Есть ли люди, кторые бросили пить и которыми я восхищаюсь? Есть такие. Вот например этот.

привет. а если можно, в двух словах (я твои темы посмотрел, но дневника или не увидел или пропустил) какое у тебя было дно, во сколько лет озознал и что в первую очередь помогло? (я так понял форум сыграл бОльшую часть?). спасибо

а что за флуд больше предупреждения не делают? мне в других темах по рукам 'били') мож модераторы на рождественских каникулах)))
Привет, были у меня темы, где я все описывал с ранних дней, но они давно сгинули в дневниках, и на то был мой злой умысел, каюсь)). Некоторые до сих пор мне этим пеняют.
помог форум очень, и настрой, это да, попыток было много. Я немножко еще на форуме побухал, придя сюда, но потом этот мощный настрой мой все таки + форумная поддержка взяли верх.
 
Неконструктивно. В первую очередь вредно тому, кто так считает, остальным то либо никак, либо вообще смешно.
Если я хороший специалист в какой то области - почему я должна скромно об этом молчать?
по поводу счетчика, например, я до сих пор попискиваю от восторга.. и горжусь им. Очень)
 
Источник очень авторитетный, но я бы предпочел какой нибудь «Ланцет» или что там у психиатров, какой журнал. Интересная темка))
 
Не припоминаю, чтоб я к тебе обращался за советом. Опять судишь, Маланья.
Так я не о себе, а о Стеце.
Всех новых мы направляем к Стецу, или сомневающийся. В данном контексте, тебе было странно что с большими счетчиками люди здесь находятся)))

Стец написал на целую страницу ответ.
Меня очень зацепил этот ответ. Возможно, наконец-то, ты хоть в чем-то перестанешь сомневаться.
 
Если я хороший специалист в какой то области - почему я должна скромно об этом молчать?
по поводу счетчика, например, я до сих пор попискиваю от восторга.. и горжусь им. Очень)
И тыт тоже так: салаги, когда будете такие как я, тогда и рот открывать будете. Так гордишся?
 
С шестью днями наоборот тут сидеть более логично. Я так же сидел по началу. А не сидел бы - было бы не шесть дней, а шесть часов между бутылками.
Не сидеть, Саша, не сидеть. Это не тюрьма.
Учиться жить трезвой жизнью.
 
До меня дошло. Он специально пришел в этот топик, чтоб его причислили к лику святых которым восхищаются?
Мной давно тут все восхищаются. Не скажу, что это очень неприятно. Может отчасти поэтому я с вами.
 
У себя в голове каждый может считать себя хоть новым воплощением Иисуса. Имеет право. А если не у себя в голове, а вслух - окружающие имеют право его атпистить.
Люкс, раньше ты не был таким нервным.
 
Люкс, раньше ты не был таким нервным.
Странно, а я думал, как раз раньше я "перевозбужден и нервничаю" (с). Вообще не стоит играть в телепатов, это прокатывает только с подставными лицами на битве экстрасенсов.
 
Назад
Сверху Снизу