я его никогда не брошу, о человек хороший, это ему со мной не повезлоНикто ж не говорит, вот, бросай мужика. Будь трезвой, увидишь его реакции и сама поймёшь нужно ли тебе это.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я его никогда не брошу, о человек хороший, это ему со мной не повезлоНикто ж не говорит, вот, бросай мужика. Будь трезвой, увидишь его реакции и сама поймёшь нужно ли тебе это.
Если ты не можешь остановится на двух рюмках.А как определить, есть ли химическая зависимость?
Нужен человек рядом, который будет на одной волне.
А я всегда болела, ужасно, даже с небольших доз. Но только не похмелилась, пока папа однажды не подсказалНе, это непереносимость алкоголя))) Моя такая же. Ее от бокала шампанского штормит, а я 3 бутылки могла влет(((
Почему иногда и на одной могу. Не знаю, по мне так это все же больше психическая зависимость, мозг отключиться хочет, а химическая может быть только с похмелья. Когда трезвеешь, нет никакой химической зависимости.Если ты не можешь остановится на двух рюмках.
Значит видимо химическая(((А я всегда болела, ужасно, даже с небольших доз. Но только не похмелилась, пока папа однажды не подсказал
Тогда попроси его не пить вместе с тобой. Для поддержки. Повторюсь, реакция - твоя будущая трезвая жизнь.я его никогда не брошу, о человек хороший, это ему со мной не повезло
Привет) тут как бы два варианта. Либо у тебя будет серьезное потрясение или обстоятельства и ты просто оставишь это дело, либо если у тебя прям мышление хроника - нужно кординально менять свое мировоззрение и работать с головой и тогда ты просто будешь иначе ко всему относиться, не будет смысла уходить от реальности и питьВсегда считала себя сильной личностью, ставила цели, добивалась. Теперь осознала ,то не могу противостоять алкодемону! Я просто перед ним безссильна!!! Начиналось всё с бутылки хорошего красного вина перед сном., а теперь докатилась до водки ежедневно. Отходняк с тясучкой один раз был, напугалась страшно. Могу месяц только в трезвости держаться, не более., Муж тоже пьёт, но он контролируемый. т.е.рюмочку и всё,а я всегда в разнос. Очень боюсь потерять всё что у меня есть.
А ты часто на одной останавливалась ?Почему иногда и на одной могу. Не знаю, по мне так это все же больше психическая зависимость, мозг отключиться хочет, а химическая может быть только с похмелья. Когда трезвеешь, нет никакой химической зависимости.
никогда на одной рюмке не останавливалась, в том то и проблемаА ты часто на одной останавливалась ?
Ну из 10 раз например сколько раз на одной рюмке остановилась ?я вот не остановлюсь. Я просто не буду пить если это будет одна рюмка вина.
Зачем запрещать, просто попроси поддержать.что делать, муж не видит проблемы, дома спиртное всегда есть. он в баню таскает по пятницам, и запретить я это не могу!!!
да. проблема в голове, долго обиды помню, не могу с этим ничего поделать, заливаюПривет) тут как бы два варианта. Либо у тебя будет серьезное потрясение или обстоятельства и ты просто оставишь это дело, либо если у тебя прям мышление хроника - нужно кординально менять свое мировоззрение и работать с головой и тогда ты просто будешь иначе ко всему относиться, не будет смысла уходить от реальности и пить
После трех лет трезвых, год по фужеру вина на праздники пила, потом по разному. Я не об этом, вот после трех лет этих, это же не химическая зависимость меня заставила пить, а алкомышление закидон дало, типа можешь ведь чуть-чуть. Вот я о чемА ты часто на одной останавливалась ?
Ну из 10 раз например сколько раз на одной рюмке остановилась ?я вот не остановлюсь. Я просто не буду пить если это будет одна рюмка вина.
Нажми на аватарку- информация- дата отказа от алкоголядевочки. помогите дурной башке счетчик поставить
Все нормально. Это просто заболевание. Не паникуй ! Заболевание хроническое. Но можно жить и радоваться. Но пока ты не примешь решение сама ! Будешь топтаться на одном месте, решишь бросить пить искренне -тебе сразу станет проще !никогда на одной рюмке не останавливалась, в том то и проблема
Я раньше счетчик ставила. Дни как минуты считала - тяжело. Счетчик не поможет если захочешь выпить. Тут с собой честным нужно быть и все. Счетчик - это как гордыня для других, вот типа какая я офигенная, не пью уже сколько. Не пить нужно прежде всего для себя. Счетчик не поможет трезвости. Хочется выпить - замени дерьмо делом. Любым. Витаминки попей. Особенно D. Женские комплексные.девочки. помогите дурной башке счетчик поставить
Скорпион что ли?да. проблема в голове, долго обиды помню, не могу с этим ничего поделать, заливаю
Смотря опять же ради чего ты выпивала.После трех лет трезвых, год по фужеру вина на праздники пила, потом по разному. Я не об этом, вот после трех лет этих, это же не химическая зависимость меня заставила пить, а алкомышление закидон дало, типа можешь ведь чуть-чуть. Вот я о чем