Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Так я никому ничего не доказываю.
Мне нравятся споры в интернете.
И я не вопрошаю какое вам дело и зачем вы обсуждаете то о чем, собственно, тема.
 
Так я никому ничего не доказываю.
Мне нравятся споры в интернете.
У нас на работе вышел что-то ввиде фильма, документалтный фильм.

Терь мы по очереди дежурим в комментариях и спорим с народом вкоторые ерят в плоскую землю и что-то одобное.

Вот вчера сегодня и заатра моя очередь. Если я не отвлекусь я там такое напишу этим альтернативным. Мама не горюй 😂😂

не хочу я там писать
 
Я начальнику так и говорю. Пусть пишут, имеют право.

Мы пусть только если вопросы есть и модерировать надо.

Но не . Накальник говорит - переубедить из надо

Меня и мою маму уке виртуально переахали и 2 раза пригласили морду набить 🙈
 
правила читают невнимательно.

Тогда тем более полезно им наткнуться на эту тему и почитать разные мнения.
Кто эти они, от чьего лица ты пишешь, не могу понять по-прежнему? Тебе кто-то жаловался - из несправедливо обиженных?
Правила не читают, своей головы не имеют, не туда пишут... как дожили до момента написания письма только.
 
Кто эти они, от чьего лица ты пишешь, не могу понять по-прежнему? Тебе кто-то жаловался - из несправедливо обиженных?
Правила не читают, своей головы не имеют, не туда пишут... как дожили до момента написания письма только.
иногда выражают своё несогласие с разбором.

Ну вот дожили, всякое бывает.

А как она себя позиционирует, как психолога или как писателя?
Род деятельности она обозначила: творчество, это касается её работы с тестами.

А сам блог, он тоже идёт как творчество? Кто знает? В самом блоге ничего про это нет, а в народе гуляет, что она психолог, это откуда взялось, если она себя так не называет?
 
Захотела и вылила..
Вот сушествуют такие люди в нашей жизни. И что? Нельзя? Почему? Потому что ТЫ считаешь, что так с людьми нельзя?

Ну молодец, поступай сама с людьми вот как ты думаешь правильно.

Но ТЫ не идеал. Эволюция не ты и имеет право вылить на кого угодно что угодно. Потому что меркурий так стоит, потому что невыспалась, потому что захотела вот так.

Что ты от Эво хочешь? Чтоб она начала писать как тебе угодно?

Зачем?

Ну вот. И посмотрела как эта ситуация выглядит со стороны Эво.

Тебе не нравится взгляд Эво на жизнь и отношения? Ну такое бывает. Разные люди разные взгляды и в большинстве случаев не как у нас.

Вот у Эвы такой взгляд. А ты взяла и решила, что он не правильный. Но ты ещё раз не идеал и не тебе судить правильно ли Эво видит эту ситуацию и правильно ли она пишет.

Тебя задевает что женщина ей пишет? Эво то причём?
Никто ж не заставляет писать и читать этот блог.
Есть общие нормы поведения.
Даже на форуме, не оскорблять например никого
Это ж правильно
Не оскорблять людей, тем более, когда они нуждаются в помощи.
Не так ли?

Вот, твоя драгоценная Эво, нарушает общепринятые нормы. Постоянно.
 
Есть общие нормы поведения.
Даже на форуме, не оскорблять например никого
Это ж правильно
Не оскорблять людей, тем более, когда они нуждаются в помощи.
Не так ли?

Вот, твоя драгоценная Эво, нарушает общепринятые нормы. Постоянно.
А настойчиво называть Эволюцию нашей, а нас, незнакомых людей, фанатами Гитлера и мазохистами- эт не нарушает нормы, не?)
 
А что здорового в том, что бы быть продажником? :-D Или упаси Боже, проф. спортсменом?
Творческим людям лучше вообще творить ради искусства, а не ради первых мест, имхо.

Т.е.понятие скромности тебе лично совсем не близко? Хочется жить, воображая себя пупом Земли, а не маленькой песчинкой во Вселенной?

Отсюда и все аддикции, от эгоцентризма. Есть только великий Я, который не видит других и занят только своим мирком...

Немного напоминает зафлуживание темы)

О, постановка диагноза пошла.
Что нездорового в работе продажника?
Раньше это называлось коммивояжер, купец, и это нездоровое продвигало товары, торговлю.
Норм профессия.
Спортсмены то чем не угодили??

Да, если человек хочет быть лучше других, он движется вперед.
Есть подвижники прогресса, ученые, врачи, музыканты, - которые движется другими стимулами, но этих великих людей меньшинство.

Обычные люди, думают о своем благе, и идут вперед. Это нормальный путь развития общества и отдельно людей.
 
А настойчиво называть Эволюцию нашей, а нас, незнакомых людей, фанатами Гитлера и мазохистами- эт не нарушает нормы, не?)

Вы не фанаты Гитлера.
Но вы уподобляетесь им по незнанию. Следуя жестокому учению.
Насчет мазохизма, нууу, это не оскорбление, я этого не писала, но знаете ли, если вам норм терминология Эво, я б задумалась, о наличии мазохизма.
 
Есть общие нормы поведения
Ну убивать, воровать, привышать скорость тож вроде как бы не хорошо.

Я вот не убиваю, не ворую, мне в больших случаях удаётся контролировать эмоции и не сливать их на собеседника или кто первым подошёл.

Я вот такая.

А моя коллега из соседнего отдела по работе - чуть что сразу визг и ор. Во она такая и фиг че ей объяснить. Сколько я её знаю, всегда слышно, когда она на работе. На всех орёт 🤷‍♀️.

Она вот такая. Я могу ей хоть 1000000 раз сказать, что я не глухая и на меня можно не орать. И толку ноль. Она же не орёт 😁 это типа я такая нэжная 😂🤷‍♀️

Ну и хрЪн с ней. Я с ней не общаюсь. Так как - Приличая не Приличая - ей все равно.

Так я работая официанткой поняла, что есть столько людей, которые не просто чихают на меры приличия и их не перевоспитать.

"горбатого только могила исправит"
" не приписывай мне свои фантазии . Что я о её раазборах писем думаю, я за последние два дня внятно сказала
нарушает общепринятые нормы.

Да. И не только Эволюция.
 
Обычные люди, думают о своем благе, и идут вперед.
Во.

Эволюция думает о своем благе и продвигает свой блог и зарабатывает деньги. Ей ещё сына ростить и образование ему оплачивать.
 
Уже идем по спирали, одно и то же.
Орхи, я не поняла причем тут громкая коллега
Ну орет человек
Пусть ее орет
Она ж не приходит всем и каждому рассказать что вы куча фекалий например.
Или пасти у вас раскрыты

Ну такое
 
Во.

Эволюция думает о своем благе и продвигает свой блог и зарабатывает деньги. Ей ещё сына ростить и образование ему оплачивать.
Эволюция мошенница, это раз
Сын взрослый, это два. Выученный даже, вероятнее всего.
 
Она ж не приходит всем и каждому рассказать что вы куча фекалий например.
:-D
Нет только когда к ней придут.

Ну и Эво же не бегает "ну напиши мнееее"
Ну орет человек

Общаться ором с коллегами это для тебя в мере "прилично"?
 
Назад
Сверху Снизу