Флуд, флейм и прочий треш

Ясно, не переживай ты так.Зато тему замутила-на Зависть!
[attachment=852:Алкоголики.mp3]
 
Приятно, когда есть что-то постоянное в этом изменчивом мире))) Ушла вчера вечером отсюда - шел спор на много страниц в этой теме; прихожу сюда сегодня утром - спор всё так же продолжается, накрутив еще кипу страниц 😄
Вечная тема, однако)))
 
Кривой - предупреждение за матершину и хамство в форуме. Ещё одно предупреждение на ту же тему - БАН.

Тема закрыта на карантин.
 
Наоффтопили мы у Градуса в теме. Приношу свои извинения топикстартеру. Сейчас подчищу.


Тема временно закрыта.

Тема открыта.
 
Господа, публикую кое - что из лички без имен:

Кривет, нехороший человек!
Твоё возвращение на форум очень своевременно- а то некоторые уже начали задумываться, а не бросить ли эту дрянь- пиво с водкой- ващенах, на всю жизнь?!

Спасибо тебе- объяснил, что алкоголизма нет- нужно только хорошую работу найти, высокооплачиваемую,- и всё пройдёт само собой! Вот я не думаю, что ты дурачок слабоумный, никак не дурак- тем более, если работа такая доходная?- не водочкой ли торгуешь "5 озёр" или ещё каким говном? Что, продажи падают?!

Желаю тебе поскорее вернуться к режиму употребления, описывающему предыдущие годы- 3р по 100г+ пивом лакировка, да не останавливаться на достигнутом!- это ж полезно, чёрт возьми!- и болезни/зависимости никакой нет!

Также желаю тебе подсесть на "общедоступное общепринятое обезбАливающее" морфий, чего уж мелочиться?,- давай сразу на герыч?- а потом, через пару годков, рассказать здесь, какой это кайф- "не-болеть" такими "не-болезнями". Если доживёшь, конечно. Я думаю, ты доживёшь, потому что- особенный, нечувствительный к болезням! Пожалуй, можно тебя - и в космос, без скафандра!

Почему в личку пишу? Бана не боюсь- хочешь, публично всё повторю?! Да и в реале я б тебе в морду дал за подобные "шутки юмора"..! Не хочу просто привлекать внимание к твоим провокационным постам и делать тебе рекламу!

Без всякого уважения- ************

За что ?
 
Господа, публикую кое - что из лички без имен:
Господи, мерзость какая... Градус, сочувствую. Но вы зря вступили в переписку с больным человеком - ведь давно видно уже, что психика там сильно не в порядке.

Админы и модеры! Давным-давно тут забанили "навечно" известную вам фрау из Австрии)) за вполне безобидные детские шалости, по сравнению с таким. Я понимаю, что на этом форуме собрались в основном не вполне здоровые люди, и что уместно проявлять некоторое снисхождение к закидонам и выпадам отдельных участником. Но я не понимаю, зачем терпеть здесь участника, который постоянно и регулярно, и пылая ненавистью, желает гадостей людям? Терпеть такое - это ведь поступаться душевным спокойствием многих ради прихотей одного безумца.

Эта гнусь, которую Градус процитировал, хоть и не мне прислали, но даже мне настроение испортила. И я думаю, что не только мне.

Тут всё-таки форум о алкоголизме, а не психиатрическое отделение для буйных. И форумчане - не психиатры, которые сами выбрали с психически больными работать и видеть такое.
 
Господи, мерзость какая... Градус, сочувствую.
Как-то странно на форуме происходит общение. Один человек, делая хорошую мину при плохой игре:
"выложил не называя имен" текст, с первой фразы которого сразу понятно кто именно автор.
Вы, Рита, пользуясь теми же методами, что и "побиваемый и разоблачаемый" вами участник, пытаетесь его побить и разоблачить... Чем вы лучше его в таком случае?
Объясните, пожалуйста, что происходит? Лично я не пойму.
Ни для кого не секрет, что при желании "личка" читается не только получателем; что все с разным мнением и суждением об одних и тех же проблемах; что люди собрались с разным темпераментом, возрастом, образованием, системами ценностей...
Почему вам можно "катить бочку" на кого-то, а другим это должно быть строжайше запрещено?
Хотя я не поддерживаю ни того, кто писал тот текст, ни, тем более, того, кто его выложил -считаю недопустимым ограничивать авторов в праве на свою точку зрения. Не все могут так выдержано и корректно аппонировать, как это умее Lisa. Так что теперь стреляться?
Мне, например, не нравятся ваши высказывания и навязывания о КУ. И не только мне. Есть модераторы открыто не разделяющие это понятие с вами, но они же не забанили вас до сих пор! Так почему же вы считаете, что это должны сделать с противниками вашей жизненной позиции?!

Кто-нибудь может обяснить, что здесь происходит?

P.S. Ни в коем случае не оправдываю ни какие оскорбления, угрозы, посылы и позывы, но(!) считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения и право на ее свободное высказывание. Нравится это кому-то или нет!!!
Само собой в рамках правил, действующих на форуме. Давайте будем терпимее и уважительнее к друг другу.
Первый класс, вторая четверть чесслово!!! Еще не хватает до уровня песочницы скатиться.
 
