Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Правильно. Так вот человек 11 лет не пьет и все еще тут. Это и странно.
Странно было бы, если бы он сидел здесь 11 лет со счетчиком в три дня.

Можно уже тему заводить обиженных алкашей:
зачем счетчики, пьют на счетчики, что здесь делают с большими счетчиками

Ты Стецу вопрос задай, мол, что ты здесь делаешь, или для чего ходишь до сих пор в АА. А лучше, прочти его ответ в теме у Медведя.
И, займись, наконец своей трезвостью, а не чужой. Странностей в твоем мозгу будет все меньше и меньше.
 
Странно было бы, если бы он сидел здесь 11 лет со счетчиком в три дня.

Можно уже тему заводить обиженных алкашей:
зачем счетчики, пьют на счетчики, что здесь делают с большими счетчиками

Ты Стецу вопрос задай, мол, что ты здесь делаешь, или для чего ходишь до сих пор в АА. А лучше, прочти его ответ в теме у Медведя.
И, займись, наконец своей трезвостью, а не чужой. Странностей в твоем мозгу будет все меньше и меньше.
Вы же сами счетчиками и попрекаете
 
Странно было бы, если бы он сидел здесь 11 лет со счетчиком в три дня.

Можно уже тему заводить обиженных алкашей:
зачем счетчики, пьют на счетчики, что здесь делают с большими счетчиками

Ты Стецу вопрос задай, мол, что ты здесь делаешь, или для чего ходишь до сих пор в АА. А лучше, прочти его ответ в теме у Медведя.
И, займись, наконец своей трезвостью, а не чужой. Странностей в твоем мозгу будет все меньше и меньше.

Не припоминаю, чтоб я к тебе обращался за советом. Опять судишь, Маланья.
 
Так конечно, после твоих глупостей про научно доказанные факты, тебе только и остается что в оппозицию становиться)) так что сомневайся сколько душе угодно, я не против))

Какие факты? Я упомянул только исследования. Разницу понимаешь?
 
С шестью днями наоборот тут сидеть более логично. Я так же сидел по началу. А не сидел бы - было бы не шесть дней, а шесть часов между бутылками.
 
Кто попрекает, я тебя даже поздравил с 6 днями.
привет. а если можно, в двух словах (я твои темы посмотрел, но дневника или не увидел или пропустил) какое у тебя было дно, во сколько лет озознал и что в первую очередь помогло? (я так понял форум сыграл бОльшую часть?). спасибо

а что за флуд больше предупреждения не делают? мне в других темах по рукам 'били') мож модераторы на рождественских каникулах)))
 
Вы же сами счетчиками и попрекаете
Счетчик - это трезвая жизнь, а не цифры. Ей попрекнуть никак нельзя. Наоборот, иронизирую, когда чужие счетчики мешают кому-то нарастить свой.
Лично для меня, самый - самый был мой счетчик - 4 мес. Именно тогда я поняла, что я смогу..

Ты имеешь в виду что я тебя попрекаю. Ну ты же с 6 днями не одиннадцать лет, а всего лишь год :biggrin:
Не обижайся только. Я было уже тебе и понаписала и удалила. Ты пока не видишь проблему, а настаивать со стороны что она есть лишнее.
 
 
А если я считаю? Нельзя? Грех?
Ну если демонстрировать, то да. Это ведет к конфронтации и ни к чему хорошему. Если нравится такое то вперед и с песней
 
У себя в голове каждый может считать себя хоть новым воплощением Иисуса. Имеет право. А если не у себя в голове, а вслух - окружающие имеют право его атпистить.
 
У себя в голове каждый может считать себя хоть новым воплощением Иисуса. Имеет право. А если не у себя в голове, а вслух - окружающие имеют право его атпистить.
Запрещено законом!
 
Назад
Сверху Снизу