Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Даже если вы имеете списочек в голове, ни при каких обстоятельствах не озвучивайте его. Не мыслите вслух, эгоцентрики. И особенно не делитесь с самим кандидатом вашим списочком.
-------------------------------------------------------------------
Ну уж на это у меня всегда ума хватало. Я откровенная на НД, потому что в реале такого себе не позволишь.
 
да какая это работа, в питие
большинство населения пьёт, только в спортзале люди не пьют, но потом выходят оттуда и всё равно идут выпить, большинство. на досуге, на дружеских и романтических встречах принято пить у нас в стране. ну ты же не иностранка, что я тебе объясняю.
 
большинство населения пьёт, только в спортзале люди не пьют, но потом выходят оттуда и всё равно идут выпить, большинство. на досуге, на дружеских и романтических встречах принято пить у нас в стране. ну ты же не иностранка, что я тебе объясняю.
это ты мне к чему?))
 
большинство населения пьёт, только в спортзале люди не пьют, но потом выходят оттуда и всё равно идут выпить, большинство. на досуге, на дружеских и романтических встречах принято пить у нас в стране. ну ты же не иностранка, что я тебе объясняю.
Не только у нас в стране.
 
это ты мне к чему?))
как можно прокачивать ресурс любви встречами не употребляя, если на таких встречах все употребляют? пьющая у нас страна. если человек абсолютно не пьёт ни грамма, то скорее всего подшитый алкаш.
 
Я, например, могу не пить на вечеринках. Там где море алкоголя. Просто не люблю его и все.
При этом чувствую себя прекрасно и нормально отдыхаю .
 
как можно прокачивать ресурс любви встречами не употребляя, если на таких встречах все употребляют?
Кош - если интересно, почитай первоисточник.
Причем тут все? ты прокачиваешь (растишь, укрепляешь, создаешь) СВОЙ ресурс любви. Он в тебе.
Если у тебя нет такого ресурса - нет в жизни любви, нет отношений.
Ресурсов у личности по Эво 12, у гармоничной личности они все проработаны:
12-domov-resursov-800x800.png
 
Аванс, а где о том, Как прокачивать ресурсы? Ткни пожалуйста.
У меня много не прокачаных.
 
Как прокачивать ресурсы?
Основа, база, как я понял - это здоровье. Этот ресурс можно начать прокачивать даже находясь на полном дне и не имея ничего. И это единственный ресурс доступный к прокачке с нуля, все остальные ресурсы, требуют других ресурсов ©
Начав со здоровья, начнут подтягиваться и другие. Здоровье связано с имиджем, имидж с любовью, без здоровья не будет толком ресурса экономики, а это связано с сексом. И в реальности, действительно для того чтобы стать гармоничной личностью необходимо все ресурсы поддерживать в балансе.
 
Последнее редактирование:
Причем тут все? ты прокачиваешь (растишь, укрепляешь, создаешь) СВОЙ ресурс любви. Он в тебе.
Если у тебя нет такого ресурса - нет в жизни любви, нет отношений.
я всё таки не понимаю, как возможно прокачивать ресурс ВСТРЕЧАМИ дружескими и романтичными не употребляя алкголь, когда все остальные люди употребляют и смотрят на трезвенников как на белых ворон? трезвенников зовут на мероприятия только в качестве бесплатного такси. трезвенников воспринимают как больных чокнутых или как закодированных. я НЕ могу ради прокачки ресурса любви выпивать бокал другой вина на этих встречах. я не вписываюсь в эти встречи. а для прокачки ресурса нужны именно ВСТРЕЧИ, не на работе, а после работы, в выходные, когда люди выпивают. мало кто собирается в пятницу вечером попить чаю в кафешке. я таких людей не видела.
Напоминаю предмет обсуждения
это вместо того, чтобы выйти из башни и начать работать над ресурсом. Работать над ресурсом любви = общаться, устанавливать связи, в дружеском формате для начала, а потом в романтическом.
Или под общением подразумевается виртуальное общение? это разве выход из башни? нет. надо выходить в реал, а там пьют, а я не пью, ни грамма. трезвенников избегают. выпивающих и пьющих людей большинство.
ну что тут непонятного?
 
ну что тут непонятного?
Кош - фраза про встречи вырвана из контекста
это всего лишь малая толика из процесса, и как справделиво заметил Олег, один ресурс в отрыве от других прокачать невозможно
объяснять здесь теорию Эволюции своими словами я не буду, я не лайф-коуч)
в этой теме читают первоисточник, а потом обсуждают
 
Кош, тебе зачем встркчаться с такими людьми, которые на встречах без алко не бывают? И зачем заморачиваться как белая ворона ты или нет? Если так рассуждать, значит нужно начинать с ресурса любви к себе
 
я всё таки не понимаю, как возможно прокачивать ресурс ВСТРЕЧАМИ дружескими и романтичными не употребляя алкголь, когда все остальные люди употребляют и смотрят на трезвенников как на белых ворон?
я не могу понять тебя.
зачем нужны такие встречи на которых не обойтись без выпивки?
Что сложного?
Или ты хочешь сказать, что в мире нет людей, мужчин и женщин, которые не могут познакомиться и в общении дойти до отношений с сексом без помощи алкоголя?
 
Кошка, а мне наоборот странно читать твои сообщения. Я согласна, что пьют многие.
Я не знаю почему, но в моем теперешнем окружении встречи происходят по разному. Кто хочет пьет - не хочет не пьет. Никто не обращает внимания на это.
Отсутствие алкоголя также никого не напрягает, если так получается.

Помню с мужем жили когда - да, Все встречи с алкоголем. Я, кстати , тоже , если пила- то немного - полстакана вина за весь вечер. Для меня это гадость редкая.
А они даже не представляли себе встречи без спиртного. Первым делом закупалось.

Что со мной не так, что алкоголь не приносит удовольствие?
 
Назад
Сверху Снизу