Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Так платят же

ПС вспомнила анекдот
-после поллитры вы так хорошо работать не сможете
-так работаю же
))

Не все сидят без алиментов, наши платили, как положено. Кто рожал для себя - конечно, без алиментов, но они и не претендовали
 
Зависит же от женщины.

Я вот насилие не приму. Но я не эта женщина. Чтоб уйти нужно быть готовым к этому. Если не готова, думай что для тебя лично приемлемо

- гостевой брак
- гостевой брак и терапия против агрессии
- гостевой брак и семейная терапия

Итп. Вариантов уйма, главное о себе подумать.

Я зависла тут.
Муж пьет и бьет но с ним зачем то нужен гостевой брак? Чтобы выхватыаать люлей только по выходным?
Терапия?
Семейная?
При пьяница и драчуне муде терапия обеим??
 
Значит, нужно собрать. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Хотя бы сейчас начать собирать.

Если бы её врач, муж миумау, ничего не делал, то и платил бы ещё два года алименты, как до того.
 
Если ничего не делать,
:-D

А давай не додумывай, а?

Тебе ж это не нравится в Эво
Я зависла тут.
Муж пьет и бьет но с ним зачем то нужен гостевой брак? Чтобы выхватыаать люлей только по выходным?
Терапия?
Семейная?
При пьяница и драчуне муде терапия обеим??
вот тебе не надо.

А я что про тебя писала?
 
кто? за что?
там что-то про суды было)
давайте не будем фантазировать на юридические темы
Я написала, что в нашей семье алименты все получали, мой отец даже после совершеннолетия продолжал платить, не все мужчины бегают от алиментов.

Сестра тоже получала, никаких проблем.

Если бы алиментов не было, тоже справились, просто беднее бы жили. Хотя и так было очень скромно.

Ничего особенно благородного в том, что бывший платит алименты или проводит время с детьми, нет. Хотя Эво считает, что это огого какое вложение от мужчины. Нет, просто делает что должен.

Кстати, секс в браке Эво тоже считает мужским вложением) жёны должны ценить.

Про суд - это было про Германию. Суд определяет размер алиментов и время, проводимое с детьми. Как в России, не знаю.
 
:-D

А давай не додумывай, а?

Тебе ж это не нравится в Эво

вот тебе не надо.

А я что про тебя писала?
А кому такое надо??
Если партнер бьет, и от него ушли своими ногами, так это ж прекрасная сильная женщина.
Уверенная в себе
Без всяких терапий, между прочим
И настолько уверенная, что по свиданкам начала бегать сразу после развода, то есть не пришибленная этим разводом, не испуганна, не озлоблена против мужчин.
Шикарная женщина, я щитаю.

А злыдня Эво пытается ей прицепить корону, завышенные ожидания, и хз что ещё. Приземлить типа.
 
А как теперь?

ПС
Я об этом совсем недавно на форуме прочитала, когда успели отменить

Щас ваще ужас
Этот "хорошая семья закон"

Лет 5 наверное как все через опу..


Всякие эксперты примерение опека психологи для родителей итп
 
Если один машет кулаками, терапия нужна двоим??
Да ну конечно!!
А давай без эмоций и перечитай что я написала а не то что ты за меня придумала?


А кому такое надо??
Не знаю. Я не все. Я только я и отвечаю только за себя.

Посмотрим на вводые данные:
1) Муж пил и бил.
2) она ушла
3) она спрашивает правильно ли она сделала у человека который ПРОТИВ развода.

Когда ты уверенна, что ты поступила правильно на 100% и ушла от мужа, ты будешь спрашивать совета у человека, которые против развода?

Это так же как спрашивать церковного работника о разрешение на аборт.

Человек, которые позиционирует себя как Эво, не логично спрашивать о том, правильно ли что женщина ушла или нет.

Значит, женщина не уверена в своём же решение и есть в себе сомнения.

Тут как
- если бы эта женщина, была уверена, что её уход правильный, она б не написала вообще Эволюции.

- Если уходишь, то надо быть уверенным в своём уходе и быть готовым, что последует После развода и не боятся этой не известности.
А пока нет этой уверенности в себе, что развод это правильно, что эти отношения надо СРОЧНО заканчивать, то надо бы хотя бы убрать себя из зоны опасности. И типа попробовать как это жить одной, но есть еще формально "брак".
Как бы первый шаг на свободу, пока нет сил и уверенности бежать.

А как она появится, то никакие письма противникаи развода писать никто небудет .
 
3) она спрашивает правильно ли она сделала у человека который ПРОТИВ развода.
До меня дошло. Она не против развода (его в письме и не было, они не были женаты), она против того, чтобы женщина бросала мужчину. А наоборот - она очень даже "за".

Я ж говорю, она мизогинка.

От всех писем, в которых женщина бросила мужчину, её плющит. А когда мужчина бросает женщину - нормуль.
 
Человек, которые позиционирует себя как Эво, не логично спрашивать о том, правильно ли что женщина ушла или нет.
Ей вообще не логично женщинам писать.

Сейчас и правда, большей частью ей мужчины пишут.
 
"Скромность начинается с признания, что везде есть лучшие и это не вы, хотя можете двигаться в этом направлении.

Надо привыкнуть жить обычным человеком. Отвыкнуть от чувства грандиозности, от мнимого превосходства, не утратив стремления двигаться. Только тогда появится воздух, появится энергия, появятся результаты." (С) Эволюция
 
"Скромность начинается с признания, что везде есть лучшие и это не вы, хотя можете двигаться в этом направлении.

Надо привыкнуть жить обычным человеком. Отвыкнуть от чувства грандиозности, от мнимого превосходства, не утратив стремления двигаться. Только тогда появится воздух, появится энергия, появятся результаты." (С) Эволюция
Продажнику, торговцу, бизнесмену, например, после такой пробудившейся скромности, необходимо увольняться моментально.
Спортсменов тоже ликвидировать как класс надо - какие им рекорды? Нескромно

Кино, театр?
Эстрада?
Там все будут скромные, - результат?))

Для кого это, за скромность?

Пока человек стремится быть лучшим он растет, в любой деятельности.
 
Орхи, а зачем вообще спрашивать совета??
Женщина в сомнениях, она хочет посмотреть на свою ситуацию со стороны
Это нормально
Она растерянна - это стресс уйти от такого мужа, да и любой развод сильный стресс - ей надо и выговориться. Посоветоваться.

Ну, а на нее вылили ушат г...на конечно.
..
 
Назад
Сверху Снизу