Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Мне вообще кажется, что обесценивание этих самых чужих больших счетчиков блокирует возможность вырастить свой. Ну потому что нафиг надо, это же какая-то плохая вещь.
Наверняка.
Я смотрю и вижу - ух,ты! Это возможно! Значит, есть вероятность, что и я так смогу..
А обесценивание.. - да, это попытка опустить человека до своего уровня. Не самому подтянуться, а его опустить...
И трезвость то не такая! И вообще, сомневаюсь, что счетчик правдивый ..
И все... можно спокойно и дальше ничего не делать.
 
Но разрешение выдал и несколько сверху попрощался).
Извини/-те, если так выглядит - я хоть и не человек выдающихся моральных качеств, но соскочить с разговора хотел максимально миролюбиво. Честно!)
 
На самом деле - дело к вечеру, делать нечего)) Рождество, вкусная еда, безделье - играю в буквы. Мне особо дела нет - может ты шутишь, может серьезно загордился - твое дело. Поговорили, посмеялись, поупражнялись - и ладно. Всем спасибо!)
И тебе не хворать)
 
И все всё знают.. и чем можно гордиться , и чем нельзя..
И как правильно поддерживать начинающих - знают...
и даже! знают - как бы они себя вели - будь у них счётчик в 10 лет.
Один нюанс - все это в теории 😬
До практики дело не доходит..
Ни чем гордится, а как себя вести в обществе. Это от счетчика не зависит
 
Мне вообще кажется, что обесценивание этих самых чужих больших счетчиков блокирует возможность вырастить свой. Ну потому что нафиг надо, это же какая-то плохая вещь.
Ну ты вообще счетчик не ставишь. Пунктик?
Счетчики я уважаю, но это не дает индульгенцию считать себя выше
 
Наверняка.
Я смотрю и вижу - ух,ты! Это возможно! Значит, есть вероятность, что и я так смогу..
А обесценивание.. - да, это попытка опустить человека до своего уровня. Не самому подтянуться, а его опустить...
И трезвость то не такая! И вообще, сомневаюсь, что счетчик правдивый ..
И все... можно спокойно и дальше ничего не делать.

Ну мне выглядит немножко странно, когда человек через 11 лет восторгается своей трезвостью.
Если честно, мне бы хотелось через 11 лет просто не думать про бухло, относиться к нему именно НЕЙТРАЛЬНО и спокойно делиться опытом.
 
Наверняка.
Я смотрю и вижу - ух,ты! Это возможно! Значит, есть вероятность, что и я так смогу..
А обесценивание.. - да, это попытка опустить человека до своего уровня. Не самому подтянуться, а его опустить...
И трезвость то не такая! И вообще, сомневаюсь, что счетчик правдивый ..
И все... можно спокойно и дальше ничего не делать.
Слушай, я в иммиграции 23 года, но не считаю что это круче чем например 3. Потому что через 3-5 лет уже все равно.
Поэтому хвалиться можно в 10 лет только если тебя так и не попустило и все рвет к прежней жизни. Думаю года через 2-3я б уже дорогу сюда забыл.

И зачем этот сеанс самохвальбы? Разве что какието проблемы психологические
 
Ни чем гордится, а как себя вести в обществе. Это от счетчика не зависит
О! Ещё и знаете как людям в обществе себя вести)
Так начните с себя, а не учите других 🙄
Ну, как вариант)
 
О! Ещё и знаете как людям в обществе себя вести)
Так начните с себя, а не учите других 🙄
Ну, как вариант)
Как только мне не будут указывать на счетчик, я не буду указывать другим
 
Слушай, я в иммиграции 23 года, но не считаю что это круче чем например 3. Потому что через 3-5 лет уже все равно.

Кстати, вот очень в точку. Я первые годы эмиграции помню как нереальное вау, а потом уже просто как норма воспринимается, особенно когда общаешься и видишь ,что все вокруг такие же.
 
Поэтому хвалиться можно в 10 лет только если тебя так и не попустило и все рвет к прежней жизни. Думаю года через 2-3я б уже дорогу сюда забыл.
@AzzY зацени, ты слово в слово про это писал час назад )))
 
Кстати, вот очень в точку. Я первые годы эмиграции помню как нереальное вау, а потом уже просто как норма воспринимается, особенно когда общаешься и видишь ,что все вокруг такие же.
Всем пофиг сколько вы там в эмиграции или в иммиграции, как товарищ выразился.
Это не иммигрантский форум. ))))
Тут чем счётчик трезвости больше тем лучше.
Все. Ни ученые степени, ни количество майбахов, ни дом в Испании не котируются. На других ресурсах может быть...
 
Даже не удивительно)
Условия алкашу надо создать, чтобы он что то сделал)))
Поясняю. У каждого человека своя ситуация. Я никогда не кодировался, никогда не был в запоях.
Я всегда контролирую сколько можно выпить.
Когда можно расслабиться и не контролировать - тоже решаю. За последние 2 года я два раза утром не помнил как все закончилось и как я лег спать.
Бухал больше изза скуки, как придумаю дело, так не бухаю. Сейчас придумал просто не бухать.

Большинство приходит в гораздо более плачевном состоянии. Я решил не ждать, потому что со временем все скатываются. Признал себя алкашем. Но мой счетчик это не тот счетчик когда народ борется с тягой. Тумблером щелкнул - все, я не пью. Тяги 0.
Счетчик это просто цифра. Все.
 
Поясняю. У каждого человека своя ситуация. Я никогда не кодировался, никогда не был в запоях.
Я всегда контролирую сколько можно выпить.
Когда можно расслабиться и не контролировать - тоже решаю. За последние 2 года я два раза утром не помнил как все закончилось и как я лег спать.
Бухал больше изза скуки, как придумаю дело, так не бухаю. Сейчас придумал просто не бухать.

Большинство приходит в гораздо более плачевном состоянии. Я решил не ждать, потому что со временем все скатываются. Признал себя алкашем. Но мой счетчик это не тот счетчик когда народ борется с тягой. Тумблером щелкнул - все, я не пью. Тяги 0.
Счетчик это просто цифра. Все.
Я понимаю, что люди разные, но мне и в голову не пришло бы сидеть на форуме для алкашей.. не будь у меня проблем с алкоголем)
Очевидно, что Вы себя обманываете.
 
Я понимаю, что люди разные, но мне и в голову не пришло бы сидеть на форуме для алкашей.. не будь у меня проблем с алкоголем)
Очевидно, что Вы себя обманываете.

Правильно. Так вот человек 11 лет не пьет и все еще тут. Это и странно.
 
Правильно. Так вот человек 11 лет не пьет и все еще тут. Это и странно.
А ещё тут часто фантазируют - вот, мол, не буду пить ГОД .. и тогда уйду с форума! И вот тогда то - заживу!)))
Как правило на уровне фантазий и остаётся..
 
Ничуть не странно. Отвечал же уже. Служить вам примером, иногда писать целебные посты. Не благодарите))

Примером чего? Того, что и через 11 лет неровное дыхание к бухлу?
На практические-то вопросы ты так и не ответил толком.
 
Назад
Сверху Снизу