Флуд, флейм и прочий треш

Lars

четыре
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
5,120
Ветка предназначена для слива сабжа из других веток раздела.
По мере накопления сабжа ветка будет чиститься. Ветка будет ЗАКРЫТА для комментариев, поскольку в соответствии с нежно любимыми мной "Правилами форума НотДринк" действия администрации не обсуждаются. Все претензии - в личку или в техотдел.
Искренне ваш, Ларс.
 
Граждане, в очередной раз тема сползает в оффтоп!
Уважаемые Гендзибуро и Стец! Прошу Вас не отклоняться от темы треда и не обсуждать в данном треде (и в данном разделе, по возможности) АА и всё, что с ним связано. Для этого есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ раздел.
 
...
Ну типа я сильный, умею контролировать себя, выпил рюмку и держусь.
На следующий день - выпил литр, так надо было.
А потом и вовсе не пил неделю!
Это ведь не болезнь, а просто вредная привычка, но мы сильнее ! Не будь в плену привычки.
А какое там отрицалово, какие бессилия перед алкоголем, какие придурошные АА!

Прошу высказывацо.
все с этого начинают, поначалу тоже могут. я тоже мог. просто у тебя начальная стадия :)
хотя если литр выпиваешь, мож и не начальная уже. сам себе честно признайся у тебя есть проблема с алкоголем?
косячил ли по-пьяни, так чтоб потом жалеть о том что сделал....
 
Уважаемый Степлер! Призываю постить строго по теме. Тема топика - смертность от последствий КУ. В правилах форума сказано, что в общих форумах не рекомендуется обмениваться личными сообщениями. Хотите поговорить лично с Вебом на тему, не связанную со смертностью от последствий КУ - напишите ему личное сообщение или создайте в форуме "Обо всём" специальную тему

Через недолгое время перекину всё, что касается АА, а также обмен личными сообщениями во "ФФипТ".
 
Ясно! А ты напиши книжку : "Алкоголизм для чайников". Но только для чайников!
И пусть чайники её читают.
Можно и альтернативные варианты: " Наркология для домохозяек" или "Психиатрия для идиотов"
 
Как минимум три мои темы содержат доводы в пользу того, что от этой зависимости можно освободиться. Что это никакая не болезнь, к плоти имеет отношение только лишь в плане последствий и методы избавления следует искать не в области медицины.
"Школа трезвости Ясно". 👼
Не там они лечут, поэтому и вылечить не могут.

Тут глубже нужно копнуть. Возможно, в самую душу.
Почем "отрезвляющий укольчик" в душу? 😁
 
А я утверждаю, что хотят по причинам чисто психологическим.
Кривет, Аня!
Ты можешь усилием воли остановить у себя месячные?
Я могу - У ТЕБЯ ОСТАНОВИТЬ МЕСЯЧНЫЕ!- ну хотя бы один цикл задержать- запросто!-(немножко занимался внушением и гипнозом по молодости; это психо-физиология чистой воды и это работает!- я с Кашпировским беседовал больше 2 часов в 82г.- с него увлечение и пошло, практикой проверено).

А вот с алкоголизмом так не получится- не работает гипноз, внушаемых не более 30%, и ломку, и тягу они всё равно испытывают, как ни внушай!
Удачи на твоём нелёгком поприще- получении патентного свидетельства на изобретение или даже открытия "Оригинального Способа Ясно"! 😉

(Если не веришь мне- попробуй хотя бы 2 минуты не думать о своих месячных- ЗАСЕКИ ВРЕМЯ!)
 
2. Общество АА мне не интересно.

ЯСНО, читаю твои посты, но ты очень часто споришь с АА-евцами, а говоришь тебе не интересно общество АА. ❗️

Лезвие, а можно я буду привлекать внимание мужчин в более позитивных местах, чем собрания анонимных алкоголиков? 😄
Можно. Только осторожно. 😄
 
Приведи мне хоть одно доказательство того, что твои запои - дело физиологии.
И, если уж ты решил отпоститься в этой теме, не сочти за труд, прокомментируй основную мысль моего поста:
Не делай вид, что ты не заметил этих строк.

Я открыла тему не для обсуждения факта моего выздоровления.
Это не вам судить, насколько я здорова или больна.

Я открыла тему с цеью доказать, что человек, разобравшийся в глубинных причинах своего пьянства - имеет реальный шанс стать здоровым и независимым от ПАВ человеком.

Это не относится к членам АА. Там все больные пожизненно, согласно ааевской-же парадигме.
Извини, Yasno, но считаю, что доказывать что-либо тебе в данный момент есть просто пустая трата времени, ведь всё равно не поверишь.
Что касаемо постить - не постить в этой или любой из тем, то это я буду делать без твоего милого согласия. 😄 Придётся тебе с этим смириться.
 
Ясно тебя надо отловить, заковать в наручники и доставить на группу АА силой.
Обязать признать себя алкоголиком.
В случае отказа - изоляция в наркологическую больницу на 30 дней, с постановкой диагноза - хронический алкоголизм 3 стадии.
И назначить лечение до конца жизни. 😁 😁 😁
Не надо на Ясно наезжать. Отвечаю bes bes

И почему то по настроению форумчан предчувствую очередное "нашествие", "фазу луны". Лучше сглазить, чем накаркать.
 
Ясно, это безнадежно)) Меня тоже с души воротит, когда с пылом у рта)) утверждают, что алкоголизм неизлечим. Но что делать. Они всё равно так будут кричать. Даже если вы приведете им десяток бывших алкоголиков, которые уже десяток лет выпивают совсем умеренно, они скажут, что эти люди никогда алкоголиками не были, или что ваши данные подтасованы, и на самом деле эти люди втихоря квасят, или что эти люди держатся на невероятном усилии воли, скрипя зубами, и скорей всего рано или поздно всё равно уйдут в запой - а если и не уйдут, то у них всё равно не жизнь, а сплошное напряженное мучение.

