Флуд, флейм и прочий треш

А к ЭйчЪ и Ясно, что в каждой бочке-затычки, надо относицца по-мужски. Поднять руку, произнести "Тю, бабы оглашенные..." и махнуть рукой. 😁
Самый действенный метод, апробированный поколениями предков.
 
Ну да. Ну да.
Похоже на следующее. Один говорит смотри я могу пропукать Баха, а другой пробовал, пробовал и укакался. Первый ему говорит ты чё, настроиться надо у меня ведь получается, этаже чисто психологически настроился и всё. А другой ему говорит, какая нафиг психология, если у меня физиологически не получается.
Ясно у меня просто настроение хорошее. 😁 😁 😁

Ну ведь можете когда захотите, ведь весело, черт побЪери... 😁
 
Ясно, кстати в догонку, у меня еще к вам претензия)) Ну вот какая логика, скажите, открывать тему под названием "Алкоголизм излечим", а? Еще вот "Волга впадает в Каспийское Море" не хотите тему открыть в "аба фсеме"?

А этой темой только, простите, грязь разводить))

Или вы как раз и хотели дать возможность догматикам неизлечимости продемонстрировать всю свою матерно-пошлую "красу"?))

Ну, тогда правильно, наверно, может быть... Провокатор вы, блин 😁

Но меня всё равно беспокоит, как бы вы себе нервы не особенно трепали, открывая такие темы. Показать мерзость мерзости - дело благое, но себя тоже ведь беречь надо)) Не забывайте, что жизнь прекрасна и удивительна, в отличие от форума НД 😁
 
Кривой, ты уже просто пошло хамишь.
Ничуть! Перечитай, что они мне и обо мне пишут: без матюгов- но крайне оскорбительно! А зачем? На правду обижаются или внимания ищут? (типа- скучно им без меня?) Я, честно сказать, стал к ним обеим относиться с бОльшей симпатией, хотя понять пока не могу... Чего они добиваются, агитируя за пьянку, склоняя народ к употреблению сказочками об "излечимости не-болезни"? И где?!- здесь, на НД, среди мающихся похмельем или с превеликим трудом слезшим со стакана! "Эта Ульянка хуже каросину!" На фига так делать, вот скажи мне?- здесь же не концептуально-философский форум! Всё у тебя хорошо, тяги нет, зависимости не напрягают- иди тогда... на удафф.ком что-ли? Кстати, на Весвало не хотите попробовать поагитировать за КУ- там ведь тоже не все- АА, и случайные люди заходят и новички с вечным вопросом- "как научиться пить в меру"- наУчите?! 😉

Хлопни уже наконец стакан, дружище, ну ведь тебе же хочется этого больше всего на свете, из всех постов сквозит, и успокойся.
Нет, не так, не "больше всего"- просто "хочется" иногда под антураж; это как "мышечная память" или езда на велосипеде- один раз научился- никогда не забудешь! Но я этого делать не буду, потому что не хочу рисковать такой ценой обретённой трезвостью- потерь было немало, поверь мне! И теперь мне тоже уже есть, что терять. А я хочу приумножать! На кой мне эти "экскременты"- я понимаю, что с одного стакана ничего не будет, а потом?!- завтра/послезавтра, если я решу, что уже здоров и "можно" (такой опыт был, увы)- вдруг запью и вся жизнь - свинье под хвост? И так успокоюсь, без стакана - Бог поможет, Он всегда помогает- я в этом убедился!- если Его не предавать в угоду мимолётным искушениям, глупости и химерам. "Иди с миром и не греши!"

"всё ты читаешь внимательнейшим образом- поэтому и примолкла..."(Кривой)
- Нет, не читала. И вряд ли удосужусь вернуться к началу темы. Всё уже повторяется в миллионный раз; нечего там читать.
А как же пресловутая НД-зависимость? Куда она пропала? Тоже штоле излечилась усилием мысли? 😁 А ты ещё и ябеда-корябеда, оказываецца?!! ☝️
 
Yasno, Анютко, когда организуешь ААИ (ассоциацию адназначно излечившихсо), мне непременно пришли уведомление!

Я хочу посодействовать в подготовке N-ного количества шагов, Разноцветных Книг, атрибутики, символики, и геральдики! И ещё речовок, считалок, ворчалок, мантр, янтр, тантр и мандал нового движения, это непременно!
Без шагов беспонтово!
Нет системы без шагов, ибо как сказал К. Прутков, "Нет адъютанта без аксельбанта."!
 
ЗЫ. А вот ваш камент про "смелость" - совершенно не к месту как-то и некрасиво. Да мне пофиг абсолютно, придти сюда и заявить, что я в запое))) Три года назад сделала бы это даже ради хохмы и от скуки. А если б это было правдой - мне было бы вполне фиолетово об этом здесь сообщить. Как вы понимаете, в такой ситуации мнение кого-то на каком-то форуме было бы последней из моих проблем. В общем, нехорошо это с вашей стороны. Необосновано. Тем более что я вроде вам ничего плохого не говорила и не делала; нафиг же начинать разговоры в таком тоне?
Во как? Если кто-то то же считает, что я обидел ЭйчЪ, пусть то же бросит в меня камень. А вот по Вашему ответу, могу сказать, что сидит в в Вас алко и не отпускает, уж больно Вы как то раздраженно реагируете на все посты, которые не соответствуют Вашему мнению, здоровьем и излечением тут и не пахнет. ИМХО.
 
