Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Да? А чего такой вывод?

Они что глупее тебя или Тамары с не способны распознать?
опять двадцать пять. Пять раз пишу, что советов не даёт, только пинает.
С примерами.

Дело не в глупости. Кто только что начал читать - может сразу не распознать. Я лично распознала не сразу.
 
:JOKINGLY:


Да, глупыши все, кроме вас с Тамаркой.

Виновата. Это я выразилась нечётко. Завуалировано.

Она специально мелет чушь и дурит народ. Инфоцыгане - называется такой род деятельности.
 
Кто только что начал читать - может сразу не распознать. Я лично распознала не сразу.
Видимо, поэтому множество писем начинаются с "читаю блог 2 года, на очень многое открылись глаза".
PS. Я сегодня позавтракала, поэтому голода не существует.
 
Виновата. Это я выразилась нечётко. Завуалировано.

Она специально мелет чушь и дурит народ. Инфоцыгане - называется такой род деятельности.
Да. Имеет право))
 
Ну и? Во такая она бяка
Ну и с этого такой вывод
вот в чем проблема то оказывается. :-D

Ты ж тоже эвохомкой была
Нет, я ни в комментаторах не была, ни писем не писала. В самом начале только хотела попроситься в комментаторы, захотелось высказаться, это буквально пару её постов прочитав.

Но лень было сочинять запрос.

А потом прочитала ещё несколько её разборов и поняла, что этого делать не надо.

Но у меня время было.

А кто-то толком не прочитает, пишет ей и огребает.

Хотя мог бы написать, например, миумау - там гораздо конструктивнее и без пинков, разве от комментаторов, а хозяйка всегда в рамках.
 
Видимо, поэтому множество писем начинаются с "читаю блог 2 года, на очень многое открылись глаза".
PS. Я сегодня позавтракала, поэтому голода не существует.
Они потом признаются, что читали выборочно. Разборы писем не читали.
 
А кто-то толком не прочитает,
А в этом Эво виновата?
мог бы написать, например, миумау
но не написал. Не захотел. Или почитал и не зашёл.

гораздо конструктивнее и без пинков,
А если человек хочет пинков?
 
А в этом Эво виновата
Нет. Это я ответила на реплику, что я якобы считаю других "глупышами".

Нет, не считаю. Считаю, что у многих нет времени подробно её читать, и они не в курсе, как она "разбирает".

А если человек хочет пинков?
Если хочет - другое дело. Бывает, так и пишут. Её это выбешивает :-D
 
Немного напоминает зафлуживание темы)
Почему?
Когда приходили юзеры и несли сюда сплетни о личности эволюции, им справедливо говорили, давайте конкретику, давайте статью. Сейчас приносят конкретику, статьи, обзборы писем, но появилась занятная аргументация: не нравится-не читай, какое тебе дело, у нее есть и нормальные статьи, как хочет так и пишет...
Мало кто хочет обсуждать саму статью)))
 
Считаю, что у многих нет времени подробно её читать, и они не в курсе, как она "разбирает".
Это их проблема. И только их.

И никто не обязан с ними считаться .
 
Это их проблема. И только их.

И никто не обязан с ними считаться .
Орхи, ну так и проблема тех кто тут пишет об эволюции не твоя, но тем не менее, ты же второй или третий день доказываешь что-то людям)))
В чем дело?)))
 
Мало кто хочет обсуждать саму статью)))
Я вот аж по пунктам разложила.

Но в ответ опять "да как она может такое говорить"

Да не знаю я как она может. Сидит наверное с сигаретой и кофем перед компьютером и стучит по клавишам. Ну обсудили,
 
Они потом признаются, что читали выборочно. Разборы писем не читали.
Чьи проблемы?
ПРАВИЛА БЛОГА:

7. Я не публикую письма анонимно, только со ссылкой на реальный аккаунт ЖЖ. Это - обязательное условие рубрики. Пожалуйста, не пишите письмо, если у вас возникает малейшее сомнение в желании публичного разбора. Внимательно почитайте разборы других писем и хорошо подумайте. Я не удаляю уже опубликованные письма.

8. Я разбираю письма честно и прямолинейно, чтобы показать широкой аудитории все ошибки авторов. Цель рубрики - проиллюстрировать и обсудить технологию избавления от аддикций и фрустраций, а не утешить авторов.
 
Назад
Сверху Снизу