошенного курения 😜 Ну, как-то так наверно...

Или это в том смысле, что "недавний" сменился "нынешним"... ну, примерно как сегодня сменяет вчера, а завтра вытесняет сегодня...
В том смысле, что речь шла о том, что было недавно и зафиксированно во хрониках и дневниках. А то, что сейчас, - оно еще нигде не зафиксировано, и поэтому что в нынешнем периоде происходит - сказать трудно. Вот запощу о нынешнем периоде что-то - тогда и буду знать, что в нем было. А пока ничего не говорю о нем.
С другой стороны, как же я запощу что-то о нынешнем периоде, если я ничего о нем не пощу, пока я не запостила?! По-моему, тут какая-то засада, чтобы не сказать "парадокс" 😔

Или... это было бы хорошо! в том смысле, что "опыт без мыслей" уступил место "опыту с мыслями"? Значит, с вами уже можно... обмениваться ими?
Агата, да что вы такое говорите! У меня только-только признаки первых самых худосочных мыслей появились, а вы уже выменять их у меня на что-то хотите?? Что вы, мне же надо их немного подрастить, подкормить, полелеять... Вот когда окрепнут - тогда можно будет меняться. Тогда будет шанс, что они всё равно обратно вернутся, в удвоенном количестве. Как почтовые голуби. Или раз в удвоенном количестве - то это уже как быстро удваивающие количество кролики? В общем, подождите, это пока слишком длинная мысль для меня. Ну ее.

Я бы с удовольствием поменялась с вами кое чем, у меня тут уже столько барахла в голове накопилось за время продолжительного форумского молчания)) Готова даже безвозмездно отдать, как вы для меня не пожалели Фантомаса с Цеткиным.
<
Хмм... у вас тоже барахло? У вас правда не будет никаких тяжеловесных, объемных, масштабных мыслей? Потому что с ними я точно не справлюсь, они меня завалят. Точно не будет ничего масштабного? Обещаете? Потому что, Агата, уверенности по этому поводу пока что совсем мало, учитывая вашу недавнюю склонность к масштабности и объемности...

Вы, может, и думаете там, что исцелились сами, а на форуме тусуетесь типа просто таг. На самом деле - это форум вас исцелил! Причем, по классической методе Билла.. или Боба? 😲 В общем, кто-то из них сказал ..(примерно) - "там, где встречаются два олкоголега и начинают разговаривать - там и начинается Выздоровление".
Агата, не сходится ☹️ По рецепту Билла... или Боба... требовалось два алкоголика, а не две тысячи. Или не двадцать тысяч. Это только для денежного вознаграждения хорошо, если вместо двух условных или безусловных единиц оказывается двадцать тысяч этих единиц. А в случаях взаимодействий химически зависимых и прочих химических реакций, надо точно придерживаться соотношений и рекомендованного состава.

И чем больше олкоголегов встречается и разговаривает (это я уж сама продолжу!) - тем, по идее, интенсивней и мощней Выздоровление.
Да что ж вы говорите такое! Когда олкоголегов больше встречается - тогда не выздоровление, а что-то совсем другое получается! Вы ж тоже в школе наверно проходили, что два олкоголега - О<sub>2</sub> - это полезное соединение. Жизненно необходимое даже. Ибо без трезвости и без встреч двух начинающих выздоровление олкоголегов, как нам объясняли последователи Билла... или Боба... жизни нет. А вот добавьте еще одно О - и получается уже О<sub>3</sub>, а это уже... совсем другое, в общем. Оно делает озоновый слой, но дышать им нельзя, патамушта пестец типо будет, если им дышать. Вот, как-то так. Два Олкоголега - выздоровление; три - укрывающая от внешнего мира тусовко, однако и йад при этом.

Давайте там мне еще какую-нибудь очередную премию... желательно уже, в конце концов, в виде денежного перевода ❗️
Агата, денежные переводы вы сможете получить, когда в качестве лаурета множества премий будете ездить с лекционными турами по всему миру ❗️ (Кстати, с братской помощью по подготовке встречи Апокалипсиса такие поездки удобно будет совмещать). А моё дело - премий вам побольше выдать. Кстати, премии имени Боба и Билла уже есть? Я даже представляю себе эту премию в виде медальки с двумя обращенными друг к другу профилями... это, кстати, и к вопросу о сексуальной ориентации и инь-яне в какой-то из сегодняшних тем... вот как-то так примерно:
vaseprofiles.jpg

А белая ваза между ними - это сосуд для дружеского распития ритуального вина... ой! то есть, это в память о прошлом распитии, а вовсе не для нынешнего!
 
- так вот, для этого контингента пора бы создать такой молчаливый раздел, где люди могли бы не срамить себя вокругалкогольными баянами, а ... просто вот прийти... и помолчать...

По моему я понял, не буду извиняться за то, что с запозданием. Может быть это естественно? Когда мой стаж на форуме,
сравняется с вашим, мне даже думать об этом грустно, наверное тоже подхвачу вирус посталкогольного снобизма.
Вспомнился персонаж из безмятежного детства и его любимое выражение:" Плавали! Знаем!".
А возразить нечего. Но люди будут приходить каждый год, и играть на столь не любимых вами музыкальных инструментах. На тех же самых, на которых играли и вы в своё время.
 
Когда мой стаж на форуме,
сравняется с вашим, мне даже думать об этом грустно, наверное тоже подхвачу вирус посталкогольного снобизма.

Владимир, по-моему, вы меня индуктируете. 😎
И я вам хочу сказать как индуктор индуктору: еще неизвестно, пустят ли нас обоих в тот "молчаливый раздел", к созданию которого я призывала. (Кстати, модераторы меня не услышали! и по этому поводу я обязательно объявлю голодовку... сразу после завтрашнего обеда... до ужина...) Потому что даже молча мы будем индуктировать коллектив на предмет возбуждения у него чувства вины. Примерно вот как вы сейчас это проделали со мной... я прямо почувствовала ваш тяжелый укоризненный взгляд. За всеми этими буквами. Но я тоже так умею!
<
И скорей всего, общество НД-аксакалов нас в кратчайшие сроки изолирует. Или само изолируется от нас.

Что же касается ваших прогнозов... Не исключено, что к тому моменту, когда вас поразит вирус "посталкогольного снобизма", я уже буду вовсю терроризировать форум снобизмом алкогольным (кто сказал, что Нетрезвая Хроника не возвращается? 😜 )
И вам тогда уж неловко будет меня индуктировать, вы-то будете, в отличие от меня, в здравом уме и с полной бочкой чувства вины! Вот тогда я и отыграюсь! 😄
...Сама не поняла, что написала... 😳 Наверно, это уже первый десант Ритиных мыслей (отборный экспортный вариант)) в голове разместился.... 👼
 
Морриган, ай-яй-яй. Пользуешься тем, что Леши Н нет с нами, и некому теперь сосчитать, сколько постов ты тут настрочила с 2007 года... не только об ЭТОМ, но и о ТОМ... 😳 😁
Как раз тут темка на честность вырулила)))
Но мне правда так показалось! Не вру))) Посты были от инетзависимости. Еще истерики от бодунов, но это ж святое дело - прийти сюда плакать, после того как. У меня не получается бодуны молча переносить. Да ладно, они уже пошли с промежутками в год, разве можно за это цепляться?

ЭйчЪ
"Длинная мысль" - это что-то, это так звучит! 😁
 
Посты были от инетзависимости.

Да понятно, что от нее.)) Но вот ведь какая штука: не знаю уж, как у тебя, но ни на одном другом форуме (я пыталась клин клином!)) так не залипаю, как на этом. 😐 То есть вообще даже сравнивать невозможно)) Вдруг на почту получаю сообщение, что на таком-то ресурсе мой аккаунт щас удалят, если я его немедленно не освежу, и только тут вспоминаю - даа... сколько ж я туда не заходила? полгода? год?)) а ну их, пусть удаляют, нашли чем напугать.)) На тех ресурсах я, наверно, выгляжу как человек без инетзависимости... пусть-пусть завидуют. 👼
Конечно, тут народ хороший, это все понятно... Но есть и другие форумы, где тоже много прекрасных людей, и темы интересные - ...но не цепляет, и все тут.))
 
Агата
😳 а у меня получалось на других, я - многогранная инетзависимая :cry: ))))) Но, как понимаешь, хрен редьки не слаще. Я и шаги-то штудировала в целях избавления от инетзависимости (избавьте меня от нее, а от алкоголизма я сама избавлюсь!))))