Вы, Рита, пользуясь теми же методами, что и "побиваемый и разоблачаемый" вами участник, пытаетесь его побить и разоблачить... Чем вы лучше его в таком случае?
"Разоблачить", Стёпа, подразумевает раскрыть что-то прежде неизвестное о "разоблачаемом", или идентифицировать его, или опубликовать тайные деяния какого-то персонажа. А здесь-то в чем вы "разоблачение" увидели? Это не разоблачение было, это была моя оценка давно уже известных действий.

Про "теми же методами" - просто безумие. Я даже по пьяни никогда не желала гадостей даже неприятным мне людям.
В общем-то, даже комментировать ваш пост мне лень.

А про "чем лучше" - да всем 😁 Я здоровая, вменяемая и умная, и гадостей людям - даже нехорошим и неприятным мне - не желаю. По-моему, это лучше 😁 Но это тоже вопрос оценки; если вы считаете, что это не лучше, я не буду спорить 😄
 
На самом деле все, что я понял из личных обращений - градус, херли ты лезешь, мы тут врем, но это помогает, а твоя правда губит, посему иди в жопу.
 
Где я опубликовал своего корреспондета?
Приветствие "Кривет" использует только один человек на форуме, это производное от его ника.
Личку, без разрешения автора, публиковать западло.
Ты мог попросту заблокировать получение сообщений от этого автора, или мог с мужиком потолковать, и прояснить позиции сторон.
Вместо этого вынес на партсобрание, мол позор трезвеннику и дебоширу Кривому, прошу привлечь к суду КУшнической чести и выразить общественное порицание.
Он нарушил правила общения, ты нарушил правила форума.

5.12 Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. Нарушение влечет за собой лишение права отсылки личных сообщений на срок до 10 дней
 
На самом деле все, что я понял из личных обращений - градус, херли ты лезешь, мы тут врем, но это помогает, а твоя правда губит, посему иди в жопу.
А вы не верьте им. Мне вот лично ваш пост про "обучение" болезни от других алкоголиков и про сравнение с морфием очень понравился. И помог мне удчаной формулировкой того, что у меня самой где-то мелькало на дальнем плане, но о чем я никогда так толком и не подумала до ваших слов.
Просто ни здоровые люди, ни конкретно бывшие алкоголики никогда особо не скажут, что им что-то сильно "помогло", потому что, в отличие от других, которым действительно может быть нужна помощь, у нас и так более-менее всё в порядке, во всяком случае в отношениях с выпивкой. Так что это неблагодарное занятие, конечно, высказывать мнение здоровых людей - благодарности мало, а ругани - дофига 😁
 
"Разоблачить", Стёпа, подразумевает раскрыть что-то прежде неизвестное о "разоблачаемом", или идентифицировать его, или опубликовать тайные деяния какого-то персонажа. А здесь-то в чем вы "разоблачение" увидели? Это не разоблачение было, это была моя оценка давно уже известных действий.

Про "теми же методами" - просто безумие. Я даже по пьяни никогда не желала гадостей даже неприятным мне людям.
В общем-то, даже комментировать ваш пост мне лень.

А про "чем лучше" - да всем 😁 Я здоровая, вменяемая и умная, и гадостей людям - даже нехорошим и неприятным мне - не желаю. По-моему, это лучше 😁 Но это тоже вопрос оценки; если вы считаете, что это не лучше, я не буду спорить 😄
Спасибо за ответ. Постараюсь быть кратким, но при этом ответить аргументированно.
Давно известных для вас! Т.к. вы являетесь не новичком. То, что "давно известно" для вас находится в темах на задворках. Новички, может быть, прочитают их когда-то, а может и нет. Соответственно выводы смогут сделать сами, но, скорее всего, будут опираться на ваше субъективное суждение т.к. оно здесь и сейчас!


А что вы называете гадостью?! Ваше изложение теории КУ кому-то может дать ложную надежду: -Дружище, еще не все у тебя потеряно. Ну хрон ты, ну и что?! На, читай теорию КУ. Претворяй в жизнь. Я вот и сама скоро напьюсь! Все нормально. Пей, но потихоньку. Не переживай, можно и пить и жить!
Это по вашему что?! Абсолютно то же самое, только не в столь резкой форме высказано. Этакий елейный голос зеленого змия... По-моему это ГАДОСТЬ!



Я не в праве запретить вам писать в темы форума. Более того, даже при всем желании и несогласии с вами, не сделал бы этого. Причина проста - тогда не будет дискуссии. А без нее форум теряет свою актуальность.

Так что пишите, размышляйте, обсуждайте, но(!) не навязывайте своего мнения другим. Вы его можете только высказать. Можете поделиться опытом, наблюдениями. Зачем превращать столь полезный людям проект в балаган?

Что вы тут делаете "Здоровая и вменяемая"? Над больными потешаетесь? Так кто из нас цинник в этом случае?
 
Назад
Сверху Снизу