Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

Думаю, трезвость чем-то другим измеряется, не годами. Мышлением, поступками.. как-то так.
Да да, конечно, если синяк осознал все, то он завтра уже равен десятилетнему трезвеннику ага :facepalm::-D
Сам то в это веришь? Против этого даже элементарная физиология - убитая тушка и психика и нейронные связи никогда не поправятся в одночасье)))
 
Просто не понимаю смысла спорить с людьми которые тут как в соцсети для алкашей годами тусят, постоянно бухая с перерывами на месяц три год...никого не имею конкретного в виду, но мы их все знаем)))
Как они могут понять что то про Трезвость? Это не болтать нужно, это делать надо))) а там и восприятие поменяется само))
Какой человек к нам снизошел! :molitva: Исус практически. Это ж надо так себя любить..
Нафиг такая трезвость..
 
Какой человек к нам снизошел! :molitva: Исус практически. Это ж надо так себя любить..
Нафиг такая трезвость..
Ты хоть понимаешь, насколько ты смешон с 6 днями без пива, обсуждая чужие трезвые 10 лет
 
Моё любимое началось. Ещё «запомнить не быть таким/ой на твоем сроке».
🥰
Ещё есть совсем заезженное «лучше бы ты пил...» и «а зато я/он/она человек хороший!!!!»

:-D
 
Ты хоть понимаешь, насколько ты смешон с 6 днями без пива, обсуждая чужие трезвые 10 лет
Ну у него 6 дней, понять можно - а у того 11 лет - и 10 сообщений подряд голимая бравада и самолюбование, смайлики у деятеля) Я, я, я. Головка от мотоблока. Таким морду бить надо.
 
Ну у него 6 дней, понять можно - а у того 11 лет - и 10 сообщений подряд голимая бравада и самолюбование, смайлики у деятеля) Я, я, я. Головка от мотоблока. Таким морду бить надо.
В чем бравада то голимая)))
Трезвость есть, счётчик тикает. Для меня моя трезвость самая важная, самая нужная. Ибо моя, выстраданная. Естественно я красавчик :-D
 
В чем бравада то голимая)))
Трезвость есть, счётчик тикает. Для меня моя трезвость самая важная, самая нужная. Ибо моя, выстраданная. Естественно я красавчик :-D
Ну вот представь себе любой коллектив, не обязательно алкоголиков - сидят люди, общаются, у каждого свое, и хорошее, и плохое - жизнь одним словом - и тут один из них начинает - на меня посмотрите, да я вообще, а ты Петя дурак, а ты Вася - лох, а надо работать, развиваться, ну чего уселись, смотрите какие у меня часы, а у моей телки сиська, а твоя Вова тебе ещё дает?) Сколько бы он так продержался? - недолго, дали бы по шапке, и не из зависти, а потому что так себя вести некрасиво. Еще раз: скромнее надо быть)
 
Ну вот представь себе любой коллектив, не обязательно алкоголиков - сидят люди, общаются, у каждого свое, и хорошее, и плохое - жизнь одним словом - и тут один из них начинает - на меня посмотрите, да я вообще, а ты Петя дурак, а ты Вася - лох, а надо работать, развиваться, ну чего уселись, смотрите какие у меня часы, а у моей телки сиська, а твоя Вова тебе ещё дает?) Сколько бы он так продержался? - недолго, дали бы по шапке, и не из зависти, а потому что так себя вести некрасиво. Еще раз: скромнее надо быть)
Ещё раз, где я кого то дураком и лохом в этой теме назвал? Процитируй меня.

Я написал, что горжусь собой и это правда.
Остальное все - это восприятие других людей.
Более того, любой кто достиг нескольких лет трезвости должен также гордиться собой. Ибо это очень круто и нелегко - по настоящему строить себя заново, избавляясь от зависимостей.
 
Последнее редактирование:
К смайликам апеллировать это особенно крутой аргумент :facepalm:

На самом деле крутой. Были исследования на эту тему. Типа, что двойные и тройные смайлики могут быть признаком психической патологии.
 
Более того, любой кто достиг нескольких лет трезвости должен также гордиться собой. Ибо это очень круто и нелегко - по настоящему строить себя заново, избавляясь от зависимостей.

Расскажи лучше поподробнее вот про эту часть. Есть разница между, скажем тремя годами и 11 годами трезвости?
 
Ещё раз, где я кого то дураком и лохом в этой теме назвал? Процитируй меня.

Я написал, что горжусь собой и это правда.
Остальное все - это восприятие других людей.
Более того, любой кто достиг нескольких лет трезвости должен также гордиться собой. Ибо это очень круто и нелегко - по настоящему строить себя заново, избавляясь от зависимостей.

Мне кажется как (с моей наивной колокольни, безусловно). Вот не пьешь ты лет пять и тебе уже пофиг, а потом через шесть уже как-то и неправильно этим бравировать. Или не так?
 
Расскажи лучше поподробнее вот про эту часть. Есть разница между, скажем тремя годами и 11 годами трезвости?
Огромная :-D И знаешь какая? Я спокойно и дальше эти 8 лет без алкоголя)))
Ну это так, доля шутки конечно. Тема не о этом, как нибудь можно развить мысль.
 
Назад
Сверху Снизу