Гармония существует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГАРМОНИЯ СУЩЕСТВУЕТ! В природе
Сонь ,ну нифигась себе гармония ,если только ,то -что по часовой стрелке инструмент накручиβает ....
ой насмешили и депра прошла ...ржу не могу.... :lol:
 
Тамт, ну где-то же она должна быть!! Гармония.
Чтобы оттуда перекочевать в мою душу.
Хоть бы даже и... в трусах :lol:
Шутка. Ржу сама.
 
tamta написал(а):
ГАРМОНИЯ СУЩЕСТВУЕТ! В природе
Сонь ,ну нифигась себе гармония ,если только ,то -что по часовой стрелке инструмент накручиβает ....
ой насмешили и депра прошла ...ржу не могу.... :lol:
А протиф часовой - негармоничненько буит?
Анекдот для топикооткрывателя! О гармонии!
Пришел мужичонко к урологу.
- Раздевайтеся больной!
- Хорошо, доктор, я вот щас ботиночьки сниму и вот тут вот под стульчиком аккурааатненько поставлю, можно?
- Угу!
- Хорошо, доктор, и носочки сниму и вот так вот тут на стульчике аккуратненько сложу стопочькой, и брючьки сниму и сложу их вдоль, потом можна тут вот аккуратненько на спинку стульчика повешу?
- Угу!
- Хорошо, доктор, и вот еще трусики вот на этот же стульчик поверх носочков аккураааатненько так положу...
- Угу! Так что у вас, показывайте!
Больной указывает на яичное хозяйство.
- Вот, видите, доктор!
- Ну... и что?
- Так как что, присмотритесь, пожалста!!!!!
- Ну...
- Ну доктор, видите, одно яичько ниже????
- Ну и што??????????????
- Дык, НЕ АККУРАТНЕНЬКО!!!!
 
Ладно. Ясно, что в мужичнах гармонии быть не может.
У них все изначально НЕАККУРАТНЕНЬКО.
И ведь живут как-то, сво...!
А я гармоничная красотка во всех отношениях, переживаю...
 
Товарищи!!!

Позвольте и мне высказаться…

“Или свобода – это иллюзия?”

1.Естественно.
Свободы никакой нет. Какая свобода, ребята, вы смеетесь что-ли?

Свободным может стать только гипотетический чистый разум без потребностей и телесных ограничений с возможностью любых перемещений во времени и пространстве.. Это нам пока что не грозит.

2. И потом а чего вы привязались к свободе? Свобода- это что, высшая самоцель и высшая награда?

Есть много вещей, которые лично для меня дают ощущение счастья. Вот это покруче каких-то гипотетических свобод…

Вы еще начните искать смысл жизни… Вот уж разговоры о чем меня реально смешат.

Свобода как и пресловутый смысл жизни - это всего лишь языковые конструкции, вносящие разлад в наше лингвистически-ориентированное сознание.

3.Софья Соммер
“Приходится сидеть, делать бессмысленую (во вселенских масштабах) хню”

А назови мне, пожалуйста, пример небессмысленных действий (во вселенских масштабах)?
 
морган написал(а):
А назови мне, пожалуйста, пример небессмысленных действий (во вселенских масштабах)?
Здравуйте, морган!
Действия, которые наполнены смыслом (в масштабах вселенной моей личности), это, например:
- кататься на коньках с сыном,
- читать хороую книжку,
- слушать хорошую музыку,
- общаться с дорогими людьми,
- смотреть на луну,
- готовить вкусную еду и кормить ею всех,
- рыбачить на тихом озере, и т.д.
- а также любой творческий процесс.
Это не-бессмысленно, потому что приносит интеллектуальные+духовные+эмоциональные дивиденды моей личности и делает ее кратковременное существование в мире наполненным, ярким и осмысленным. А значит - не-бесполезным. И это мою личность очень радует!
Беда в том, что вместо всего этого приходится ходить на работу и делать там совсем другие вещи и получать за это фальшивые дивиденды - то есть деньги.
Так устроено, увы, общество. Но я надеюсь найти в нем такую лазейку, чтобы получать все эти дивиденды сразу (Фальшивые тоже нужны, их обменивают в магазине на не-фальшивые: еду, например).
Но пока у меня мало получается...
 
А можно вот дивиденды самим выращивать... еду вот например... Только тогда ни на что больше времени точно не будет! :cry:
Наверно наш труд все же как-то не так оценивается... сил и времени отнимает немеряно, а вознаграждения хватает только на самое необходимое...
неправильно это...
 
Соф приветики.В твоих постах я читаю...деньги это значит свобода.Эти два слова у тебя идут бок о бок.
Можно и не париться над созданием своего велосипеда,а просто сесть кому то на хвост.Задайся целью выйти замуж за миллиардера(на крайняк и миллионер сгодиться).При желании это можно сделать.При правильном подходе к делу вариантов развития дальнейший твоей жизни с ним куча.Они хоть и богатые,а на самом деле обычные мужики человеки которыми можно вертеть как хош.
 
Выйти замуж за миллионера еще сложнее, чем миллион заработать. Потому как миллионеров мало, а желающих замуж много.
Заработать - способ более надежный и психически менее затратный.
 
Irokez написал(а):
Выйти замуж за миллионера еще сложнее, чем миллион заработать. Потому как миллионеров мало, а желающих замуж много.
Заработать - способ более надежный и психически менее затратный.
Кому как.Лично мне интересней и проще выйти за миллионера,чем заработать самой.
 
Привет Легушечка и Ирокез!

Деньги в очень-очень большом количестве действительно дают свободу. В том числе и от самих же денег. Если много денег, то их можно уже не зарабатывать и вообще о них не думать.

Но замуж за миллионера не хочу, чесслово.
Не родился еще тот миллионер!
Противные они все какие-то...
Выйдешь за него, облагодетельствуешь, таксказать, а он никакой свободы не даст.
Так что пока зарабатываю сама, и даже не плохо.
Но устала видимо.
Физически чувствую: жизнь проходит мимо, в суете...
Пока единственный выход вижу попробовать еще раз перейти на работу фрилансером. Так и сделаю, когда все достанет окончательно. (И когда выплачу все кредиты!)
 
лего написал(а):
Кому как.Лично мне интересней и проще выйти за миллионера...
Лег, я думаю темка с таким названием была бы суперпопулярна!
(даже у мужской части форума! :lol: )
 
Это же какой конкурс даме нужно выдержать. Впрочем у нас на форуме сплошные Мерелин Монро и Анны Волочковы. Блин, а миллионеры то не знают!
 
Да я в этих фигуристках не разбираюсь. Нюрка или Стаська, какая разница. Мой кумир Памела Андерсон до последней операции по уменьшению бюста.
 
Софья Привеееет!
Как договаривались, что б по форуму не бегать, и в курсах быть, для тебя отчёт, типа :)
Кароче в 2х словах, Спикер рамсы попутал, Сёме шнягу прокатил по ходу... фуфло нам втыкал, типа " Бухает ваша 777 !! ":evil:
Но был вычеслен админами : получид от Ирины333 смертельный укол
Irina333 написал(а):
France написал(а):
Тема подчищена.
Спикеру - предупреждение за провокацию склоки.
"Офисные друзья" Спикера забанены. Я думаю, они не в обиде. Если они еще объявятся - заблокирую весь офис.

Марина,добрый день! Что и требовалось доказать!
Алкоголю - нет! (на всякий случай.... говорю...). :lol:
З.Ы Насмотрелась я туточки сериала "Зона" нуи ... понятно или нет?
В нашей "Зоне" неспокойно, но приятные новости есть:)
Дада- жив, не пьёт 6 дней!!!
Эрик в шоколаде,
Тамта - с ней по телефону базарили с час наверно, у неё всё пучком, потихонечку, но настроена не бухать дальше
Сема- молодец, держится, респект! Успела ЛукУ телефон слить для подстраховки. Тот звонил, выяснял по голосу бухает или нет :lol: :lol: :lol: На утро Спик, публично извинился, умора :x Я думаю он 777 к Фолу приревновал
До связи. Фьють :lol:
 
Ича, привет. Спасибо за сводку с полей.
Мне стало казаться теперь, что у нас тут половина больных на голову товарищей.
 
Жаль. Поздно я эту тему обнаружила.

Как будто с меня списали. Работу свою любила, но сейчас руки опустились. Ничего не могу делать. Это, наверное, интоксикация...длиною в годы.
Рядом с моей квартирой – хаузинги. Муниципальное жилье, зачастую лучше, чем то, за что я плачу 250 в неделю. И вот посреди дня вываливается босой товарищ (я как раз машину заводила), лет 30, вида очень довольного, с дредами и губной гармошкой – собаку выгуливать. Дудит вовсю. Радостно так. Жирная такая собака – им что, тоже здесь пособие дают? И вот явно трудом не озабочен, на физиономии написано, что в офис спешить не надо. Явный профессионал.
Мой уже теперь экс муж, который одномоментно прибыл с автомобильным сервисом, аж присвистнул. Он ведь только учится быть безработным. Хотя не работает толком уже 9 лет. А все равно не получается. Понимаешь, у того на лице – ведро счастья, а у моего – сплошные страдания.
Как-то позавидывала я безработным, и мысленно напялила ихнюю шкурку. Вот рай – вагон свободного времени, на творчество...Сколько бы продержалась?
И работать не могу, и бездельничать. Между здесь и среди тут.....
 
Если бы я работала, на выпивку сил не осталось бы - уже это плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу