Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Ну ты мойся, ногти стриги, расчесывайся)
И уже считай ухоженная)
ногти я даже подпиливаю, на некоторых пальцах они даже см длиной. это так чудесно, что можно ходить с ногтями разной длины и не париться об этом.
Ты спроси мужиков лучше про важность ухоженности. им нужен незаметный макияж, волосы без седины, бритые подмышки и так далее. МНЕ лично это не надо. А мужикам подавай платишки и юбочки и каблучки на женщине. ты спроси их. а мне нужна удобная обувь и удобные штаны и никакого белья на косточках. только спортивное бесшовное бельё. никаких чулков и каблуков:excl: я даже украшений не ношу теперь. и мне по кайфу так.
 
Кошка, я понимаю, конечно, тебя, но ты сама, например, от бритых подмышек и красивых ногтей не балдеешь? Я вот смотрю на ноготочки и мне самой нравится. Небритые места на теле - тоже мне самой не нравятся, хотя не скрою, мужу волоски под мышкой длинною пару мл очень не нравятся. И то, что женщины ухаживают за собой в том числе и под воздействием желаний мужчины - это бесспорный факт.
 
то разная длина ногтей вообще не повод)
а волосатые подмышки и остальное это тоже норм?
И каблучки сейчас не в тренде)
на свидания в кедах или кроссах ходить?? мне не 15 лет. в кроссах в натуре только по парку позовут гулять:-D
 
от бритых подмышек и красивых ногтей не балдеешь?
нет. я себя безусловно люблю. мне мои волосы не мешают. в том числе и седые волосы не мешают. и пигментные пятна на лице не мешают. А вот привлекать мужчин это всё мешает. это факт. Им нужны ухоженные в юбочке, а под юбочкой чулочкЕ.
 
нет. я себя безусловно люблю. мне мои волосы не мешают. в том числе и седые волосы не мешают. и пигментные пятна на лице не мешают.
А какая-нибудь красота материальная тебя радует? Например, красивый цветок в доме, плитка в ванной красиво выложенная, постельное белье?
 
Кош, замыленные у тебя шаблоны какие то. Да, кросы и даже с платьями сейчас носят. Если ты реально поклонница небритых подмышек, то и не брей, не вводи мужиков в заблуждение, будь собой. Ощущение, что ты думаешь, что если прокачать ресурс имиджа, за ним прокачается ресурс любви
 
на свидания в кедах или кроссах ходить?? мне не 15 лет. в кроссах в натуре только по парку позовут гулять:-D
о мама мия
я ношу исключительно кеды, кроссы, и всякие удобные тапки
у меня седина с беременности, т.е больше 20 лет, и я сейчас ее практически не крашу, хной только раз в месяц
краситься мне лень
ноги эпилирую раз в месяц, обрабатываю спецсредством - волосы растут медленно
ногти просто подпиливаю, когда есть время - крашу бесцветным лаком, но обычно лень))
аааа:delight:
 
Если тебе это все поперек, маникюр/эпиляция, но ты все эторавно на себя напялишь...Самца ты поймаешь с бОльшей вероятностью. Но это будет не тот, не твой самец) Ресурс любви так и останется в минусе
 
Да, кросы и даже с платьями сейчас носят.
в 45? я уже дама возрастная. на мне это уже будет выглядеть не стильно, а будто в попыхах одевалась на бегу.
Ощущение, что ты думаешь, что если прокачать ресурс имиджа, за ним прокачается ресурс любви
да та же Эволюция постоянно пишет, что без прокаченнного имиджа даже не стоит надеяться на ресурс любви.
 
.Самца ты поймаешь с бОльшей вероятностью.
если бы я хотела поймать самца, то я бы сейчас не тут сидела, а педикюр делала и на сайтах знакомств чирикала.
 
Назад
Сверху Снизу