Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Любят алкаши хвастаться перед другими алкашами своими богатствами )
Если по местному олигархату судить, в основном все очень тяжелые случаи :-D
хвастаться все любят по пьяни))) просто кто то сразу миллиардер, кто то спецназовец, кто то на права сдал и так далее...тут сам принцип поиска валидации своих «достоинств» через других людей работает, без привязки к достатку
 
Если по местному олигархату судить, в основном все очень тяжелые случаи :-D
хвастаться все любят по пьяни))) просто кто то сразу миллиардер, кто то спецназовец, кто то на права сдал и так далее...тут сам принцип поиска валидации своих «достоинств» через других людей работает, без привязки к достатку
Отличительная черта алкаша- он или юрист, или бизнесмен)
 
Отличительная черта алкаша- он или юрист, или бизнесмен)
Спецназовец ещё, или «урка», много вариаций))) но главное, у него всегда есть чем гордиться и хвастаться :-D
 
Я собой восхищаюсь. Тем, что бросил. Очень круто все получилось в этом плане.
Так что да, есть такие люди.
Это самое большое достижение на этом форуме, стать и самое главное - оставаться трезвым. Да и в жизни одно из самых больших - комплексное преодоление собственных зависимостей, возвращение себе силы.
Служу положительным примером. Ведь бросить, как я выше сказал, это полдела. Тут все бросали по тысяче раз. Вот не начать заново, это сложнее :-D
Обалдеть. Впервые встречаю такого понтореза :LOL:
Будь осторожнее, коллега.
 
Если он обладатель состояния в несколько миллионов евро, то - да, богатый.
Но не похож )

Что пара миллионов долларов у него есть - вполне допускаю. Если, как он рассказывает, всю жизнь в бизнесах. Возраст подходящий, чтоб и 90е застать и сытые 2000е.
 
Обалдеть. Впервые встречаю такого понтореза :LOL:
Будь осторожнее, коллега.
понимаю твою растерянность
Но в чем «понты»?
Не пью много лет. Трезвость высшего сорта, без разводов и тяг)))

А вот тебя помню, я ещё не зареген был и бухал, у тебя уже срок был приличный))
Сочувствую, но я твоих ошибок не повторю)))
 
Это самое большое достижение на этом форуме, стать и самое главное - оставаться трезвым. Да и в жизни одно из самых больших - комплексное преодоление собственных зависимостей, возвращение себе силы.
Это не Ваш стих:

Я памятник вознес себе нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа..

Кажется о Вас
 
Это не Ваш стих:

Я памятник вознес себе нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа..

Кажется о Вас
С шестёрочкой!))
Будет года три на счетчике - пересмотришь своё отношение к этому))
 
С шестёрочкой!))
Будет года три на счетчике - пересмотришь своё отношение к этому))
Ну да- через три года алкаш только очухиваться начинает. Худо- бедно можно после пяти лет назвать человека трезвым.
 
Ну да- через три года алкаш только очухиваться начинает. Худо- бедно можно после пяти лет назвать человека трезвым.
Просто не понимаю смысла спорить с людьми которые тут как в соцсети для алкашей годами тусят, постоянно бухая с перерывами на месяц три год...никого не имею конкретного в виду, но мы их все знаем)))
Как они могут понять что то про Трезвость? Это не болтать нужно, это делать надо))) а там и восприятие поменяется само))
 
Ну да- через три года алкаш только очухиваться начинает. Худо- бедно можно после пяти лет назвать человека трезвым.
Думаю, трезвость чем-то другим измеряется, не годами. Мышлением, поступками.. как-то так.
 
Просто не понимаю смысла спорить с людьми которые тут как в соцсети для алкашей годами тусят, постоянно бухая с перерывами на месяц три год...никого не имею конкретного в виду, но мы их все знаем)))
Как они могут понять что то про Трезвость? Это не болтать нужно, это делать надо))) а там и восприятие поменяется само))
Они ещё любят рассуждать, чтобы делали, если не бухали.
 
Ну да- через три года алкаш только очухиваться начинает. Худо- бедно можно после пяти лет назвать человека трезвым.
Да нет, лет 20 надо, а то и 30. Пока все выведется
 
Назад
Сверху Снизу