Нашел! Нашел способ дечения!
Чтобы человек не размножался его надо кастрировать.
Чтобы человек не пил ему надо отрезать......
Это я с обиды, не в серьез.
 
Вы видите, к чему я? Невозможно им объяснить. Никакие доказательства они в принципе не примут. Ну, вот проведите еще один мысленный эксперимент с появлением десятка бывших алкоголиков на этом форуме и представьте себе, что будет))
Рита, так у меня и не было цели что-то объяснять сторонникам болезни. Я это уже делала, и не только я, и согласна с вами, что бесполезное это дело и неблагодарное.

А мысленный эксперимент с бывшими алкоголиками и проводить не надо. Этот эксперимент уже проведен. Причем далеко не мысленно. 😁 Гендзибуро, Олегыч, мы с вами - ну, не люди мы, ясное дело. Так, отщепенцы.


Я думаю, что люди, способные сами себя вылечить, всё равно справятся, несмотря на догматичные крики. А тем, кто склонен подааваться догматикам, всё равно не помочь. Да, можно было бы им объяснить, что алкоголизм излечим. Но вылечить себя они всё равно не смогут! Они могут сколько угодно пытаться "тупо" следовать вашей или моей методике, или еще чьей-то... только чтобы в очередной раз разбить себе лоб и начать кричать, что и это не работает для них.
Это точно. Поэтому лучше давайте как вы и предлагаете - последуем совету мудрых китайцев - примем, как данность.

ЗЫ. Тему, кроме начального поста, не читала. Надоело; сил нет больше на это))
Раз уж вы заговорили про буддистов, то процитирую одну притчу. Она как-бы в тему про "сил больше нет" 😁

- Учитель, а как выглядит Будда? - спросил ученик.
Учитель молча указал на кипарис во дворе. Ученик подошел к кипарису, удивленно на него воззрился.
- Да Будда я, Будда, зае...ли!!! - заорал кипарис и ушел в другой угол двора
. 😁 😁
 
Ясно, кстати в догонку, у меня еще к вам претензия)) Ну вот какая логика, скажите, открывать тему под названием "Алкоголизм излечим", а? Еще вот "Волга впадает в Каспийское Море" не хотите тему открыть в "аба фсеме"?
А этой темой только, простите, грязь разводить))
Дык!! Я ведь специально в разделе КУ, тихонько, вдали от празднующих трезвЫсть... 😳
Не забывайте, что жизнь прекрасна и удивительна, в отличие от форума НД 😁
Ой, не сыпьте мне соль на рану.))))))
 
Ты сейчас сказал то, что я уже давно прокручивала в голове. Просто не говорила из-за (только не смейтесь) женской солидарности. Как-то нехорошо тыкать в нос сестру по жизни.
<
😍
 
Любителям мысленных экспериментов-солёный огурец представляете?
А теперь- Соленый огурец превращается ...преврашается в свежий!
 
Вообще у меня складывается впечатление, что для некоторых быть алкоголиком - это священно.
+1 😄 Особенно для аа-евцев. Это у них альфа и омега, выздоровление от "неизлечимой болезни" - смысл бытия.
Бог обожает анонимных алкоголиков, Россия исчезнет, если исчезнет АА, и "Слава Богу, я Анонимный Алкоголик", как тут сегодня выяснилось. Сначала питие - смысл жизни, затем непитие - смысл жизни. Насыщенно.
 
+1 😄 Особенно для аа-евцев. Это у них альфа и омега, выздоровление от "неизлечимой болезни" - смысл бытия.
Бог обожает анонимных алкоголиков, Россия исчезнет, если исчезнет АА, и "Слава Богу, я Анонимный Алкоголик", как тут сегодня выяснилось. Сначала питие - смысл жизни, затем непитие - смысл жизни. Насыщенно.

Алекс! Любишь говорить за ААевцев? За себя нечего сказать?
 
Во как? Если кто-то то же считает, что я обидел ЭйчЪ, пусть то же бросит в меня камень. А вот по Вашему ответу, могу сказать, что сидит в в Вас алко и не отпускает, уж больно Вы как то раздраженно реагируете на все посты, которые не соответствуют Вашему мнению, здоровьем и излечением тут и не пахнет. ИМХО.
Долго смотрела на этот ваш пост и не могла понять: Вроде цитируете меня, а в ответе говорите обо мне в третьем лице, как будто обращаетесь к кому-то другому.

Так и не поняла толком, к кому вы обращались. Но поскольку вы заквотировали мой пост, предположу, что какая-то связь есть.

Если вас мой ответ удивил - ну что ж... Значит, мы расходимся во взглядах. На мой взгляд, довольно злобно говорить человеку: я надеюсь, что ты не заболеешь той-то и той-то тяжелой болезнью.

Вам приятно будет, если кто-то скажет: Я надеюсь, что вы не попадете под трамвай и не лишитесь ноги? И надеюсь, что вы не умрете от рака через год. И надеюсь, что вам из-за вашего диабета не ампутируют другую ногу?

Да, конечно, я надеюсь, что ничего такого ни с кем тут не будет. Но говорить об этом как-то... мерзковато, вы не находите? Если находите, то зачем вы мне говорили, что "надеетесь" что со мной тяжелой болезни не случится? Гадость хотели сказать? А потом возмутились, когда я попыталась мягко вас упрекнуть?

Или вы ничего некрасивого не видите в фразе человека, который - дважды за короткое время - повторит вам, что он надеется, что вам в результате вашего диабета не ампутируют ноги?
 
Назад
Сверху Снизу