Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

При чем тут это? Ну надо же быть готовым ко всему? Нет разве?

Да.
И надо просто принять - в случае чего, вполне может оказаться, что мои дети будут никому не нужны.

Не их отцу, не их бабушкам и дедушкам, не тетям и не дядям.

И в таком случае - мои дети пойдут в детдом или приемную семью.

Да. Это может быть так. Так как родсвенники будут говорить одно, а выйдет другое.

Такова жизнь
 
И человек который не хочет платить алименты или хотя-бы брать ребёнка на выходной в случае форм мажора поможет Что-ли?
Женщины рожают заранее предвидя, что разведутся и отец ребенка не будет платить алименты? Это сюрприз для меня, скажу честно.
 
Да.
И надо просто принять - в случае чего, вполне может оказаться, что мои дети будут никому не нужны.

Не их отцу, не их бабушкам и дедушкам, не тетям и не дядям.

И в таком случае - мои дети пойдут в детдом или приемную семью.

Да. Это может быть так. Так как родсвенники будут говорить одно, а выйдет другое.

Такова жизнь
Видишь ли, проблема в том, что предвидеть ВСЁ невозможно. И быть готовым ко всему довольно сложно.
 
Это сюрприз для меня, скажу честно.
Видимо я рожденный циник. Так как у одноклассников наблюдала как их игнорирует отец и как отцы не платят алименты.


Я с самого начала была готова к тому. Что может я дура и не правильно выбрала себе мужа.
 
Папина мама смотрела какую-то программу, где по телеку освещал какой-то чувак воду. И этой водой поливала свои виноград. Верила что от этого виноград бтдет здоровее, вкуснее и быстрее рости
На мой взгляд, это более безобидный варик, чем раздавать советы женам алкашей и матерям четверых детей в уничижительной форме.
 
Видишь ли, проблема в том, что предвидеть ВСЁ невозможно. И быть готовым ко всему довольно сложно.
Открыть глаза и посмотреть в обществе?

Если после развода по статистике 80% отцов не платят алименты, то с вероятностью в 80% при моем разводе будет так же 🤷‍♀️
 
Я с самого начала была готова к тому. Что может я дура и не правильно выбрала себе мужа.
Я нет, не была готова к тому что выбор мужа неправильный. Пришла к этому выводу через 13 лет совместной жизни.
Что ребенка сама потяну в любом случае-была готова.
 
Ага. 7ой год пошёл.
Он ке переодически исправляется. Показывает желание улучшить ситуацию - но бац и заболел гриппом :ak:

И как ответственный отец заразить ребёнка не хочет
Я поняла, зажимает деньги, как может. Всё равно руки нельзя опускать. Тем более данные за 7 лет есть, что он не может выполнять договор.
 
у меня всегда во всех моих решениях это "неправильно" как в теории вероятности допустимо.
Молодец. Только я потеряла нить и не пойму при чем тут советы и тексты эволюции)))
 
Да.
И надо просто принять - в случае чего, вполне может оказаться, что мои дети будут никому не нужны.

Не их отцу, не их бабушкам и дедушкам, не тетям и не дядям.

И в таком случае - мои дети пойдут в детдом или приемную семью.

Да. Это может быть так. Так как родсвенники будут говорить одно, а выйдет другое.

Такова жизнь
А ещё я могу заболеть шизофренией, и мне они тоже будут не нужны.
Это так
Это надо принять
Такова жизнь

И это ещё будет хорошо, если просто не нужны, шизофреники - ребята непредсказуемые
Это так
Это надо принять
Такова жизнь
))
 
Нет.

Я читаю это как - посмотри на чем основанны ваше отношения.
Где твои границы? Что ты терпишь? Почему ты терпишь? Что ты конкретно хочешь? От мужа? От отношений?.

Если отношение работают, только потому что я полностью игнорирую себя, свои желания, свои границы. То надо начинать с этого. Отстаивать свои границы и смотреть на реакцию.

В 90% случаев в таких отношениях после первых отставаний своих границ, партнёр сам сливается и сам уходит.
Орхи, не обижайся, но это смешно))
Никто никуда не уходит при выстраивпнии границ, партнер абъюзер, отстаивает свои запросы, чморя партнера терпилу по полной программе. Своими руками, руками близких, напоминая об установках а обществе, да чем угодно

Было б все так просто, не было бы такого количества забитых теток
 
Молодец. Только я потеряла нить и не пойму при чем тут советы и тексты эволюции)))
Так морриган че-то про алимынты спросила.


А так я говорю - позиция отношений у меня противоположна от Эволюции


Но позиция - надейся только на себя и свои силы - близка
 
А ещё я могу заболеть шизофренией, и мне они тоже будут не нужны.
Это так
Это надо принять
Такова жизнь

И это ещё будет хорошо, если просто не нужны, шизофреники - ребята непредсказуемые
Это так
Это надо принять
Такова жизнь
))
Да это так.

Так может быть.
 
Но позиция - надейся только на себя и свои силы - близка
Эта позиция мне тоже близка. Но как-то выдирать ее из каких-то куч оскорбительных высказываний, противоречий, выдуманных терминов и вот этого всего - не, я тут пас.
Опять же, если кому-то норм и помогает, то почему нет.
 
Назад
Сверху Снизу