Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Ну мне кажется, что он отчасти прав. Да и любить себя надо тоже.
Ради бога, любите себя в уголочке. Есть любовь, есть самовлюбленность. Я думаю он только на себе жениться может, такой он замечательный. И наверное всем уже везде надоел, пришел сюда нам по ушам ездить рассказами о себе любимом.
Ах, какой герой.
 
На самом деле крутой. Были исследования на эту тему. Типа, что двойные и тройные смайлики могут быть признаком психической патологии.
Ну дай ссылку на peer reviewed статьи по этой теме, почитаю и ужаснусь может быть :-D

а то я тоже могу написать «были исследования»
 
Огромная :-D И знаешь какая? Я спокойно и дальше эти 8 лет без алкоголя)))
Ну это так, доля шутки конечно. Тема не о этом, как нибудь можно развить мысль.

Но забыть-то про него ты не можешь? Мне просто казалось, что по истечении какого-то срока по большому счету пофиг должно быть.
Ну там может минимальные меры предосторожности выполнять - лишний раз соблазнов избегать. Но в целом.
 
Мне кажется как (с моей наивной колокольни, безусловно). Вот не пьешь ты лет пять и тебе уже пофиг, а потом через шесть уже как-то и неправильно этим бравировать. Или не так?
Я ничем не бравирую, опять же есть те кого жтотцепляет вот и все.

прочитай название темы, я просто ответил буквально на ее сабж. Что да, есть такой человек и этот человек я :-D
 
Ещё раз, где я кого то дураком и лохом в этой теме назвал? Процитируй меня.

Я написал что горжусь собой и это правда.
Остальное все - это восприятие других людей.
Более того, любой кто достиг нескольких лет трезвости должен также гордиться собой. Ибо это очень круто и нелегко - по настоящему строить себя заново, избавляясь от зависимостей.
Ну вот я тебе и написал, как гордиться в глазах 90% других людей выглядит - как бравада и попытка возвысится над другими - особенно на форуме алкоголиков, где начинающие ремиссионеры особенно болезненно реагируют на подобные "примеры".
Блэк, а зачем гордится? Вот влетел ты, выздоровел - на всё про все минимум пару тяжелых, муторных лет. В течении которых мне, например, становится понятно что все понты, соц. конкуренция, гордыня и иже с ними - такая смешная и примитивная х@ня) Пожить бы нормально, спокойно, без разколбаса. И вот долгожданный день приходит, и понимаешь - позади, наконец то. И что, после этого лететь на форум и бедолагам заявлять, что Я красавчик, а вы тут годами сливу полируете? Серьёзно?)
Ветераны разных войн в разговорах почти никогда не упоминают о своих "боевых" буднях, а те кто рубаху рвет - вовсе и не ветераны. А уж в своем кругу бахвалится - так и вообще дурной тон.
Свою точку зрения обьяснил, если не понял - то и нет смысла дальше обсуждать. Разные взгляды.
 
Но забыть-то про него ты не можешь? Мне просто казалось, что по истечении какого-то срока по большому счету пофиг должно быть.
Ну там может минимальные меры предосторожности выполнять - лишний раз соблазнов избегать. Но в целом.
Опять домыслы/измышления. Откуда ты это это взял? Или типа если чел тусит на НД значит он не может «забыть про алкоголь»?))))
 
Я ничем не бравирую, опять же есть те кого жтотцепляет вот и все.

прочитай название темы, я просто ответил буквально на ее сабж. Что да, есть такой человек и этот человек я :-D

Нормально, я тебя не критикую, заметь. Вполне повод для гордости.
Если б еще поскромнее - был бы двойной повод, но и так неплохо.
 
Слушай, ну вот если вообще больше нечем сопоставимым гордиться, то почему бы и нет?
Нечем, нечем. В рамках данного ресурса (писал это две страницы назад, но вы же это в упор не воспринимаете))) - Трезвость это абсолютная ценность сама по себе.
 
Нечем, нечем. В рамках данного ресурса (писал это две страницы назад, но вы же это в упор не воспринимаете))) - Трезвость это абсолютная ценность сама по себе.

Ты все выдергиваешь из контекста :)
 
Ради бога, любите себя в уголочке. Есть любовь, есть самовлюбленность. Я думаю он только на себе жениться может, такой он замечательный. И наверное всем уже везде надоел, пришел сюда нам по ушам ездить рассказами о себе любимом.
Ах, какой герой.
Модератором станешь, будешь указывать где и кому и кого любить))

я в тебя верю
 
Да, а когда я тебе задаю вопросы. -«воспринимай мои «факты» as is..» :-D

ты не задаешь вопросы, а просишь какие-то источники приводить.
мне лень, так что именно в этом случае воспринимай как есть.
тем более, что это ничего не изменит, только время свое потрачу.
 
ты не задаешь вопросы, а просишь какие-то источники приводить.
мне лень, так что именно в этом случае воспринимай как есть.
тем более, что это ничего не изменит, только время свое потрачу.
Не трать конечно))
Назадавал кучу вопросов серьёзных, а сам такой «мне лень, так что именно в этом случае воспринимай как есть.»
Я понимаю, хочется блеснуть умом и слогом. И тут много таких умных людей как ты я видел за эти годы)) все норм
 
Назад
Сверху Снизу