Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

я немного о другом все-же. о больном, а не о здоровом.
Оль, в реальности сложно границу провести.

Вот Илон Маск жалуется, что работает 120 часов в неделю. Это аддикция или единственный способ создать великую компанию? Или и то и другое сразу?
 
И если совсем по честному, то я пересела с кофе на кофеин содержащийся в чае. вот такая рокировочка.
У меня не получается упароваться чаем так, как было с кофе. Его (кофе) я пила очень много и бессоница часто была. Плюс тахикардия до сих пор. Но тут микс причин.
Хотя знаю массу примеров пересадки на чай. Особенно в АН это распространенно. Чая же куча видов.
Слышала типа в кофе меньше кофеина, чем в чае. Но это, имхо, из серии мифа о том, что в растворимом кофе нет кофеина.

способ создать великую компанию? Или и то и другое сразу?
Лабковский считает, что амбиции- это плохо и вредно. Я сама не читала, но мне говорили)))

А зачем тебе создавать великую компанию, зачем великие цели?
Мама в детстве мало любила?)))
Почему не живется среди обычных людей?)
 
А зачем тебе создавать великую компанию, зачем великие цели?
Мама в детстве мало любила?)))
Почему не живется среди обычных людей?)
Великую у меня не получится.

Я думаю, это больше мужская фишка. Быть в контакте со своей границей возможного, постоянно ее отодвигать. Это про вызов.

Таких людей много на самом деле. А с другими неинтересно, чувствую себя чужим.
 
[/QUOTE]
Я думаю, это больше мужская фишка.
Вообще-то многим женщинам не менее важна самореализация. В моем окружении, например, гораздо больше успешных в работе женщин, чем мужчин (особенность сферы).
 
Пока сохраняется вера в манну небесную, вы остаетесь инфантильной попрошайкой, с мистикой в мозгах, а как только приходит осознание обязательной работы, начинается реальное развитие навыков личности.

Обаяние
 
Попалась щетка из кактуса, про похожую писала Эволюция.
 

Вложения

  • Screenshot_20180830-002742_Instagram.jpg
    Screenshot_20180830-002742_Instagram.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 16
И туда же в дополнение, хоть в важное прикрепляй)
Привет всем бегущим и толкающим на бег и спорт, престижный и здоровый образ жизни!
Я вообще ту цитату восприняла как средство скорой помощи при «ломках»: труд и пот в прямом смысле этого слова (в физическом), что бы прям буквально сто потов сошло. :smile:Или баня ещё.
Привет всем!
 
Удовольствие - награда за развитие, за эволюцию, видовую и индивидуальную. Нельзя получать кайф бесплатно и бескрнтрольно, от этого в поле вырастает монстр и съедает человека.
 
труд и пот в прямом смысле этого слова (в физическом), что бы прям буквально сто потов сошло.
А как же не быть уставшим,(голодным, злым и одиноким)?
У АА шек есть, напр., про почистить ботинки при тяге, или прогуляться, подышать, или сходить на группу. Действие рекомендуют, но не до обморока.
 
Не знаю, Кать.
Вообще никаких ассоциаций.
Я в этом деле скорее теоретик, чем практик. )))
ТТТ.
 
Я каждую тренировку бегаю до седьмого пота.
Люблю жёсткий контраст в бане.
Изредка нравится активно физически потрудиться.
При этом всем отмечаю улучшение эмоционального фона как правило.
Навязчивые мысли могут уйти и все такое.
Как будто сознание очищается через тело и действия.
 
Стоять над полем - это значит не просто осознавать полевые процессы, но и иметь достаточную силу своей фигуры, чтобы перестраивать эти процессы. При аддикции в поле ваша фигура намного слабей аддикции и просто так управлять связью с ней вы не можете. Вы должны снизить размер фигуры сначала, подрастить свою, тогда сможете что-то делать.

Оттуда же.
Прямо для созов - ноу хау.
 
Привет, ребята!

Читали наверное этот пост. Анти-шары
Эво там задает ряд вопросов друзьям и чет я так и не въехала, как быть-то при случае.
Попробую еще раз перечитать сегодня.

Вот с этим все четко и понятно:

При любом поступлении критики надо задать всего один вопрос - каким образом того, кто критикует это касается? Он ваш босс, наставник или заказчик? Если нет и тем более вообще незнакомый прохожий, только игнор - ответ, никаких объяснений вообще. Любое огрызательство и тем более объяснение - это ваша подстройка снизу, признание его прав на критику.

Если это наставник, критику надо принимать благодарно, особенно конструктивную. Хотя можно тоже молча.

Если заказчик, дать понять, что вы можете изменить по его желанию, а что нет.



А вот эти вопросы пока остались без ответа у меня:

Из позиции равенства замечания делаются только в самой деликатной форме, если есть желание избежать конфликта.

Если мнение ваше настолько конфликтует с ценностями и установками человека, что он не желает скрыть конфликт, а хочет его вскрыть и сформулировать, то он может высказать свое мнение менее деликатно и более категорично, но это означает то самое: у нас серьезный конфликт, я не хочу и не могу мириться с твоей точкой зрения, она грубо противоречит моим ценностям или кажется мне опасной для тебя. Критика из равной позиции - это вызов.

Реагировать на вызов надо соответственно: принять или отклонить. Но делать вид, что это просто милая беседа в нормальном миролюбивом русле не стоит. Это неправда.

Вопрос друзьям: как будет выглядеть принятие такого вызова и как отклонение? Можно на конкретных примерах.

Авторитетный для вас человек может высказывать вам замечания. Все вокруг увидят вашу позицию по отношению к нему. Если вам не нравится форма замечания, значит вы не согласны с той позицией, которую он занимает по отношению к вам. Вы видите его более равным, а он видит себя более сверху. Возможно он считает себя вашим наставником в этой сфере, а вы его нет, хотя некоторый авторитет признаете.

Вопрос друзьям: как будет выглядеть уточнение позиций, если вас задевает тон?
 
Главная задача рапунцели - выйти из башни так, чтобы не упасть на асфальт.

У рапунцелей же, как вы видите по их историям, чаще всего именно так: сидят-сидят в башне, а потом вдруг воображаемые крылья под короной отросли и дальше - хроники пикирующего рапана.

:-D

Мануал по выходу из башни
 
Любые совпадения с реальными участниками созраздела случайны*JOKINGLY*

"После чего рапунцель обычно бежит на какую-то свою страницу и публикует скрины диалога, призывая подружек-рапунцелей обсудить еще одного урода."
 
все вовремя)
сегодня
для Кошки *JOKINGLY*
Подбор кандидатов
вот Э пишет
Они остаются в своих башнях и пытаются работать над списками, анализируя каждый пункт. И это вместо того, чтобы выйти из башни и начать работать над ресурсом. Работать над ресурсом любви = общаться, устанавливать связи, в дружеском формате для начала, а потом в романтическом.
------------------------------------------------------------------
Пока я пила, я работала над прокачкой этого ресурса, у меня была такая потребность. С тех пор как протрезвела и пришла в себя, такой потребности не наблюдаю. Я не знаю как доказать, что это правда. Я всегда была отношениях, у меня впервые в жизни такой длительный перерыв. Это очень кайфово оказалось, но мне не верят. Ну неохота мне ради счастья готовить ужины брить ноги через день*PARDON*Мне кайфово ничего этого не делать, я не крашусь, не крашу ногти и волосы, не бреюсь. только брови выщипываю. И мне это не надоедает, как подумаю что ничего этого не надо делать, так сразу настроение поднимается.
 
Назад
Сверху Снизу