Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Да, прочитал.
Откровенно написано, особенно про приз в машине)))
Ну как-то плохо она блог Эво читала, получается.
Дядька ее не хотил и сбегал, а она не видела)))
 
ну вот я обычно не нажимаю на профиль авторов её писем, а тут нажала.
Оказывается ищейка включилась.
Офигеть.

Интерес = ищейка.
 
В теме "сижу в форумах под винишко" пронзатор Марину подвёл😀

>>>>>
Да она наклюкалась просто, вот и сидела, пока не выгнали.

А он разговорился и вроде нормально ему было. Только в машине заметил, что она пьяная и ее надо до подъезда провожать, чтобы не упала.

>>>>>
Понимаете, с чем тон был связан?

Она пьяная была и ему было неприятно.

Потом он решил, что ладно, перебрала случайно.

>>>>>

Автор написала, что это было кафе, где ничего крепче экспрессо нет.

И я нисколько не удивляюсь почему-то😀
 
"Может быть и в этом причина того, что в среднем более умные чем мальчики в детстве девочки вырастают и становятся глупее мужчин?"*CRAZY*
С фига ли? Откуда она взяла про женщин глупее мужчин?
Лучше, чем диета
 
У среднего мужчины IQ несколько выше, чем у среднестатистической женщины. У них мозг больше весит. Поэтому точные науки им лучше даются.
уже давно доказано, что вес мозга не влияет на его эффективность.
Женщины не глупее, а просто им с детства внушается, что все силы и время нужно бросить на улучшение внешности, а не развитие ума. Постоянно со всех сторон внушается, что мужчинам не нравятся умные Ж, что рядом с мужчиной надо прикидываться глупенькой, чтобы мужское эго цвело и пахло.
 
Психолог(Эволюция позиционирует так, и даже "учёный типа" и "тренер") отвечает пациенту

"Слово "шланганула" она употребляет в значении "выпучила по рыбьи глаза", а слово "слилась" в значении "отказалась". Хотя на самом деле она конечно слилась тут. Но даже слиться красиво не смогла, ныла про свои месячные"

какой слог, какие метафоры 😀 сразу видно, что типа учёный

Письмо от 22.08.18
 
Я давно как-то прочитала в журнале "Химия и жизнь" следующее. "Средняя температура по больнице" одинакова для обоих полов. Но именно среднее.

У мужчин больше вариабельность. То есть(цитирую по памяти, но почти дословно), среди женщин меньше гениев, чем среди мужчин, но также меньше круглых идиотов.

Хороший был журнал👍
 
Мори, скажи, пожалуйста, а ты с какой целью это сюда носишь? (пост 930)
 
Последнее редактирование:
У среднего мужчины IQ несколько выше, чем у среднестатистической женщины. У них мозг больше весит. Поэтому точные науки им лучше даются.
Исследования проводили мужчины?)) Британские?
"Средний" сферический конь в вакууме.
Женщинам так же даются точные науки. Некоторым. Как и некоторым мужчинам, не всем.
 
"Может быть и в этом причина того, что в среднем более умные чем мальчики в детстве девочки вырастают и становятся глупее мужчин?"*CRAZY*
С фига ли? Откуда она взяла про женщин глупее мужчин?
Лучше, чем диета
Не добралась еще почитать. :smile:
Щас под кофеек.

Среди моих знакомых есть кардинально противоположное мнение.:-D
Мне кажется, что в жизни всякое бывает.

--------------------
Прочла. Катя, спасибо!
Мои практические наблюдения подтверждают то, о чем пишет Эволюция.
Вода гуляет туда-сюда однозначно.
И на лице, и на формах это заметно отражается.
Теперь уж точно щетку куплю. :-D

*Про мэ и жэ вообще чет не трогает.
 
Последнее редактирование:
Даааа... шедевр. :-D

"Она не ищет никого. Она ни в ком не нуждается! Она не одинока, она окружена хороводами, жизнь ее насыщена.
Она не ищет, наоборот прячется! Да, она пришла на сайт знакомств, чтобы прятаться тут.
Она согласна, чтобы ее искали, ловили и добивались. Она - Неуловимый Джо, которого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
".
 
Назад
Сверху Снизу