Горячий кайф - серьезно или выдумка?

Не понял проблемы

Реализовывали иногда следующее мероприятие:

- бутылка водки;
- бутылка коньяку;
- четыре литра красного вина -"Изабелла"

Смешать, довести до кипения, добавить несколько гвоздичек, корицу, стакан сахару. Дать маленько настояться. Пить горячим.

Напиться сложнее - горячо.
Перебрать тоже сложно, - если есть устраивающая степень опъянения.
Опьянение наступает/усиливается/проходит очень быстро поэтому легче контролировать процесс по недопущению состояния "в хлам".

Кажись, глинтвейн, называется
 
Давненько не брал я в руки, энтих, тех самых.
А взял. Ну и готов к труду и обороне, и болтовне на форуме.
Подпил, само собой, иначе б фиг встретился б с вами.
Восхитился вашим остроумием. А че, мне нравится, типа, ребята, как я, тоже пьют сам-на-сам, и тоже скучают. Ну, господа, потолкуем?
(жаль, отклик, как всегда, приходит с жутким опозданием, я тогда уже савсэм трезв, и, естественно, фиг сюда влезу!!)
Ладно, отвечу тем, кто ответил.
Градус сказал про глинтвейн, но это мало!
Мне давно стал путеводителем HTTP://RUSSKAJA-IDEJA.RU/5-2RUSSKAJA-IDEJA.HTM тут я научился не только глинтвейну… Ваще, горячий кайф, это не только глинтвейн, но и пунш, грог, да и любые фантазии. Главное-то – результат! Типа, прелестное состояние «во время» и весьма удовлетворительное «после».
Начал-то я по-обычному, принял пару рюмок традиционно, под закуску, потом переменил стиль, стал пить с кипятком, ну и, разумеется, с вареньем. А нифигово!
Одна проблема – не с кем поквакать. Пока вы меня обложите, я уж завяжу с алкоголем (конечно ж, ненадолго), а как сюда войду, весь треп станет неактуальным…
 
О, ребят, хочу предостеречь, есть богатый опыт.
Ежель возьметесь за горячий кайф, можете жестоко пролететь в таком направлении.
Мы традиционно выпиваем и закусываем, но горячий кайф не закусывают!
Прикиньте, стрескали поллитру (с кипятком и фрухтами или соками) и ниче не покушали, фигово!
Я обычно не закусываю, а, наоборот, ПРЕДВКУШАЮ. Потом запиваю горячим напитком.
Надо тем ребятам подсказать, типа, на том сайте...
 
О-па, а тенденция-то четкая: интервалы моего захода сюда все сокращаютси...
А захожу-то исключительно под энтим самым...
В здравом же уме и твердой памяти не потянет ведь на философию!
Да, ребят, "горячий кайф" относительно неплох, но, поверьте, далек от панацеи! Сколько уж проверяю! Единственное достоинство - не перепьешь. В том смысле, что не натворишь чудес. Контроль полнейший. Уж я в жизни почудил в подпитии, было, и на солидные сроки тянуло (неволи), бог миловал, обходилось. Теперь все чинно - и волки сыты и овцы съедены. Естественно, с хорошим сухим красным вином. Ну и, разумеется, разбавленным кипятком (не овцы, понимаете, а вино). НО, это, как говорится, "оптический обман здрения" - пьете вволю, не буяните, всем хорошо, особенно вам, НО вы ж не перестаете быть алкоголиком!!
Мне уже надоело, я вижу, что конца не увидеть - сильно вижу. Спиваюсь, ребят, окончательно понял, никакой "горячий кайф" не спасет. Не клюйте на эту химеру. Надо полностью завязывать. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ.
"Г.К" - может быть лишь этапом на пути к спасению, но не конечным пунктом. Я тут, но тут быть нельзя, это все равно тот же алкоголизм...
 
Назад
Сверху Снизу