Вы видите, к чему я? Невозможно им объяснить. Никакие доказательства они в принципе не примут. Ну, вот проведите еще один мысленный эксперимент с появлением десятка бывших алкоголиков на этом форуме и представьте себе, что будет))

Возражать просто из-за того, что с души воротит от их правоверной бредятины? Ну, не знаю, стОит ли... Может, этот как раз тот случай, когда лучше последовать примеру буддистов и просто принять это явление природы как данность, которое нет смысла пытаться менять и бороться.

Или возражать ради того, чтобы кому-то из новичков, которые могли бы себя вылечить, не иппали мозги догмой о "неизлечимости"? Это более осмысленная цель, но посмотрите с другой стороны! Ведь и вы, и я, несмотря на это моСгойоппство разобрались, как действительно обстоит дело и сами себя вылечили. Я думаю, что люди, способные сами себя вылечить, всё равно справятся, несмотря на догматичные крики. А тем, кто склонен подааваться догматикам, всё равно не помочь. Да, можно было бы им объяснить, что алкоголизм излечим. Но вылечить себя они всё равно не смогут! Они могут сколько угодно пытаться "тупо" следовать вашей или моей методике, или еще чьей-то... только чтобы в очередной раз разбить себе лоб и начать кричать, что и это не работает для них.

Поэтому... бесполезно это)) Кто может - тот сам поймет, даже если и вы, и я замолчим или уйдем с форума. А те, кто не может вылезти из коробки своих сложившихся взглядов и взглянуть на ситуацию с новой стороны - тем сколько ни объясняй, всё равно не поймут.

Грустно - да. Но мир несовершенен)) Надо наверно постараться последовать подходу буддистов))

ЗЫ. Тему, кроме начального поста, не читала. Надоело; сил нет больше на это))
 
Больше всех мозги "и...те" новичкам ты, ЭйчЪ, и Ясно.
 
Ну да. Ну да.
Похоже на следующее. Один говорит смотри я могу пропукать Баха, а другой пробовал, пробовал и укакался. Первый ему говорит ты чё, настроиться надо у меня ведь получается, этаже чисто психологически настроился и всё. А другой ему говорит, какая нафиг психология, если у меня физиологически не получается.
Ясно у меня просто настроение хорошее. 😁 😁 😁
 
Больше всех мозги "и...те" новичкам ты, ЭйчЪ, и Ясно.
Чем же, Раймисик? Разве я заявляла, что каждый алкоголик может излечиться? Я говорила о каких-то универсальных методах, которые всем помогут? Я настаивала, что любой алкаш мог бы вылечиться и пить в меру?
Вовсе нет.
Подобные категоричные заявления делают догматики "неизлечимости".
А я уверена, что многие алкоголики вовсе не смогут себя вылечить. И никто другой их вылечить не сможет, потому что вылечить эту проблему со стороны, я подозреваю, вообще невозможно.
Я - вылечилась. Я могу (и наверно буду) иногда выпивать бокал-другой вина. Но я вовсе НЕ утверждаю, что все люди - такие же как я! И зачем мои слова обо мне кто-то тут же пытается примерить на себя - я не понимаю. Я - смогла. Но это ж не значит, что кажый это сможет 😁
 
.....................................

Предупреждение за хамство и матершину. Ещё одно предупреждение - и бан. Пост полностью порезал. Модератор Ларс.
 
Кривой, ты уже просто пошло хамишь.
Хлопни уже наконец стакан, дружище, ну ведь тебе же хочется этого больше всего на свете, из всех постов сквозит, и успокойся.
 
Кривой, ты уже просто пошло хамишь.
Хлопни уже наконец стакан, дружище, ну ведь тебе же хочется этого больше всего на свете, из всех постов сквозит, и успокойся.

Точно. Устрой себе небольшой перерывчик,приведи нервы в порядок, а потом - снова в трезвость! Трезвость благодушную и благожелательную.
А то прям какой-то звериный оскал АА-евской трезвости получается. Непорядок это. Трезвость должна приносить спокойствие и умиротворение. А иначе зачем трезветь, если быть злым на весь свет? Просто для того, чтобы жить? А зачем тогда жить, если аки пес цепной на всех бросаться? Злоба - она-ж самого человека-то и разъедает изнутри.
Это-ж ад при жизни получается.
 
Не 3.14зди, Рита-
Модеры, можно какие-то меры к Кривому за матершину в адрес собеседника и переходы на личности?
Это уже совсем мерзость. Даже поступлюсь своими принципами на этот раз и щелкну клавише "жалобы"))

всё ты читаешь внимательнейшим образом- поэтому и примолкла...
Нет, не читала. И вряд ли удосужусь вернуться к началу темы. Всё уже повторяется в миллионный раз; нечего там читать.

"Алкоголизм излечим!"- как же!- "Если ты вырвешь все волосы - ты их не вставишь назад..." (Нау(с)) (А вдруг и правда?!- вот попьём тогда, бляха!!!)
Модеры, обратите внимание, что опять мат.

Кривой, вас так злит моё излечение, что это вообще переходит все разумные границы. То в реанимации желали оказаться, то материте неприкрыто, наплевав на все правила форума, не говоря уж о нормах приличия. У вас тяга? Очень замучила ваша "трезвость"? Вы боитесь, что я могу быть права, и алкоголизм-таки излечим?
 
Назад
Сверху Снизу