Гармония существует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что интересное, Бастет, продолжаю поиски ретрофоток. Привлекаю несколько лет всех знакомых сокурсников и их знакомых. Создал целый сайт про наш выпуск ( прошлое и современное ).
Вот такое интеллектуальное у меня хобби !
А сюда на сайт как ни зайдешь, только и слышишь про себя: алкаш, алкаш !
Обидно, Вань ! :D
 
Бастэт, надеюсь буду правильно понят... "порода!" - первое впечатление от фоток))
Ну и всё остальное - соответствующее... Не даром говорят, что... любви к Змию все социальные слои покорны... :)
 
Бастет - у меня первая мысль --
какая ты хорошая!
Какая ты теплая и уютная!
И еще красивая!
Так хорошо, что ты показалась! :D
 
Милая Бастет
Огромное спасибо, получила удовольствие познакомится в виртуале. Увидев тебя, дорогая, я подумала - какая обаятельная и женственная .
Мне думается - очень ты добрая, и наверно тебя кто то немножко обидел, вот и гармония в душе чуток ни в то русло накренилось, а именно в себя ушла...??
Ничего. Бастет умная начитаная и с чуством юмора, я тебя уважаю.
Мы тебя в обиду не дадим и поднимем настроение! Вместе будем радоваться жизни!!!
Еще раз спасибо, что откликнулась 8)
 
ICHAN написал(а):
Мне думается - очень ты добрая,
А я тожа добрая! :D Ну подумаешь, не совсем трезвая. Так это же давно было.
 
Бастет, Вы очень обаятельная, теплая и интеллигентная женщина! :)
 
Ясно написал(а):
Пока ждем Бастет, выложу себя.
Это я в том годе: пьющяя и курящяя.
На работе...
Аня, смотри мыло плиз,скинь мои. Хочу, что бы меня не хвалили, а знали какая я под мухой стрЁмная!!! Но это 4 года назад. Теперь сбросила лишний вес и прекрасно себя чуйствую.
А по поводу твоей -Удачная поза!
Можно вполне показывать будущим "потенциальным"(упс..) ипонским женихам??
на этой фотке - классная мадам, захотелось обнятся и ...поругать мужикоф...:)))
"какие все же ...они... не ценят нашу крЫсоту и сил у них нету нас на руках носить и смелости- цветы с городских клумб тырить :lol: :lol: Спасибо за фотку:)
 
Только сегодня увидел Bastet...Со всеми комплиментами согласен полностью.
 
Сонь привет!
:D
У тебя очень гармоничная ветка получается.
Еще очень позитивная , к тебе сюда почему то тянет.
Именно в твою тему - от тебя сейчас идет гармония и что то очень хорошее. Вот :D

Лови - тебе -моя подрушка -ватрушка (Люблю ватрушки :D )
11845000_9f28f8ce3b90.jpg
 
ICHAN написал(а):
Аня, смотри мыло плиз,скинь мои. Хочу, что бы меня не хвалили, а знали какая я под мухой стрЁмная!!! Но это 4 года назад. Теперь сбросила лишний вес и прекрасно себя чуйствую.
А по поводу твоей -Удачная поза!
Можно вполне показывать будущим "потенциальным"(упс..) ипонским женихам??
на этой фотке - классная мадам, захотелось обнятся и ...поругать мужикоф...:)))
"какие все же ...они... не ценят нашу крЫсоту и сил у них нету нас на руках носить и смелости- цветы с городских клумб тырить :lol: :lol: Спасибо за фотку:)
Ичан, приветик. Сейчас накидаю твои фотки, конечно. Загружу только себе в комп, а потом из компа. Короче, ждите.

Нет, эту, с закрытыми глазами и с сигаретой не показывай женихам. :D Ну шо они обо мне подумают? :D
 
Дорогие мужчины и девы, засмущали вы меня... Алекс, со мной можно на ТЫ! :)
 
По просьбе дорогой нашей Ичан, выкладываю фотки. С меня фотки, с Ичан - комментарии. :D

Доча, конечно, красавица!!!!!

