Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
76,156
Пол
женский
Поехали 8-)

Начну с последнего <strike>осуждения</strike> обсуждения в РЕАЛЬНО ХУДЕЕМ.

Сознательная прокачка имиджа начинается с бодибилдинга.
Бодибилдинг - это изменение формы своего тела с помощью наращивания мускулатуры.

Человек с прокачанным имиджем может позволить себе иметь любое тело, даже некрасивое (может, но вряд ли захочет), он все равно останется очаровательным и будет пленять. А вот если ваш имидж совсем не прокачан, лучший способ начать его прокачивать- это заниматься силовыми упражнениями, работая над своим мышечным корсетом и сознательно преображая себя.

Все хорошо в меру. Нормальный бодибилдинг - дорога саморазвития. Аддикция к бодибилдингу - путь к саморазрушению.

https://evo-lutio.livejournal.com/333654.html
 
"Все аддикции убивают человека одинаково!
Нет разницы, "на спорт" вы присели или на наркотики.
Вот пока не присели, разница велика. Наркотики в любом количестве вредны, а спорт в умеренном количестве полезен.
Но если вы слишком присели на спорт, он так же разрушителен как и наркотики. Он угробит ваше сердце и ваше суставы.
У одних аддикций начальная атака идет на тело, у других на сознание, но в итоге все разрушают человека целиком." © Эволюция
Чего сразу осуждения?
Пишу против пластической хирургии- аааа, ты осуждаешь (а я считаю, чел может делать со своим телом что угодно. Вопрос в том, что щастья это не приносит)
Пишу про опасность для психики непостоянных любовников- аааа, ты осуждаешь (а я считаю см.выше)
Так же и с аддикцией, это предостережение и для меня в том числе- аааа, как ты могла подумать, что мы склонны к (со)зависимости, осуждаешь, склочная женщина! Мы тут мимо проходили и остались случайно на этом форуме жепу качать %)

Хм, какая-то манечка в созразделе с осуждением. Такой сильный страх осуждения?
Ну да ладно, не моя печаль)
 
ой, я у нее вроде читала про лимфо массаж, и как после 40 женщины заплывают )) сейчас не найду, отличная статья.

теме рада, может че новое узнаю и почитаю.
 
Если в этом разделе все поправят локус контроля, раздел можно будет ликвидировать.
Всё, к чему ведет жж Эволюциии и её сайт, направлено на грамотную установку личностных границ.
Для созависимого хорошая пища для ума.

И когда она пишет, что девочки радостно прыгают после перовых камбэков, становится грустно.
Потому что поковыряться в своей голове придется намного глубже и основательнее, чем это кажется на первый взгляд.
 
Чего сразу осуждения?
ага, есть такое
принимать все на свой счет
одна из корон 8-)

ой, я у нее вроде читала про лимфо массаж, и как после 40 женщины заплывают )) сейчас не найду, отличная статья.
найду, кину, у нее много полезного
 
Девы, а можно какой-нибудь словарь эволюции, а? Просто начинаю читать и впадаю в тоску от терминов ейных там всякие локусы, баги, щипцы - не въезжаю о чем речь.
 
А кто сказал, что будет легко :-D
Всем тяжело, сама еле вьезжаю, но потом раззз как откликнется и сижу дальше, вникаю
Увижу словарь, выложу

Аванс, спасибо за тему!
 
Самые привлекательные женщины прошлого совсем не все качали тело.
Всякие там Коко Шанель. Мата Хари вообще была полновата. Но она танцевала хорошо.
Вообще танцами почти все владели. А это грация и гибкость. Но никак не гантели.
 
Девы, а можно какой-нибудь словарь эволюции, а? Просто начинаю читать и впадаю в тоску от терминов ейных там всякие локусы, баги, щипцы - не въезжаю о чем речь.
Словаря, как такового нет, есть несколько постов разъясняющих, а так все в книге ее.
Книгу я купила, читаю, буду тоже отрывки выкладывать.
Мне нравится, что у нее подведена основа подо все.
Ссылается на классиков жанра, на философов.
А кто сказал, что будет легко :-D

Аванс, спасибо за тему!

