Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

если бы я хотела поймать самца, то я бы сейчас не тут сидела, а педикюр делала и на сайтах знакомств чирикала.
Значит плевать на каблуки и пр мелочи. А то поймаешь самца, заместо кандидата для прокачки нужного ресурса)
 
.Ты спроси мужиков лучше
Ты лучше спроси мужиков нужны ли им ноготочки)
Имхо, это чисто бапская тема лепить эти ногти стразики куязики)) стрижки на 2 см и прочие геморы, кот.мужик даж не заметит)
в 45? я уже дама возрастная.
А чулки в 45 норм?
 
мне нравится, но мужикам не понравится. им подавай сексапильный образ, а не просто стильный.
 
мне нравится, но мужикам не понравится. им подавай сексапильный образ, а не просто стильный.
Слушай, ты как-то всех мужиков представляешь сексуальными маньяками)))) Мужчине прежде всего рядом с собой хочется видеть женщину. Как-то один молодой приятель мне сказал, что они (мужчины) любят женщину именно за то, что она другая, не такая как мужчины, что они носят платья, белье, что у них есть грудь (вот этот момент очень нравится мужчинам)))) и так далее. Я тогда постоянно в брюках ходила, и он мне прям целую лекцию прочитал "что мужчины любят в женщинах". Про какую-то супер-пупер ухоженность он не говорил.
 
они (мужчины) любят женщину именно за то, что она другая, не такая как мужчины, что они носят платья, белье, что у них есть грудь (вот этот момент очень нравится мужчинам)))) и так далее. Я тогда постоянно в брюках ходила, и он мне прям целую лекцию прочитал "что мужчины любят в женщинах". Про какую-то супер-пупер ухоженность он не говорил
вот именно про это я и говорю. я НЕ ХОЧУ носить неудобное бельё, обувь, одежду ради мужских хотелок, для услаждения их взглядов.
Если бы ты была явно неухоженная, то и про ухоженность тоже бы лекцию выслушала, поверь.
 
вот именно про это я и говорю. я НЕ ХОЧУ носить неудобное бельё, обувь, одежду ради мужских хотелок, для услаждения их взглядов.
Если бы ты была явно неухоженная, то и про ухоженность тоже бы лекцию выслушала, поверь.
Я вообще не ношу ни неудобное билье, ни обувь, ни короткие юбки, что там еще? Но секс мне нравится. И очень нравится надевать чулки и красивое белье, даже шпильки минут на 20))))) Это обоюдное наслаждение. Вот, например, какой-то определенный вид секса мне не нравится, а мужу хочется, но я не делаю этого (к примеру). Вот здесь я вправе сказать - нет, не хочу, мне не нравится.
И вообще. Если тебе не надо секса, не нравятся каблуки и т.д. - это твое полное право. Это не умаляет твое человеческое естество. Это не означает, что с тобой что-то не то и ты куку. Как нравится - так и живи.
 
По поводу белья. Почему-то у многих в голове кружавчики всякие, цвета изощренные. Подслушала разговор мужиков раз.
Так вот, оказывается-большинству нравится простое, хлопковое белье , можно однотонное, а-ля "девчонка с соседнего двора".

Белое или черное.
 
По поводу белья. Почему-то у многих в голове кружавчики всякие, цвета изощренные. Подслушала разговор мужиков раз.
Так вот, оказывается-большинству нравится простое, хлопковое белье , можно однотонное, а-ля "девчонка с соседнего двора".

Белое или черное.
А еще нравится разнообразие))) Иногда кружевное, иногда хлопковое, иногда вообще без оного. ;-)
 
Назад
Сверху Снизу