Флуд, флейм и прочий треш

Между прочим, читаю щас Карра про курение (никак не получается, чтоб его - правда, надежду еще не потеряла, он там обещает, что как дочитаю, так сразу перестану) - там очень много схожих мыслей и идей насчет избавления от зависимости. В смысле избавления напрочь.
Думаю, в питье Карр использует ту же методу. На мой взгляд, очень схоже с опытом Ясно.
Я курил с 14 лет и до 50.Бросал неоднократно,с переменным успехом.Благодаря Карру наконец-то покончил с этим дерьмом.Прошло 4 месяца.Впервые это произошло легко и безболезненно.Кажется до меня дошла наконец-то его главная мысль:только от нас зависит,как мы будем бросать - в мучениях,или легко.Мы сами себя программируем,Что ожидаем получить,то и получаем. 😡
 
Вот только теперь я и вовсе не понимаю, чего народу вообще делать нечего, что из темы в тему следом за тобой переливают из пустого в порожнее? 😐
Ты так сильно этого не понимаешь, что решила пополнить ряды народа, которому нечего делать, и помочь им переливать из пустого в порожнее. В ненавистном тебе разделе. 😁 😁 😁

Не волнуйся за нас, Аришаня, а то тягу всколыхнешь.
 
Вам приятно будет, если кто-то скажет: Я надеюсь, что вы не попадете под трамвай и не лишитесь ноги? И надеюсь, что вы не умрете от рака через год. И надеюсь, что вам из-за вашего диабета не ампутируют другую ногу?

Да, конечно, я надеюсь, что ничего такого ни с кем тут не будет. Но говорить об этом как-то... мерзковато, вы не находите? Если находите, то зачем вы мне говорили, что "надеетесь" что со мной тяжелой болезни не случится? Гадость хотели сказать? А потом возмутились, когда я попыталась мягко вас упрекнуть?

Или вы ничего некрасивого не видите в фразе человека, который - дважды за короткое время - повторит вам, что он надеется, что вам в результате вашего диабета не ампутируют ноги?
Какой мерой меряете, такой и Вам отмеряется. Честно говоря, может я и ошибаюсь, но Вы теряете нить нашей беседы и приписываете мне то, что я не говорил. Типичное поведение алкоголика 😁
 
Мне кажется, вы зря придираетесь зачем-то к Ясно.
ЭйчЪ, это у Аришани отголоски прошлого. Она мне с января простить не может, что я здорова. Бывает категория людей, которым очень плохо от осознания того, что ближнему хорошо.
Хотя, зачем я вам это рассказываю, вы и сами могли в этом убедиться.
 
Ясно, я вот хочу понять, а собственно, что имеется в виду под термином - излечение? Полное отсутствие желания выпить, или возврат к тем взаимоотношениям с алко, что были на начальном этапе пития?
<
С языка сняла
<
 
Понятно. Значит возврата к былым реакциям на алкоголь нет? Того легкого и приятного расслабона уже не будет? Ну и какое же это выздоровление тогда? Если я болела ангиной, то мне нельзя было есть мороженое, когда я выздоравливала, то могла лопать его с прежним удовольствием - я выздоровела.
Если я тебя правильно поняла, то таких, по твоей терминологии "выздоровевших" треть форума, и я в их числе. Но мое представление об излечении совершенно другое. Я догадывалась, что что-то здесь не то, теперь понятно, надо было сразу определиться с терминами и их значением.
Во умничка, достаточно просто ставить +1
 
Да,теперь я все поняла.
<
Ты решила считать себя выздоровевшей. Бог в помощь.
Вот только теперь я и вовсе не понимаю, чего народу вообще делать нечего, что из темы в тему следом за тобой переливают из пустого в порожнее? 😐
+100, ассоциация с бараном-провокатором 😁 не обижайтесь Ясно, можете и меня как нибудь обозвать, Вам полегче станет 😁
 
+100, ассоциация с бараном-провокатором 😁 не обижайтесь Ясно, можете и меня как нибудь обозвать, Вам полегче станет 😁
Угрюмый, а на каком основании ты меня с собой сравниваешь? Мне никогда не становится легче от оскорбления другого человека. Другая система ценностей, понимаешь? 😄
 