Сама въезжаю, Оли :-[
 
"брюки и джинсы, рубашки, пиджаки и свитера - лучшая одежда для взрослой женщины. Все это может быть женственного кроя и женственной расцветки, но если вы считаете все это стилем унисекс, так тому и быть, значит унисекс для этого возраста лучше, чем подчеркнуто женственный стиль, то есть стиль, делающий акцент на половые признаки."
С этой часть категорически не согласна.
Уж очень уныло-одно и тоже. Штаны за зиму надоедают.
 
Сиам - вырвано из контекста. ИМХО :-D
я против остального не спорю. За штаны глаз зацепился вчера и сегодня. Как то категорично разделение в одежде было, без золотой середины.
С чем то я у нее согласна, с чем то нет. Давно не читала.
 
У меня тоже цеплялся глаз за этот унисекс.
Но она пишет об основной массе.

Мне с прокрастинацией как-раз Эво тоже помогла.
Прорабатываю ресурсы по-тихоньку :-D
 
Мне понра.

Ток вот с возрастом я б сдвинула на 45-65.

В 44 я была как деачка еще. Начинает все сыпаться и виснуть после 45. По моим наблюдениям.
 
В словарь:
Эксель- интуитивно понятно, как и многие термины. Это значит, например, сидеть с маленькими обиженными глазками, подсчитывая секс, цветы и ласковые слова за последний год.
Шкатулочка- близкое к экселю понятие. Значит складывать в шкатулочку, что б потом доставать и перебирать незначительные мелочи для поддержания иллюзий о его любви.
 
Баг- ошибка (в программе) в поведении. Тоже ведь д.б.примерно понятно.
Напр., у мужчин баг Сынок (в супружеских отношениях), баг Клиент (там же)- отношение к жене, как к предмету быта.
У женщин баг Училка, Штурман, напр.

Щипцы- вытягивание фразами и действиями из человека того, что он не хочет давать, попытка манипуляции. Туда же скалки, топоры и т.д.
Так же бывают внутренние щипцы- когда сам себя заставляешь делать то, что не хочешь.

Доярки- женщины, требующие секс, подавляющие, доящие мужчин пока те не убегут) Попадется более развернутое определение- скопирую сюда.

Про секс цитата (статья обращена к мужчинам, но смысл всем м.б.полезен):

Влечение - это нечто иное, чем просто механический секс раз в неделю или даже пять, это не важно.
Не в количестве дело, поскольку сексуальный обмен происходит не в момент полового акта, как кажется некоторым, а в тот момент, когда женщина ловит ваше влечение и реагирует на него своим влечением. Или вы ловите ее влечение и отвечаете собственным влечением. Пойдете ли вы это реализовывать или будете в этом весь день находиться, лаская друг друга влюбленными взглядами, не важно. То есть второе даже лучше, больше энергии в поле общее накачает, крепче ваш союз сделает. Это не про то, что сексом заниматься не нужно, а про то, что секс - это не столько акт реализации, а взаимодействие влечений. Если один хочет второго, а второй нет, то первый взаимодействует с фигурой в своем поле. А вот когда оба друг друга хотят и дают время влечениям (потокам) взаимодействовать между собой, происходит настоящий сексуальный обмен.
...
Самый главный секрет- держать себя и партнера в подогретом состоянии (не горячем, просто теплом) чаще, а заниматься сексом реже. Сколько - это ваше дело. Кому-то каждый день нормально, кому-то раз в неделю ничего, но секса должно быть всегда немного меньше, чем желания. Тогда поток растет. Как только секса становится больше, чем желания, поток стремительно угасает. Помните об этом.

Про доверие:
Лучше всего чувствуют себя в браке те, у кого границы в принципе хорошие и они их ни с одной живой душой не сливают. Нет у них привычки считать живых людей, даже собственных детей, своей неживой частью. Они осознают, что это отдельные личности. То есть как бы ни хотелось супругу доверять и расслабиться рядом с ним, люди с хорошими границами не расслабляются до состояния киселя в слиянии, не считают, что имеют полный контроль над чужим поведением и мыслями, допускают элемент независимой спонтанности в другом человеке.
 
Назад
Сверху Снизу