Горячий кайф - серьезно или выдумка?

За воздержание

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
36
Я тут впервые - мне сказали, что "горячий кайф", это способ контролируемого употребления. Сказали, что видели об этом в этом разделе. Я его перерыл, но не нашел. Я пользуюсь таблетками "Эспераль", но иногда срываюсь, тогда уж держите меня! Как я понял, горячий кайф, это как грог? Говорят, его можно много выпить и не натворить чудес. Кто этим пользуется или что-то знает, расскажите. Боюсь, скоро отвяжусь, будет как всегда.
 
За воздержание написал(а):
Кто этим пользуется или что-то знает, расскажите.
Горячий кайф это: Сначала парилка, затем прорубь! или: Сначала сауна , затем бассейн. ... И после всего горячий чай с медом!
Кайф такой, что КУ просто отдыхает.... :lol:
 
Горячий бывает не только кайф, но и белая 8)
 
Это, пока, я понимаю, разминка.
За потоком остроумия, надеюсь, кто-нибудь знающий настоящий ответ на конкретный вопрос сможет меня просветить.
Поверьте, я остроумие ценю, но сейчас предпочитаю точную информацию, даже в косноязычной форме.
Вы на форуме давно, наверняка знаете, что я спрашиваю или натыкались. Очень прошу, помогите. Дайте ссылку в форуме или в других местах.
 
У нас однажды была одна бутылка водки на 8 человек, а нажраться хотелось всем!
Так вот мы её подогрели на плите, до почти кипятка.
Улетели все :D
 
Balk написал(а):
У нас однажды была одна бутылка водки на 8 человек, а нажраться хотелось всем!
Так вот мы её подогрели на плите, до почти кипятка.
Улетели все :D

Странно, улететь должен был спирт, ведь его температура кипения меньше, чем воды.
 
Balk написал(а):
У нас однажды была одна бутылка водки на 8 человек, а нажраться хотелось всем!
Так вот мы её подогрели на плите, до почти кипятка.
Улетели все :D


А перрорально не пробовали?
 
Капелька, какая температура была не знаю,(спирт не исчез), но было очень не приятно пить.
А перрорально это как?
 
Сам точно не знаю... но говорят так усваивается полностью... без переваривания...
 
Тут где-то Fatcat постил о том, что вдыхание полчаса паров горячего алкоголя равносильно приему энного (вроде 100гр) его количества внутрь. Навряд ли аффтар это имеет ввиду, но.... Что-то другое не вспоминается.
 
Вот и мне сомнительна эта теория. Я не пробовал горячую водку, но от теплой, да еще в жару дуреешь быстрей. А меня как раз убеждали, что от «горячего кайфа» не одуреешь. Пьешь много, но до свинства не доходишь.
Я последний раз отвязывался в мае. Уже месяцев пять держусь на эсперале. Жутко надоел совершенно трезвый образ жизни. А с другой стороны, после загула отвратно вспоминать вчерашнее. Бывают, говорят, люди, которые могут пропустить стаканчик за едой. И все! А у меня стаканчик вызывает сильную жажду спиртного. А хорошенько утолив жажду, я не всегда веду себя достойно…
 
За воздержание написал(а):
Говорят, его можно много выпить и не натворить чудес.
А логика?
"Не натворить чудес" можно только в одном случае - если не быть сильно пьяным. Вы можете перестать пить, пока еще не сильно пьяны? Тогда зачем Вам "горячий кайф"? Выпейте любого напитка, какой больше нравится.
Ах, или не можете остановиться, пока не напились в зюзю? Тогда Вам "горячий кайф" не поможет - Вы его просто больше выпьете, чтобы догнаться до кондиции
 
Вижу, никто не пробовал.
Попробую сам, без теоретической подготовки. Сегодня проглотил последнюю пилюлю эспераля. Новых пока покупать не буду. Немного подожду, когда печенка очистится от этой дряни и заряжу ее другой дрянью, в смысле, водкой.
 
Да что вы такое говорите! Какой прок в достоинстве? Ладно еще там о здоровье печени, но о достоинстве в пьяном форуме - еще скучней, чем о здоровье! Я ставлю вопрос совершенно иначе, мне бы только не творить чудес, приняв дозу.
 
За воздержание написал(а):
Я ставлю вопрос совершенно иначе, мне бы только не творить чудес, приняв дозу.
То Остальные Форумчане: Как называется явление, когда кто-то влезает на форум с абсурдным вопросом и продолжает его настойчиво задавать? :? Это не троллизм вроде - или тоже форма троллизма? :?


То За воздержание: Ответ на Ваш вопрос в цитате выше совершенно очевиден: Что бы "не натворить чудес, приняв дозу", надо принять маленькую дозу, не вызывающую значительного опьянения.
Хотя, если Вам нравятся экстремальные варианты, можно еще попросить кого-нибудь связать Вас и приковать к батарее, как только Вы "примете дозу". И держать там пока не протрезвеете.
Еще вопросы будут?
 
За воздержание написал(а):
Да что вы такое говорите! Какой прок в достоинстве? Ладно еще там о здоровье печени, но о достоинстве в пьяном форуме - еще скучней, чем о здоровье!

а у нас, оказывается, здесь пьяный форум, господа и дамы! :D не форум людей, бросающих пить, пытающихся избавиться от зависимости, а форум людей, ищущих не просто кайф, а какой-нить с подвывертом кайф, чтоб вроде и жрать вволю, но не нажираться до свинячего.. хотя и нажраться, в принципе, можно, ведь "достоинство - еще скучней, чем здоровье"! :lol: :lol: о, как!
 
Похоже, человек ищет кайфа в том, в чем кайф ему искать уже давно нельзя... Ему хочется найти чудодейственное средство, которое позволит пить как раньше. Любой здравомыслящий алкоголик знает, что это не возможно.
 
Назад
Сверху Снизу