88e841d03f4f.jpg


e1b43f96b33e.jpg


8f457a3c5e8c.jpg


850dd2ce20c2.jpg


742d239ef9dd.jpg


000f5ab4ae2d.jpg
 
Обалдеть! Ичаночка, следов алко в упор не вижу. Вижу жизнерадостную пикантушечку. :lol:

Свекровка милая. Рядом со змеёй случайно?

Дочь хороша! Русским владеет?
 
ICHAN написал(а):
Милая Бастет
Огромное спасибо, получила удовольствие познакомится в виртуале...

... и наверно тебя кто то немножко обидел, вот и гармония в душе чуток ни в то русло накренилось, а именно в себя ушла...??
Ничего. Бастет умная начитаная и с чуством юмора, я тебя уважаю.

Вместе будем радоваться жизни!!!
Еще раз спасибо, что откликнулась 8)

Ичан, я тоже рада нашему знакомству. Радоваться жизни - обязательно будем!

777 - тебе отдельное спасибо за теплые слова. С удовольствием бы увидела и тебя!
 
Ичан, только сейчас увидела твои фото с дочерью! Ну, чудо, как хороши! И ты - такая жизнерадостная. Это - дар! Не зря твой мудрый восточный муж за тебя борется.
 
Ясно написал(а):
По просьбе дорогой нашей Ичан, выкладываю фотки. С меня фотки, с Ичан - комментарии. :D

Доча, конечно, красавица!!!!!

88e841d03f4f.jpg

Ну здесь и так понятно пивной живот - по 3 литра в день. Ещё играла регулярно в теннис. Ужос!
Четыре года назад.

e1b43f96b33e.jpg
Дочь поступила в частную школу лицей там и живет на пансионе, а мама начала от разлуки с дочерью глушить по 2-3 пузыря в день:(

8f457a3c5e8c.jpg
Полтора года назад на территории лицея.

850dd2ce20c2.jpg
С Сингапуре в зоопарке желающие за 1 бакс фоткаются со змиёй - неядовитая!!!, дико боюсь змей!! Но спецом решила ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ... и вот что из этого вышло:)

742d239ef9dd.jpg
Это в октябре меня почтила своим присутствием свекровь :)
Отгадайте сколько ей лет?
В этом году юбилей - 80 лет !!!

000f5ab4ae2d.jpg
Моё счастье- дочь 16 лет. По русски все понимает, 2 года отучилась факультативно в школе при посольстве России в Японии. параллельно японская школа. Говорит по русски плёхо. однословно и не бегло. Русские подружки в Японии - все общаются между собой по японски. С родителями по русски.
 
Привет, друзья!
Фотки классные, я порадовалась!
Пьяненькую Ясно мне тоже захотелось обнять и думаю, мы бы с ней в прошлые времена спиелись бы, потому как примерно в одинаковом состоянии пребывали частенько, это очевидно.
Пьяную Бастет я представить не могу, ну никак!
Ича, в ответ могу совершенно безобразную фотку выложить. Но эт если Ирокез ее тут же удалит, ровно через 10 секунд! :lol:

Бастет, почему, спрашиваешь, гармония существует?
Есть одна официальная причина, повод - я помирилась с мужем. Это было рожественское чудо: случайно, грустные, столкнулись мы с ним 7 января в полупустом книжном магазине, среди заваленных книжками полок... И просто стали обниматься, как в кино.
Я тогда поняла, а скорее поверила: ничто и никто не может сделать человека счастливым или несчастным, кроме него самого. Хочешь быть несчастной - будешь, не хочешь - даже горе вынесешь со светлыми слезами на глазах.
Вот такая банальная доморощенная философия.
Никому истины не открыла, кроме себя самой.
Что и требовалось.
 
ICHAN, так ты сама на японку похожа. Или это влияние среды? :D
 
Какая волшебная история, Соня!
Счастья вам!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу