"Грабли КУ" в исполнении Олегыча

Олегыч, что-то мне совершенно не хочется вежливо и лояльно шевелить пальцами 😜 Думаю, впереди ещё много интересного у тебя в плане ужоров.
ЫФ, мне стало не лень вежливо и лояльно пошевелить пальцами. Я думаю, у вас впереди тоже еще много интересного в плане ужоров.

Точно так же, как у Олегыча. Будете ужираться - будет много интересного в плане ужоров. Не будете - не будет. И у него то же самое. Будет нажираться - будет "интересное"; не будет - не будет. Только вроде он не выражал никакого желания опять нажираться, а даже наоборот. Выражал желание этого НЕ делать. Точь-в-точь как и вы! 😁 Прям один к одному.


PS. Вы меня прям даже удивили этой вашей репликой. Какие-то не атрофировавшиеся рудименты ААшной идеологии вдруг проснулись, что ли? 😔
 
PS. Вы меня прям даже удивили этой вашей репликой. Какие-то не атрофировавшиеся рудименты ААшной идеологии вдруг проснулись, что ли? 😔
Фи. Лучше бы поленились.
 
Фи. Лучше бы поленились.
Обиделся 😁 Замечательно)) В следующий раз не будете глупостей говорить)) Хотя... всё равно будете наверно? Ну ладно, я вас еще раз обижу за это, если что)))
 
Обиделся 😁 Замечательно)) В следующий раз не будете глупостей говорить)) Хотя... всё равно будете наверно? Ну ладно, я вас еще раз обижу за это, если что)))
ЭйчЪ, не говорите глупостей сама. Что ж Вас несёт-то везде и всюду?
 
Вряд ли 😁
Думаю, и Олегыч меня правильно услышал. А если неправильно, то разберёмся 😄
 
ЭйчЪ, не говорите глупостей сама. Что ж Вас несёт-то везде и всюду?
В "аба фсём" и в "КУ" - это не повсюду, ЫФ. Да и там-то за две недели моих постов - десятка не наберется. А вот зачем же вас-то сюда принесло со словами о том, что говорить вам лень, но кратенькую гадость всё же сумеете? Это риторический вопрос.
 
Понеслося! http://s9.😄/552e21f9786ef498796bfc207e286f9f.gif
Да, я даже не ожидала 😔 Ладно, может, как понеслося, так и заглохнет щас
<

😄
 
Если не обставлять сию ситуацию романтикой и ореолом исключительности - обычный запой, каких сотни. Факт налицо.
Что тут непонятного-то?
<
 
Если не обставлять сию ситуацию романтикой и ореолом исключительности - обычный запой, каких сотни. Факт налицо.
Что тут непонятного-то?
<

Позволю себе не согласиться. Похоже уникальный случай.Совершенно необычный.
 
Ах да. Извиняюсь. Убедил, Вадим. Я ошибся.
 
Если не обставлять сию ситуацию романтикой и ореолом исключительности - обычный запой, каких сотни. Факт налицо.
Что тут непонятного-то?
<
Мне вот следующее непонятно. Я, вынуждена признаться, считала, что запой - это когда мучительное похмелье весь день, пока не опохмелишься; когда настолько дерьмовое самочувствие по утрам, что не в море купаться идешь, а дрожащей рукой за бутылкой тянешься; когда не проводишь каждый день трезвым и нормально себя чувствующим, а целыми днями вначале опохмеляешься, а потом бухаешь; когда потом отходишь мучительно, прекрасно отдавая себе отчет, что это запой был, а не идешь просто так, ничего особенно плохого не подозревая и не ожидая, на работу... Вот, как-то примерно так я запои себе представляла.

А у вас, значит, обычный запой бывал такой, как Олегыч описал?? Черт возьми, а я-то думала, чт о это всего лишь ежедневная выпивка, а запои - нечто гораздо ужаснее. Я начинаю думать, что я единственным настоящим алкоголиком была на этом форуме. А вы, Раймис, примазываетесь только. Фига ж себе у вас "обычные запои" были! 😲 Мне бы так! 😁
 
Олегычу, боюсь, не понравицо, в самом деле.

Простите, Олегыч. (Обещать, что больше не буду, не могу, потому что наверняка всё равно буду. Но хотя бы постараюсь!)))
 
Но он же умный! (Олегыч, в смысле 😄 )

А у меня имхо, что там чрезмерная мнительность. Если хватало сил на экстрим и прочие дела - не так уж много выпито. Картинки перед глазами бывают просто от перевозбуждения . (это навеяно постом ЭйчЪ про запои)
 
Обычный двухнедельный запой с отходняком через две недели. У меня бывало не однократно. Думаю таких на форуме наберётся пара сотен как минимум. Пьешь и пьёшь себе 2-3-5....10 дней, пока не приходит состояние, наподобии описанного. И, понимаете ли, лет до 30 это для меня было нормой: какой ж это запой, обыкновенная выпивка Н-дневная - отпуск, конец года, хорошая компания (правда, разная в течении двух недель с одной-то вряд-ли попьёшь, смываются ведь 😉 и только главный герой один и тот же )... Это пото-о-о-о-ом, когда толерантность к алко падает, "прелести" настоящих, неромантических запоев налицо сразу. Стадия другая потому что.
Исключительность? Хм-м-м-м-м...Так оно зависит в данном случае, как мне кажется, от литературных приёмов описания, словарного запаса и пр. Сути не меняет, хоть как описывай.
Ерофеев вон как лихо это дело обставлял... :cry:
 
Обычный двухнедельный запой с отходняком через две недели. У меня бывало не однократно. Думаю таких на форуме наберётся пара сотен как минимум. Пьешь и пьёшь себе 2-3-5....10 дней, пока не приходит состояние, наподобии описанного. И, понимаете ли, лет до 30 это для меня было нормой: какой ж это запой, обыкновенная выпивка Н-дневная - отпуск, конец года, хорошая компания (правда, разная в течении двух недель с одной-то вряд-ли попьёшь, смываются ведь 😉 и только главный герой один и тот же )... Это пото-о-о-о-ом, когда толерантность к алко падает, "прелести" настоящих, неромантических запоев налицо сразу. Стадия другая потому что.
Исключительность? Хм-м-м-м-м...Так оно зависит в данном случае, как мне кажется, от литературных приёмов описания, словарного запаса и пр. Сути не меняет, хоть как описывай.
Ерофеев вон как лихо это дело обставлял... :cry:
Охохо 😄 Сдается мне, Обломов по жизни в запое находился, по крайней мере - если с этой точки зрения рассматривать его нелегкую судьбу. А что? Что ни день - мадера и смородиновая, чем не запой длиною в жизнь. Алкоголиком был Илья Ильич, как минимум - второй бэ стадии, да.

"Литературные приёмы описания" ничего общего не имеют с течением запоя. Как по мне, тут уж или ползаешь/опохмеляешься/ползаешь/опохмеляешься/ползаешь/магнезия, реланиум и глюкоза в/в, и тогда без вариантов, запой во всей красе... Или рафтинг, допустим, какой-нибудь, и тогда ни о каких запоях и речи не идёт, какой уж тут рафтинг в запое, до унитаза бы доползти 😁

А размытые пассажи относительно литературных приёмов и прочей прозы жизни - это всё, конечно, красиво, но к делу отношения не имеет.
 
Назад
Сверху Снизу