Гармония существует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Морри, рада тебя слышать!
Kia Ora, привет! Совсем бездельничать это тупо, конечно. Не работать - не значит бездельничать, значит заниматься СВОИМ делом - я бы сказала так:жить по Форресту Гампу.
 
Morrigan написал(а):
Если бы я работала, на выпивку сил не осталось бы - уже это плюс.
Как прикажешь тебя понимать, Саид? :)
Ты никогда не работала или не пила пока работала?
 
Сизиф написал(а):
Как прикажешь тебя понимать, Саид? :)
Ты никогда не работала или не пила пока работала?
Когда переучилась на программиста (где-то с 38 лет начала), перестала пить вообще. Начала в 44 в Германии. А до этого работала мнс-ом и на выпивку силы оставались. Но мало!:) На раз в неделю.
 
Соф. привет ,потерялись что то мы ,ты сюда значит перебижала ,а я тудаааа.
интересно ,как это твоя темка с таким ,,душераздирающимся названием,, переходит к -выдти замуж за миллионера и знакомства на НД с Памелой Андерсон...
к теме ,Сонь ,а почему бы тебе не заняться ,любимым делом ,может оно тебе со временем начнет приносить даже большие деньги ,чем не любимая работа.
писи:за миллионера не ходи ,они фсе вампиры . :x
а счастливым и беззаботным надо просто уметь быть ,не смотря НИ НА ЧТО...
то что ,кто то безработный и он счастлив -мне говорит о безответственности.
тот ,кто миллионер и счастлив -тоже не верю ,не видела таких ...
всего должно быть в меру ,как рассказал Никуша ...аккуратненько ,должно быть...ну по моему.
и шепотом ,а Ичан совсем не такая
...очень приличная девушка ...на форуме балует- шалунья
 
Привет, ёжик! Да я Ичу и не имела ввиду, я знаю, что она замечательная девочка, тока баловаться любит.
А мы и сами любим безобразия нарушать

По теме: придумала я такой план. Сейчас упахиваюсь, чтобы получить побольше денеш и до НГ закрыть все кредитки. Они бессрочные, можно и не закрывать, но так надо. Потом: открыть накопительный и работать в том же режиме еще до лета. Летом сходить в отпуск и уволиться нафиг. Работать внештата на дому, глянец меня прокормит, плюс накопления.
А там будет видно, проживу ли.
Зато - свобода и гармония! Никаких офисов, идиотов-начальников, корпоративной блин культуры-мультуры, необходимости вставать в 9 утра, носить блузки со шпильками, пить кофе из автомата, строчить дебильные отчеты и вообще делать что-либо через нехочу. Да! :twisted:
 
прывет :) снова .
Сонь ,ну- нехочу ,все равно должно не много присутствовать ,для гармонии ...ты уж розовые очки не спеши одевать и планы грандиозные строить ...думаю если ,какие то ,,нехочу ,,есть ,на данный момент ,то ....скажем(летом) у тебя появяться новые -нехочухи.
потому облегчать жизнь надо на данный момент ,с наименьшими затратами ,физическими и психологическими,т.к. ставя сегодня себе задачу не посилам ,пахать как вол ,до лета ,чтобы сделать то-то и то-то ,к лету ты уже будешь другая и мечты твои могут измениться в 1000 раз.
как говорят древние гр...тьфю ...китайцы .
подумай 100 раз ,перед тем чтобы ,что то загадывать.
 
Да, Тань, ты права. Обычно так и бывает: пока бежишь до мечты, она уже куда-то исчезает...
Но я все равно поставлю этот эксперимент. Хотя бы для того, чтобы ответить на вопрос этой темы.
 
Но я все равно поставлю этот эксперимент
Сонь ,ну это не эксперемент ...это же не сделал и посмотрел ,как оно ,это долгие-долгие дни и месяца ,до того как ты придешь к намеченному. :)
я тебе говорю ,на данное время ,тоже не плохо было бы ,что нибудь запланировать-изменить в повседневке ,чтобы легче к цели было идти :)


а я на форум скоро не буду приходить ,там телефона пока не будет ...но так легче. :)
 
Софья привеееет!
Чем занимаешься? В каком наряде встречала НГ?
И вообще, я на тебя Абидилось:)
Всем девчонкам фотки засветила а мене ???
 
Ича! Я просто не хочу быть навячивой :)
Высылаю.
Хотела на НГ надеть самое что ни на есть в моем гардеробе "паституское" (сленг бабушки). Но потом замерзла, пришлось переодеться в джинсики. Жаренный поросенок меня не впечатлил. А культпрограмме у нас оказались явные пробелы. Тут еще мои мужики начали опять играть в молчанку... В общем прошел он, этот НГ, и слава богу. Завтра собираюсь уже на работу, не умею отдыхать.
И мужа я выгнала из своей судьбы.
Проснулась 1-го утром и поняла, что у меня есть решние и я к нему готова. Пока полна решимости, но если что, пустишь порыдать тебе в жилетку?...эээ или в кимоно?
 
Сонечка, с 33 -заборчкиом тебя! Хорошая цифра, сильная-возраст Христа....мудрости! Всех благ и силы двигаться так дальше. За тебя! :D
cai.jpg
 
Тапуль, спасибо! Не часто меня тяга за горло берет, но вот сегодня такой случай. Казалось бы, ничто не мешает дерябнуть - повод есть (жесткая смска мужу отправлена), сын уехал на неделю, бухла еще с НГ полно. Но - кодирока рулит. И форум.
 
держись, мы с тобой... Я, если честно, сейчас только на то и расчитываю - в ближайших 100 м от меня ни одной бутылки, а туда, где они есть я сама не пойду((( А как рядом с бутылкой рядом в тягу сидеть - я вообще не знаю((
 
Кодировка рулит это точняк.Сов ты в таки моменты(тяги) начинай оплёвывать левое плечо со злостью.Именно там находиться нехороший дядька который всю эту разводиловку нашёптывает.
 
Ага. Бсе бухло постепенно раздаю - коньяк бывшему (первому) мужу, Бейлиз - его родителям, шампунь - соседке. Не хочу неожаданностей...
 
Сонечка, маладца! Раздавай все - от греха подальше. Какая у вас погода? Мне, например, во время душевного раздрая очень прогулки помогают. Как только буду свободней от праздничной суеты, отпишусь тебе в личку.
 
Првивет, Бастечка! Погода прохладная -23
Но заставила себя прогуляться. Еще вызвал "мужа на час" (вот до чего я дошла уже со своей личной жизнью!) он подвесил мне новые светиьники бльшую комнату - быстро и за 600 руб. :) Значит, с бытом я и без мужика разберусь.
 
Привет девчонки!

Софья не могу вставить фотку в форуме. пиши мне в личку свой e - mail adress.
Конфедициальность гарантирую:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу