Гармония существует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть одна официальная причина, повод - я помирилась с мужем. Это было рожественское чудо: случайно, грустные, столкнулись мы с ним 7 января в полупустом книжном магазине, среди заваленных книжками полок... И просто стали обниматься, как в кино.
На Рождество - это ведь не просто так...
Знак...
Подарок вам -- типа-не глупите, братцы-вы ведь нужны друг другу -
Не случайность это ...
 
ICHAN, очень выразительные изменения! :) Почти другой человек. Женщины хорошеют удивительно - Лили, Инкинг, Ичан...Чтоб все, кто на форуме и не только, смогли бы так...
А твоя, ICHAN, дочка удивительно похожа на мою невестку, жену младьшего сына. Даже родинка на том же месте. :)
 
Софья Соммер написал(а):
Пьяненькую Ясно мне тоже захотелось обнять
Как братскую могилу - обнять и заплакать. :D

Софья Соммер написал(а):
и думаю, мы бы с ней в прошлые времена спиелись бы
Хотела сказать, что у нас еще все впереди, но...осеклась. :D
Софья Соммер написал(а):
Пьяную Бастет я представить не могу, ну никак!
Аналогично. Особенно там, где она праздничная. Ну никак не вяжется она с бутылкой.


Софья Соммер написал(а):
Бастет, почему, спрашиваешь, гармония существует?
Есть одна официальная причина, повод - я помирилась с мужем.
Соня, поздравляю!!! :D
 
Еще муж с сыном после этой нашей ссоры вдруг стали вместе проводить время и даже шутить! То в комп игры играют, а вчера с шутками и прибаутками муж лепил в детскую попенцию уколы (курс лечения проходим). Ребенок верещал от удовольствия

Господи, боюсь выдохнуть от такого счастья!
Но не обольщаюсь, что это надолго. :?
 
Здорово! Искренне рад, но попробуй на это реагировать, что так оно и должно быть без излишней восторженности, но и не без поощрения. Трудно, понимаю.
И самое главное, не ревнуй их друг к другу.
 
Ясно написал(а):
Софья Соммер написал(а):
Пьяную Бастет я представить не могу, ну никак!
Аналогично. Особенно там, где она праздничная. Ну никак не вяжется она с бутылкой.
Я честно признатся малость офигел после всех фотографий... и дам, и джентльменов. Никто не ассоциируется с образом алко, в жизни бы не подумал...
 
Олег, я ж говорю - я даже не дышу!!! :D

А вот мой маленький бобёр.

Mitj_portret.jpg
 
Сонечка, как здорово! Настоящий Рождественский подарок! Господи, пусть им, твоим мужичкам, и тебе будет хорошо - всем вместе!

У мальчика твоего такое светлое личико!
 
А вот еще - Мальчик и Змей. Там в далке, маленькая в оранжевом - я.
Моя любимая фотография Лета.

Mitj_i_zmei_v_nebe.jpg
 
Софья Ясно Бастет 777
Привееееет!
Мальчикам воздушный поцелуй :lol:
Соня, парень ТТТ хорош!
Рада за тебя!

Алекс а тебе никто не говорил что ты на артиста Урбанского похож? Очень мне нравился, мужественный такой.
А Эдгар в молодости, просто вылитый артист Тихонов, девчонки небось штабелями падали :lol: :lol: Теперь - мэтр, сеньор, недолюбливает женщин потому как жужжат много как и только о себе... а не о нём :)
Про Сизифа - не ожидала, очень даже милый и умудренный жизнью типаж, Академик не академик, но доцент -это к гадалке не ходи. 8)
 
Ича, я уже тоже отметила: все трое как из хороший старых советских кинолент (это компемент!), один - из фильма про геологов, другой - про физиков, третий - про строителей БАМ. Красавцы, Голливудские псевдо-мачо и рядом не стояли.
(Им просто столько не выпить, чтобы так о-мужественнится :lol: )
 
Вот бы ещё по кусочку видео выложить...
Я попробую...
А вам слабО ?
 
Видео нету, зато Майкл у меня есть ретро. Ты еще коллекционируешь древности?
Ясна, спасибо что напомнила про подпись...
 
ICHAN написал(а):
Софья Ясно Бастет 777


Алекс а тебе никто не говорил что ты на артиста Урбанского похож? Очень мне нравился, мужественный такой.
А Эдгар в молодости, просто вылитый артист Тихонов, девчонки небось штабелями падали :lol: :lol: Теперь - мэтр, сеньор, недолюбливает женщин потому как жужжат много как и только о себе... а не о нём :)
Про Сизифа - не ожидала, очень даже милый и умудренный жизнью типаж, Академик не академик, но доцент -это к гадалке не ходи. 8)

А где можно увидеть фото этих джентельменов? Ребята и Семерочкин - хоть в личку сбросьте!
 
застеснялись знаменитости наши:)
Уверена Семёркина фсё скопировала, зуб даю :lol:
 
А кто сказал (Алекс?) что у нас нет алкашных морд?
Есть. У меня например. Если уж быть честной...
Осень-2007. "Недоброе утро", день второй. :(
Natasa.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу