Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Лет в 25 я так же сбросил, но сейчас уже просто спорт не прокатывает. С возрастом видимо обмен веществ всё-таки замедляется точка а дробное питание его ускоряет с одной стороны, да и жрёшь меньше просто не лезет
Да уж с годами хоть упашись, без ПП уже не обойтись
 
Это бездарный выпад. Могли бы уж придумать что-нибудь получше.?
Теряете свою интеллектуальную форму? Заплыли жиром возле монитора?
Смотрите канал Базилио фрэш лайф!
( конец шуточной рекламы)
Я его тоже очень уважаю
 
Алкашам же обычно всё и сразу нужно, мозги так устроены. Бросить пить, курить, сесть на мегадиету, выжать соточку, устроиться на мегаработу со сточасовой рабочей неделей, заработать стопиццот килограм денег. Потом через непродолжительное время очень сильно выгореть от этого всего безумия - и уйти на заслуженный отдых, в запой. Я так делал очень много раз, примерно всегда.
Из крайности в крайность... я согласна с Вами. Я тоже сейчас не пью три дня и такая Суперменша, прям рвусь в бой, а потом как фитиль.
 
Из крайности в крайность... я согласна с Вами. Я тоже сейчас не пью три дня и такая Суперменша, прям рвусь в бой, а потом как фитиль.
Ну ничего, не сразу Москва строилась. Фитиль надо приделать к бомбе, ну чтоб такая бах - неожиданная и трезвая для всех! )))
 
Это большое достижение. Ну и в целом трезвый человек как минимум не опасен для общества. Уже отлично
Это самое большое достижение на этом форуме, стать и самое главное - оставаться трезвым. Да и в жизни одно из самых больших - комплексное преодоление собственных зависимостей, возвращение себе силы.
 
Это самое большое достижение на этом форуме, стать и самое главное - оставаться трезвым. Да и в жизни одно из самых больших - комплексное преодоление собственных зависимостей, возвращение себе силы
Согласна. А что вы здесь до сих пор делаете?
 
Согласна. А что вы здесь до сих пор делаете?
Служу положительным примером. Ведь бросить, как я выше сказал, это полдела. Тут все бросали по тысяче раз. Вот не начать заново, это сложнее :-D
 
У Базилио в методе есть один нюанс.
Он как-то упоминал, что начал бросать уже очень богатым человеком, то есть ему не нужно было работать во время ломки, а можно было просто отлежаться. Это, имхо, менее героично, чем ситуация, когда люди бросают и вынуждены зарабатывать деньги, чтобы не помереть с голоду.

Ну и последнее время у него стримы какие-то странные. Когнитивные искажения и прочее - мне кажется, что это не совсем его тема.
 
Богатым хорошо бросать, да. :-D

на самом деле имхо - нет

Если есть возможность ничего не делать год - это лучше и проще, чем если надо ходить на работу, да еще и денег нет на психотерапевтов, транки и обследования.
 
Как то не похож он на очень богатого.

Да и просто на богатого не похож ))

А как богатые должны выглядеть?
Он сам говорил в стримах о суммах в несколько миллионов, заработанных еще когда бухал.
 
Назад
Сверху Снизу