Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Кош, тебе зачем встркчаться с такими людьми, которые на встречах без алко не бывают? И зачем заморачиваться как белая ворона ты или нет? Если так рассуждать, значит нужно начинать с ресурса любви к себе
Вот тоже не понимаю.
Не хочу пить - и не буду. Пох, кто там чего подумает.
Захочу напиться - напьюсь. Тоже пох)
 
Кош, тебе зачем встркчаться с такими людьми, которые на встречах без алко не бывают? И зачем заморачиваться как белая ворона ты или нет? Если так рассуждать, значит нужно начинать с ресурса любви к себе
а я и не встречаюсь. а мне говорят Выходи из башни, Рапунцель.
И про белую ворону я не заморачиваюсь, меня просто никуда не зовут, потому что на всех праздниках пьют, а у меня нет машины, чтобы быть такси бесплатным.
 
Или ты хочешь сказать, что в мире не людей, мужчин и женщин, которые не могут познакомиться и в общении дойти до отношений с сексом без помощи алкоголя?
есть. и большинство из них алкоголики в завязке. остальные хоть бокал вина, но выпивают.
 
И про белую ворону я не заморачиваюсь, меня просто никуда не зовут, потому что на всех праздниках пьют, а у меня нет машины, чтобы быть такси бесплатным.
У меня на даче я против спиртного, да и вообще у меня дома. Дача просто некоторыми без спиртного не воспринимается совсем. Все равно едут, даже на сухую)
 
:-D
я живу на другой планете O:-)
ну тогда и Стец живёт на другой планете. он тоже считает, что большинство населения находятся на 1 стадии алкголизма. Нет бытового пьянства. так называют первую стадию алкголизма.
 
Ну и пусть выпивают свой бокал. А ты пей сок или чай.
1-2 встречи мне гарантированны, но не больше. А мне не нужен одноразовый секс. Да и не очень то интересно трезвым общаться с пьяными. разные волны.
 
У меня на даче я против спиртного, да и вообще у меня дома. Дача просто некоторыми без спиртного не воспринимается совсем. Все равно едут, даже на сухую)
у меня нет дачи.
 
ну тогда и Стец живёт на другой планете. он тоже считает, что большинство населения находятся на 1 стадии алкголизма. Нет бытового пьянства. так называют первую стадию алкголизма.
зачем бояться какого-то большинства? на планете оооочень много людей, мне столько не нужно
мне хватает непьющего меньшинства, честное слово)
 
У тебя все подруги алки, что ли?
нет у меня подруг, а которые были--все выпивали хотя бы раз в неделю. я не умею дружить наверное, подруги воспринимали меня как свободные уши, постоянно просили погадать им на таро, говорили только о себе. а когда я хотела поговорить обо мне, то либо быстренько кратенько сворачивали разговор, либо у них дела сейчас. пользы ноль от подруг, а энергию отсасывают этими пустыми длинными разговорами с жалобами, просят совета, а всё равно делают по своему, одно и то же по кругу.
 
Получается - ресурсы не прокачены, вот и нет ничего.
2 квартиры есть. а так дааа, ресурсы не прокачены. их не один год качать и качать надо.... если сейчас начну, то может к 50 прокачаю хотя бы на троечку. На звание гармоничной прокаченной по всем фронтам личности я никогда не претендовала.
 
неохота мне ради счастья готовить ужины брить ноги через день*PARDON*Мне кайфово ничего этого не делать, я не крашусь, не крашу ногти и волосы, не бреюсь. только брови выщипываю. И мне это не надоедает, как подумаю что ничего этого не надо делать, так сразу настроение поднимается.
Кошка, да необязательно это делать в отношениях) и пить тоже не обязательно)
 
Назад
Сверху Снизу