Сейчас вот Толле изучаю, знаешь, как-то уже полегче.
 
.....Владимир, по-моему, вы меня индуктируете. 😎 .....

Нисколько...С вашего позволения Агата, я попробую сделать свою мысль более доступной -
Встретилась однажды Дама Умудрёная Опытом и Девушка юного возраста, для которого макияж - уродливая маска, прячущая истинную красоту. И сморщила Дама носик :
твой румянец, нежность и упругость твоей кожи, белоснежная улыбка из неискусственных зубов и не напомаженных губ - Это всего лишь баян, у меня всё это уже было, давным давно, рано или поздно ты тоже станешь такой как я....
Будешь хвастаться какая у тебя дорогая пудра, и французские духи.
Девушка ей ответила, да действительно духи - очень хороши. Но я пока просто живу....
 
Владимир, я отказываюсь видеть себя в сындуктированном вами наспех образе Умудренной Дамы ❗️ Какая-то она глупая и противная. Да еще и старая. Зубы у меня пока еще свои. И я их чищу пастой "Колгейт. Естественная белизна". А румянец, самый что ни на есть естественный, легко могу создать, воспользовавшись граммами 700 "Джека Дэниелса". Так что не нада
<
Аллегория ваша обидная и несправедливая ❗️
 
Владимир, я отказываюсь видеть себя в сындуктированном вами наспех образе Умудренной Дамы ❗️ Какая-то она глупая и противная. Да еще и старая. Зубы у меня пока еще свои. И я их чищу пастой "Колгейт. Естественная белизна". А румянец, самый что ни на есть естественный, легко могу создать, воспользовавшись граммами 700 "Джека Дэниелса". Так что не нада
<
Аллегория ваша обидная и несправедливая ❗️

А полировать мысли Колгейтом, это конечно оригинально. Хотя не буду спорить, что "Джеком Дэниелсом" им можно
добавить недостающую остроту.
 
А полировать мысли Колгейтом, это конечно оригинально. Хотя не буду спорить, что "Джеком Дэниелсом" им можно
добавить недостающую остроту.

Настоящая оригинальность не боится и набаянить. Этим она оличаеццо от дешевого выпендрежа.
Хотя, конечно, оригинальнее ходить совсем без мыслей и без зубов. Но только чтоб они выпали сами! Без искусственного вмешательства (я имею в виду медицинского: любое другое, даже насильственное, можно считать естественным)
А Джек Дэниелс придает блеск не только мыслям, но и глазам. А остроту забирает из глаз - и передает мыслям. Перед тем, как они выпадут окончательно. Тогда их можно будет подобрать и почистить ими зубы.
 
Олегыч, я все понимаю, но пить две недели подряд - это жестоко. 😎

Хх знает я больше 10 лет пью подряд и никогого Делирия не видел :) Пить просто надо меньше.. От 0.5л белой в день делирия точно не будет
а дальше уж по обстоятельствам.

А потом, ну увидел ты Картинки из отпуска, да это же ерунда.. От опиатов такие картинки цветные сны
идут без всякого Делирия, Так что это может просто тоска по прошедшему отпуску была и все.
Расслабься короче ;)
 
Настоящая оригинальность не боится и набаянить. Этим она оличаеццо от дешевого выпендрежа.
Хотя, конечно, оригинальнее ходить совсем без мыслей и без зубов. Но только чтоб они выпали сами! Без искусственного вмешательства (я имею в виду медицинского: любое другое, даже насильственное, можно считать естественным)
А Джек Дэниелс придает блеск не только мыслям, но и глазам. А остроту забирает из глаз - и передает мыслям. Перед тем, как они выпадут окончательно. Тогда их можно будет подобрать и почистить ими зубы.

Вы не последовательны, Агата. Не вы ли обвиняли меня, на предыдущей странице в вокругалкогольных баянах?
Не пытайтесь силой выражений, подменить их глубину.
И не забывайте, что стаж на форуме, не может подменить собой жизненный опыт, так же как и зубы.
Ненавижу Колгейт. Я сторонник натуральной пищи. Тогда зубы, при любом раскладе, остаются здоровыми.
 
Назад
Сверху Снизу