Угрюмый, а на каком основании ты меня с собой сравниваешь? Мне никогда не становится легче от оскорбления другого человека. Другая система ценностей, понимаешь? 😄
А на каком основании ты определяешь мою систему ценностей? "Ясно, ты сердишься, значит ты не права" 😄 (Если женщина злится, значит она не только не права, но и понимает это 😁 )
 
А на каком основании ты определяешь мою систему ценностей?
Покажи мне то место, в котором я дала определение твоей системе ценностей.
Абсолютно очевидно, что ты сам дал определение некоторым её аспектам. В частности, ты употребил в мой адрес оскорбительные слова и предложил мне сделать то же самое, с целью получить удовлетворение.

Я тебе ответила, что не получаю удовлетворения от предложенных тобой деяний.
Что ещё не понятно? 😄
 
Покажи мне то место, в котором я дала определение твоей системе ценностей.
Абсолютно очевидно, что ты сам дал определение некоторым её аспектам. В частности, ты употребил в мой адрес оскорбительные слова и предложил мне сделать то же самое, с целью получить удовлетворение.

Я тебе ответила, что не получаю удовлетворения от предложенных тобой деяний.
Что ещё не понятно? 😄
Если бы ты не получала от этого удовлетворение, ты бы мне не отвечала, что с грубиянами то общаться 😁
 
Не волнуйся за нас, Аришаня, а то тягу всколыхнешь.
Нет Ясно, ты для меня уже выпала из категории людей, воспринимаемых всерьез. Я все выяснила, тему покидаю, флуди на здоровье. А остальным, хорошо развлечься!
<
 
Ты так сильно этого не понимаешь, что решила пополнить ряды народа, которому нечего делать, и помочь им переливать из пустого в порожнее. В ненавистном тебе разделе. 😁 😁 😁

Не волнуйся за нас, Аришаня, а то тягу всколыхнешь.

Ясно, совершенно не хочу пополнять твои ряды, я и не читаю никогда темы--так как все одно и тоже.
Считаю, есть зерно в твоем методе. Сама начинаю пользоватся.Когда депра или тяга , раскладываю в голове по полочкам , что и почему--и понимаю.
Только как то доброты у тебя не стало, вижу какую то озлобленность.Не все у тебя просто.Внутри
От того и крутишся ты по кругу.
Не верю, что к алкоголю ты равнодушна.Крутит тебя.
Ничего личного, Ясно.
Говорю, твой метод мне помогает.
Но что то не так во всем этом.
Фальш какая то.

Мне жаль ту добрую Ясно, с которой я познакомилась.
Очень надеюсь, что переломает тебя и ты вернешся к самой себе.


Без обид только.
Если бы ты на спокойные посты Арихе ответила так же-и не полезла бы к тебе.

У меня ватрушки, у тебя это.
Ктобы спорил.

ЭйчЪ, это у Аришани отголоски прошлого. Она мне с января простить не может, что я здорова. Бывает категория людей, которым очень плохо от осознания того, что ближнему хорошо.
Хотя, зачем я вам это рассказываю, вы и сами могли в этом убедиться.

Это У Арихи то все плохо? 😲
ну не смеши, хотя бы!
 
Ты так сильно этого не понимаешь, что решила пополнить ряды народа, которому нечего делать, и помочь им переливать из пустого в порожнее. В ненавистном тебе разделе. 😁 😁 😁 Не волнуйся за нас, Аришаня, а то тягу всколыхнешь.
Не волнуйся за нас с Аришанею 😁 Впрочем, волнуйся))) это приятно!
 
Просто все эти 10 лет он сидел скрипя зубами и держался на силе воли.
Чудак этот Карр. 😁 Меня он знал? Ву-у-у-ооот! Не знал, а за меня почему-то хочет выступать. Наврал, получается. Быва-а-а-ает... 😉
 
Сцылко не вставилось. 😁

notdrink.ru/forum/index.php?s=&amp;...st&amp;p=442053


777, я с работы, некогда мне тут региться. 😄

Нормально у меня всё. Просто злоба оппонентов накладывает отпечаток. Ты прочитай темку, хоть по диагонали. Я должна в ответ на неприкрытое хамство улыбаться? Не должна.

А так я очень доброжелательно настроена. 😄
 
Назад
Сверху Снизу