Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Ну, паровое отопление у нас не лопнуло.
" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(с)
" Пропал дом"(с)
Нет, у нас всё нормально.
Кстати, я член общества охотников и у меня есть дробовик ТОЗ 106. Хорошая штука, рекомендую.
А так у нас то всё нормально, даже скучно. Стрелять не в кого..
И я не буйный и буйных нет.
Тоска короче...
 
Последнее редактирование:
Вот по пункту 2 неясно, как это "разрешить реальности быть". А как может быть по другому? Гиперконтроль?
Гиперконтроль, гипертревожность, завышенные ожидания. Внутренние конфликты.

Вот например с утра проснулся - лупит. Полностью убитый, тяга и депрессия. Можно честно признать своё состояние, правильно подлечиться, оттдохнуть. Пройдет. Т.е. признать себя больным и зависимым человеком, которого лупит приступ.

А можно на пинках погнать себя вперёд "добиваться" и "достигать", "вырывать успех" у жизни. Вот в этом случае обычно происходит быстрый и регулярный чпокЪ.


"Медовый месяц", постзаплйная эйфорийка. Очередная пайка иллюзий. Типа вот я какой молодец, пить бросил, теперь буду кайфовать в трезвости. Ага, с убитой тушкой, убитой нервной системой, десоциализацией, проблемами на работе (если она осталась), пропитыми мозгами, долгами, пустыми карманами и попорченой годами заливания рожей.
 
Гиперконтроль, гипертревожность, завышенные ожидания. Внутренние конфликты.

Вот например с утра проснулся - лупит. Полностью убитый, тяга и депрессия. Можно честно признать своё состояние, правильно подлечиться, оттдохнуть. Пройдет. Т.е. признать себя больным и зависимым человеком, которого лупит приступ.

А можно на пинках погнать себя вперёд "добиваться" и "достигать", "вырывать успех" у жизни. Вот в этом случае обычно происходит быстрый и регулярный чпокЪ.


"Медовый месяц", постзаплйная эйфорийка. Очередная пайка иллюзий. Типа вот я какой молодец, пить бросил, теперь буду кайфовать в трезвости. Ага, с убитой тушкой, убитой нервной системой, десоциализацией, проблемами на работе (если она осталась), пропитыми мозгами, долгами, пустыми карманами и попорченой годами заливания рожей.

Знакомо очень. На данный момент, считаю вот такое состояние, не совсем алкашным, оно ближе к алкосозости, ну это так, пока в разработке. Потому как концентрация не на алкашке, как у алков, а на "добиваться" и "достигать", "вырывать успех" у жизни.
А хочеться, по настоящему, сбавить обороты, и спокойно делать дела без подгоняния себя пинками.
Спасибо что поделился.
 
Кстати, я член общества охотников и у меня есть дробовик ТОЗ 106.
Ну как туляк и охотник,могу сказать,что ТОЗ 106- пожалуй самое посредственное изделие Тульского Оружейного Завода, так обрезик- пукалка,но есть один смешной плюс у него... В народе его звали " смерть председателя")))
 
Ну как туляк и охотник,могу сказать,что ТОЗ 106- пожалуй самое посредственное изделие Тульского Оружейного Завода, так обрезик- пукалка,но есть один смешной плюс у него... В народе его звали " смерть председателя")))
А я и есть председатель.
Тут вопрос русского языка. С какой стороны смотреть?
Смерть председателя или от председателя.

А так пусть лежит. Было с собой возил под сиденьем, сейчас перестал. Нет смысла, лишний геморрой .
 
А я и есть председатель.
Тут вопрос русского языка. С какой стороны смотреть?
Смерть председателя или от председателя.

А так пусть лежит. Было с собой возил под сиденьем, сейчас перестал. Нет смысла, лишний геморрой .
Как ты, алкаш, получил разрешение на оружие? ты ж вроде в дурке лежал и на учете....
 
Как ты, алкаш, получил разрешение на оружие? ты ж вроде в дурке лежал и на учете....
На учёте я не состоял. На амбулаторном лечении в психдиспансере - да, состоял. Но это ни как не влияет.
Но охотничий билет я получил гораздо раньше.

Если хотите, я посвящу вас в подробности амбулаторного лечения в психдиспансере. Ни на получение прав на вождение, ни на другие права это не повлияет. Это никак не влияет.
Хотите?
Что вас конкретно беспокоит? Какие симптомы? Я думаю, что посталкогольный синдром вас мучает.
Так в чём проблема? Вы обращались к врачу? К какому и где? По какому поводу вы хотели бы обратиться к врачу? Вы боитесь?
Стоит ли в вашем положении боятся? Уж в вашем точно не стоит.
Вы согласны?
 
Бабушке расскажи, взятку небось дал, председатель
Вы не ответили на мои вопросы. Впрочем, вы мне не интересны и не будем засорять тему флудом
( хотя 90 % сообщений во темах флуд, но это никого не заботит на форуме. Хотя это совершенно против правил и законов форума... Вот так и живём. Наличие законов компенсируется не обязательностью их исполнения. )
На этом прощаюсь конкретно с вами. Не пишите мне. Я вспомнил вас по форуму и не хочу с вами общаться.
( это грубовато, но уж ничего не поделаешь. Я и в жизни весьма бесцеремонен)
 
@Котматвей, а ты ролик посмотрел?
Посмотри.
Трудно сказать, как жить дальше в этом случае. А точнее общаться.
Однако суровая жизнь алкоголика приучила меня придерживаться других законов - эти законы называются законы логики.
Если бы не они, я бы пропал совсем, хоть вешайся.
А так посмотришь на мир с точки зрения законов логики и здравого смысла и видишь - а вселенная то устроена вполне разумно! И в ней есть закон справедливости или если угодно, закон кармы ( хотя его превратно понимают, думают, что это наказание за поступки в будущем . Это не так. Наказание в законе кармы нечто совсем другое. Это интересная тема, но нужно её рассматривать с точки зрения законов логики. А вот их то не знают совсем, совсем не знают...Вот где собака порылась...)

Законов психологии есть масса и меня весьма интересуют эти штуки. Но нужно начать с основ.
Нужно заново фактически научиться стройно мыслить, а не эмоционировать и выдавать это за мышление ( чем в основном здесь и занимаются пользователи)
А то, что они алкоголики, для меня совсем не оправдание. Я сам алкоголик и вижу их изнутри. До алкогольной деменции здесь, на форуме , не допился никто. Не надо бабушку мою лохматить и пытаться свалить всё на алкоголь.
Это скорее ленность ума, нежелание думать, порок воли и просто стремление к деградации.

И, возвращаясь к теме поста)))
Базилио ужасающе, страшно логичен. Вот этого у него не отнять, этим он и подкупает.
И он несомненно - феномен в этом смысле. Я продолжаю настаивать, что он достоин внимания именно с точки зрения стройности его логики и незаурядного ума.
Такое бывает.

А, забыл... Законы логики упрощённо, самые основы. Это может быть скучно, но без этого общаться совершенно невозможно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу