Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

А ещё тут часто фантазируют - вот, мол, не буду пить ГОД .. и тогда уйду с форума! И вот тогда то - заживу!)))
Как правило на уровне фантазий и остаётся..

Зависимость от форума. Или реализация желания чувствовать себя круче других.
Не знаю, я подобным не страдаю, сложно судить.
 
Примером чего? Того, что и через 11 лет неровное дыхание к бухлу?
На практические-то вопросы ты так и не ответил толком.
Зато ты предложил верить тебе «as is потому што мне лень..» ну какие тут серьезные ответы ты хочешь после этого. Так что стрелки то на меня прошу не переводить)))

Да и нет цели тебя или кого то в чем то убеждать.

Есть цель ответить по теме - есть ли человек, которым я горжусь )))
 
Я понимаю, что люди разные, но мне и в голову не пришло бы сидеть на форуме для алкашей.. не будь у меня проблем с алкоголем)
Очевидно, что Вы себя обманываете.
Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Я подумал может и правда, алкаш, как бывшая утверждает? Почитал здешние ужасы и решил что лучше раньше, легче бороться.
Проблемы есть. Но не такие глобальные.

Например, если выпью кнормально, то на следующий день не очень хорошо соображаю. День на смарку. Мне это не нравится. Лучше пить не буду. Пока до 4 октября
 
Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Я подумал может и правда, алкаш, как бывшая утверждает? Почитал здешние ужасы и решил что лучше раньше, легче бороться.
Проблемы есть. Но не такие глобальные.

Например, если выпью кнормально, то на следующий день не очень хорошо соображаю. День на смарку. Мне это не нравится. Лучше пить не буду. Пока до 4 октября
Вы можете продолжать себя убеждать)
Я не против)
 
Зато ты предложил верить тебе «as is потому што мне лень..» ну какие тут серьезные ответы ты хочешь после этого. Так что стрелки то на меня прошу не переводить)))

По несущественному вопросу. Ты подменяешь понятие - принципиальное и незначительное.

Да и нет цели тебя или кого то в чем то убеждать.

А какая у тебя есть цель на форуме через 11 лет трезвости?
 
Вы там с ним договоритесь, а то он всю дорогу кричит, что не алкоголик давно. А как известно, "мне и в голову не пришло бы сидеть на форуме для алкашей.. не будь у меня проблем с алкоголем) Очевидно, что Вы себя обманываете." (с)
Я видела только то, что он писал о своём сроке трезвости.
 
Судя по тому, что тут тусуешься и тройным смайликам - позволю себе усомниться в этом.
Ну или излечился от одного, но приобрел другое.
Так конечно, после твоих глупостей про научно доказанные факты, тебе только и остается что в оппозицию становиться)) так что сомневайся сколько душе угодно, я не против))
 
Назад
Сверху Снизу