Горячий кайф - серьезно или выдумка?

Тоскливая тема - никто не отвечает.
Тоскливая жисть - как в песне - "не задалася".
Ничего не хоца. Только "уколоться и упасть на дно колодца"...
Позавчера крепко "укололся", вчера провалялся, глядя сквозь дрему канал "Культура". Сегодня чинил тачку, недочинил, завтра пешком.
Выпить не с кем - с кем бы выпил - далеко, кто охотно б поддержал - мне негож. Смысл-то - посидеть, словесами обменяться, получить удовольствие, какие мы умные. Ну а че мне самому напиваться, если умных рядом нет, а в мою тему заходить не хотят? Бывает, заходят, так лишь показать свой ум и мою дурость. Еще скучней оттого жить.
Ладно, чайник уже вскипел, пойду налью кипятку в алкоголь. И варенья. :(
 
Ну, налил (уже три раза) и, разумеется, выпил. И сюда заглянул. А никто, блин, не отзывается!
Ну ладно, пойду еще поналиваю. Впрочем, мала надежда, что отзовутся. А заходят, однако, читают... А че ж не отвечают?! Все, чтоль трезвенники, презирают алкоголика? Живой же я, могу и че-нибудь приятное сказать, я только шибко пьяный бываю резок. Но я ж теперь только с кипятком принимаю, покладист весьма...
Неужто не отзовутся?
Ну глядите, выключу компутер и пойду бухать с кем попало. А там кипятка не будет! Представляете, че вас ждет! :evil:
 
За воздержание написал(а):
Ну глядите, выключу компутер и пойду бухать с кем попало.
Назло бабушке не надену шапку и отморожу уши. Киндергартен.
За воздержание написал(а):
Представляете, че вас ждет! :evil:
За всех не скажу, но меня ждет уютный трезвый вечер с любимой женщиной.
 
А знаете, почему в виски лёд кидают? Из эконимии, оказывается - в руке стакан-то греется, алкоголь испаряется. Вот его-то, льдом и останавливают.

А тут кипятком! Непорядок! Вот если жахнуть, запить горяченьким, а потом взболтать подпрыгивая, эт-т-т-т-то я понимаю, это хорошо должно дури прибавлять.
 
Raimis написал(а):
Вот если жахнуть, запить горяченьким, а потом взболтать подпрыгивая, эт-т-т-т-то я понимаю, это хорошо должно дури прибавлять.
Хороший способ. Еще можно, жахнув, сесть задницей - а лучше лечь животом - на горячую конфорку кухонной плиты. Тоже сильный эффект дает.
 
Не знаю... у меня почему-то с заглавием этой темы какие-то некультурные )) ассоциации... примерно как унитаз в сауне , но, поскольку, пока такого дизайнерского решения не попадалось,... напрягая воображение, думаю что реализация ощущений, отражённых в заголовке, весьма даже возможна...
:)
 
ЭйчЪ написал(а):
.... - а лучше лечь животом - на горячую конфорку кухонной плиты. Тоже сильный эффект дает.
Это уже на любителя, сверхтерпимость называется - налив воды в рот сесть на плиту для довебения до кипячения. Подсилу только избранным. В моём трезвостью измученном воображении ассоциируется с КУ. :lol:
 
Raimis написал(а):
В моём трезвостью измученном воображении ассоциируется с КУ. :lol:
Раймис, в моем измученном питием воображении подобные извращения уже, наверно, больше года ассоциируются с КУ - хотя про само КУ ничего плохого не скажу :lol: Но опошлили тут термин, что поделаешь... Сама бы рада называть это как-нибудь по-другому, не КУ, но вводить в общепринятое употребление новый термин слишком долго... да и нет гарантии, что его тоже не опошлят! :( :( :lol:
 
Raimis написал(а):
Подсилу только избранным. В моём трезвостью измученном воображении ассоциируется с КУ.
Ку освоил - и можно себя причислить к избранным? Как мало надо...:)
 
Morrigan написал(а):
Ку освоил - и можно себя причислить к избранным? Как мало надо...:)
Избранным только по одному критерию. И ведь не гарантия, что такая "избранность" прибавляет хоть чуточку счастья.
 
Ладно, ваша взяла!
Принимаю ваш настрой! Хоть мой и сильно отличен - я ж сюда заглядываю лишь в подпитии, или в предвкушении (но "если я чего решил, я выпью обязательно").
Много мне на моем веку пришлось послушать рассуждений о теории и практике. Сечас неуместно приводить эти глупости (или мудрости - как угодно). Но я пробовал ваши рацпредложения; вот отчет.
1. Если выпить ледяной водки и запить кипятком, все, продвигаясь по пищеводу, приближается к температуре тела; эффект обычный.
2. Если выпить водки и сесть на раскаленную плиту - горит задница, а водка не успевает нагреться.
3. Если пить водку (виски и прочее) со льдом - экономия несущественна; алкоголь усваивается с сильной задержкой; нагрузиться можно сверх меры (если вы - русский и пьете по-русски, а не сосете грамульку весь вечер), ведь в желудке уже навалом, а вы еще трезвы, но когда вы покинете сборище, выпитое, наконец, согреется, начнет всасываться и вы упадете непонятно почему, неизвестно где.
4. Если выпить смеси кипятка и любого алкоголя - алкоголь начинает всасываться, не успев упасть в желудок, кайф наступает моментально и почему-то через четверть часа проходит. Однако, при повторе этой манипуляции все строго повторяется, а при обычном приеме кайф бывает ТОЛЬКО от первой рюмки.
Седня я принял уже штук десять (возможно, больше), стабильный кайф, никакой агрессии - даже на вас не обиделся. Единственная проблема - приходится часто мочиться. Но это означает лишь нормальную работу почек. Главное - не под себя же! :D
 
За воздержание написал(а):
Главное - не под себя же! :D
Ну если еще штук двадцать, то может и под себя получится ;)
Главное - задаться целью!

Я помню первый раз "под себя" сходила, когда еще была совсем юной, в 19 лет. Отмечали день рождения и я друзьям набабахала глинтвейна.
А какой-то умник подсказал, что когда вино варишь, туда надо водки "для вкуса" (придает какой-то особенный оттенок, видимо) плюхнуть.
Как начали пить помню, потом не помню.
А утром проснулась и поняла, что под себя напрудила :lol:
 
:oops: Спьяну, ттт, ни разу. А в 18 лет (тогда ни капли, начала в 20) случилось, когда отсыпалась после экзамена.
 
От, блин, а кто же ответил?!
Дамы!
А че ж не спится?!!
Ну ладно, я, типа, алкоголик, да еще и в подпитии. Но дамы, да еще глубокой ночью!
Lisa, так уже, пожалуй, и не раз по двадцать! А пока есчо писаю строго в нужном направлении
Morrigan, вы, как оказалось, тоже дама? Че-то я был уверен, что вы мужеска полу. Довольно жестко вы прежде писАли.
Дамы, а может на форуме есть тема "для тех, кто не спит, типа, квасит и нуждается в общении подобных" - я б туда пошел и поквакал за жисть. Представляете, как скушно бухать одному и не послушать (почитать) умных людей! (вы - не в счет, но вы ж редкость!)
Извините за пьяный бред. Впрочем, надеюсь, в словах еще есть связь - я ж пью с кипятком! :D
 
Эх, господа, разочаровался я в этой теме, никто не пожалеет, все агрессивны, ладно, еще пьющие, как я, так и завязавшие, знающие, каково это, все равно ехидничают, типа, ты быдло, не сможешь достичь тех высот, коих достигли мы, избранные...
А уж пообщаться с Небожителями, это как добиться аудиенции с Римским Папой, а то и с Президентом Величайшей Рассеи!
Я разочаровался тут и открыл новую тему notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry487862
 
Эх, господа, разочаровался я в этой теме, никто не пожалеет, все агрессивны, ладно, еще пьющие, как я, так и завязавшие, знающие, каково это, все равно ехидничают, типа, ты быдло, не сможешь достичь тех высот, коих достигли мы, избранные...
А уж пообщаться с Небожителями, это как добиться аудиенции с Римским Папой, а то и с Президентом Величайшей Рассеи!
Я разочаровался тут и открыл новую тему notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry487862
Что же ты так резко изменил отношение к теме? А как в начале хорошо отзывался:
...приятно почитать столько умных мыслей стольких умных людей. Я точно буду сюда еще заходить, кажется, ни один форум не изобилует такой мудростью. Это без ехидства и от души...
 
Прямая, что ли зависимость - "контролирует-допускаю"?
А как он останавливается на двух кружках пива?
А почему он иногда ставит цель напиться? Почему он не хочет всегда ставить благородные цели, типа, сто пятьдесят и хорош?

Твоя тема изначально начата неправильным вопросом. Тебе здесь точно ответили. Нагревают и так далее именно для
того, что-б с'экономить деньги, т.е запьянеть от меньшего количества а не для того что-бы жрать сколько влезет и не
упасть. Для этой цели может подойдти разве что слабоалкогольное пиво, допустим 1.5-2%, что-б ты его мог ЖРАТЬ ведрами
и опьянеть не смог, потому-что столько просто выпить нельзя. Теперь
"типа, сто пятьдесят и хорош?" Я допустим когда употребляю то выпиваю от 300-500мл водки в день и не пьяный
вообще, так что не обязательно 150гр. Можно и 500 выпить с умом. Все зависит за какое время и с какой закуской.
Просто подход к алкоголю у тебя похоже Алкашный, т.е цель, - нажраться и мордой в грязь, так что тебе не подойдет
тема с нагреванием/газированием и так далее. У меня допустим цель: быть слегка под шафе и поддерживать состояние,
А тупое пьяное мычяние и скотское состояние я просто ненавижу, по-этому не важно сколько я выпью я просто
чувствую что вот сейчас нормально и больше не надо.
Насчет нагревания, пораскинь мозгами!!! Не обязательно саму водку разогревать. Можно просто заедать водочку
ГОРЯЧИМ борщем или запивать ГОРЯЧИМ чаем под конец, результат тот-же..
 
За воздержание смотрю ты любитель экспериментов. Предлагаю сделать одну штучку , залей водку в сифон прогазируй, поставь в холодильник перед употреблением добавь порезаный лимон и апельсин и немного мятных листиков площадь где будешь употреблять освободи от лишних предметов, стулья тумбочки и т.д.. Да с компутером долго общаться в этот день не получиться . Ждём описания твоих КУ 😁
 
Назад
Сверху Снизу