Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Нет.

Я читаю это как - посмотри на чем основанны ваше отношения.
Где твои границы? Что ты терпишь? Почему ты терпишь? Что ты конкретно хочешь? От мужа? От отношений?.

Если отношение работают, только потому что я полностью игнорирую себя, свои желания, свои границы. То надо начинать с этого. Отстаивать свои границы и смотреть на реакцию.

В 90% случаев в таких отношениях после первых отставаний своих границ, партнёр сам сливается и сам уходит.
Откуда у тебя эта статистика про 90%?
И да, этот текст был вводной частью (насколько я поняла) к письму женщины, которая написала, что ее муж пьет и бил ее.
В моем понимании, эволюции стоило бы признать, что она нихренашечки не понимает в вопросах алко и созависимости и не «разбирать» это письмо в таком ключе, как и письмо Залетной. Но нет, похоже, что у эволюции корона)))
 
, кроме как или вернуться, или не возвращаться, какого-то третьего варианта не вижу
Зависит же от женщины.

Я вот насилие не приму. Но я не эта женщина. Чтоб уйти нужно быть готовым к этому. Если не готова, думай что для тебя лично приемлемо

- гостевой брак
- гостевой брак и терапия против агрессии
- гостевой брак и семейная терапия

Итп. Вариантов уйма, главное о себе подумать.
 
Зависит же от женщины.

Я вот насилие не приму. Но я не эта женщина. Чтоб уйти нужно быть готовым к этому. Если не готова, думай что для тебя лично приемлемо

- гостевой брак
- гостевой брак и терапия против агрессии
- гостевой брак и семейная терапия

Итп. Вариантов уйма, главное о себе подумать.
Она ушла и думает, тут обсуждается не то что делать этой женщине, а то что ей советует эволюция. В рамках темы какбэ.
Тебя ее советы устраивают и ты считаешь их правильными, кого-то коробят, кого-то смешат.
Интересно все же насколько у людей разное восприятие.
 
Да.

она на этом собирает просмотры блога. Это гарантирует ей рекламу и публику.
Так нет "плохой" рекламы
Когда-то и у Кашпировского с Чумаком была публика...
 
Тебя ее советы устраивают и ты считаешь их правильными
Нет. Я такого не писала.

Иначе бы я не говорила, что раз Ударил - уходи

Идёт речь о том, что я не воспринемаю советы Эво как указы. Я думаю над её словами и в 99% случаев думаю, что за чушь она несет.

Но я не считаю её мошенницей. Она пишет свое видение из своего опыта. И не скрывает свое мнение об отношениях.

И каждый который ей пишет это знает. И пишет добровольно. Значит этим женщинам на этом этапе как раз этот вид на жизнь нужен.
 
Кстати, эво страшно пинает за упоминание о психотерапевтах, она их просто ненавидит.
И че?

Она бегает и проверяет ходит кто-то к пт или нет?

Вот мой терапевт считает остеопатов шарлатанами и мне это говорит.

А я если со спиной совсем хреново все равно иду к остеопату.
 
Когда-то и у Кашпировского с Чумаком была публика...
Папина мама смотрела какую-то программу, где по телеку освещал какой-то чувак воду. И этой водой поливала свои виноград. Верила что от этого виноград бтдет здоровее, вкуснее и быстрее рости
 
Отстаивать свои границы и смотреть на реакцию.

В 90% случаев в таких отношениях после первых отставаний своих границ, партнёр сам сливается и сам уходит.
Да прямо. Он в ответ будет отстаивать свои, и у него это получится лучше, потому что он сильнее физически, эво не раз об этом писала. Так он и ушёл.
 
Заводить детей от тех, от кого можно получить алименты?
А он нарисует себе зарплату в 1000 рублей 😂

Нет просто заводить детей тогда и столько, сколько и когда сама можешь вытянуть в случае придурка вместо отца.
Справидливо это? Нет.

Хорошо это? Нет.

Что я думаю об таком отце? Расстрелять - будет хотя-бы пенсия о потере клрмильца


Но жизнь порой очень не справидлива.
 
Заводить детей, когда сама потянешь, без алиментов?
Это безусловно. Но только нужно понимать, что сегодня ты можешь их вытянуть, а завтра машина сбила, заболел, мало ли всяких форс-мажоров. Как там? Надо быть ко всему готовым)))
 
Вот и я про Германию.

Этот отец вполне легально объясняет почему в этот месяц он не смог следовать суду. Собирает справки - тут болел, тут командировка, тут день рождения друга ребёнка итп.

ему дают время на "исправиться" и он первое время "исправляется". Потом начинай сначала. И так каждые пол года 🤷‍♀️
Матери имеет смысл тоже обзавестись справками.
Ну, и годами это продолжаться не будет, ей надо бороться, чтобы по причине его болезней и занятости ему уменьшили время и добавили алиментов. Год-полтора занят и болеет - причина пересмотреть.

У миумау так было (блогерша), по причине её болезни суд пересмотрел и оставил ребёнка у бывшего, она очень не хотела, но ничего сделать не могла. А вначале ребёнка оставили с ней, или пополам, не помню. Он долго добивался и добился.
 
Это безусловно. Но только нужно понимать, что сегодня ты можешь их вытянуть, а завтра машина сбила, заболел, мало ли всяких форс-мажоров. Как там? Надо быть ко всему готовым)))
И человек который не хочет платить алименты или хотя-бы брать ребёнка на выходной в случае форм мажора поможет Что-ли?
 
И человек который не хочет платить алименты или хотя-бы брать ребёнка на выходной в случае форм мажора поможет Что-ли?
При чем тут это? Ну надо же быть готовым ко всему? Нет разве?
 
Ну, и годами это продолжаться не будет, ей надо бороться, чтобы по причине его болезней и занятости ему уменьшили время и добавили алиментов
Ага. 7ой год пошёл.
Он ке переодически исправляется. Показывает желание улучшить ситуацию - но бац и заболел гриппом :ak:

И как ответственный отец заразить ребёнка не хочет
 
Прикинуть свои шансы вырастить и выучить ребенка, наследственность там свою проанализоровать. Свою и человека от которого рожаешь (особенно если ты изначально на него не рассчитываешь). Да и вообще рожать не от любимого человека, а от чела с хорошими генами. Доводить до маразма и крайностей так всё подряд.
 
Назад
Сверху Снизу