Есения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как бы я как вижу - трезвое отношение, это поделиться чем то дельным. А не просто очередным потоком фраз из книжек.
Согласен полностью. На сроках тяжелее отслеживать, и прежние слова не работают.
Но и раздражаться тоже не стоит. Люди то из книжек пишут как правило, недавно трезвеющие. Ну не могут они по другому.
Я понимаю, что Сеню это может раздражать, после запоя все болезненно, тем более, но не понимаю когда из под кровати на защиту принцессы выскакивают маленькие решительные ниндзя))
Никто на на кого не нападает.
 
Саша, обычное дело - созить близких тебе людей. И все понимают, что нельзя, но только когда это происходит с другими 😎
ну ладно тогда))
просто градус нужно снизить.
Ну Сене это все не надо тут (тоже созю, но по своему)
Тем более и причин нет
 
люди реагируют сообразно запросу и темпераменту.

как обычно приходится пояснять

про постфактум - ну не равнодушен ты к человеку, приди с заявлениями заранее. "какова ты тут картинки постишь дурацикие?", "а куле ты молчишь, выписывайся", "а чо хренатень пишешь-то". прибежать с "я знал" это всякий дурак может.

про незнания обстоятельств - заявлять "опять корвалольный запой" не зная на самом деле был он или нет, не странно, не?


и в целом. если человек не сидит тут круглосуточно и не описывает каждую подуманную мысль, прочитанную книжечку и поход на группу - это не значит, что он ни хрена не занимается своей трезвостью, а только картиночки, будь они неладны, постит

выписыватели же у нас никогда не срываются, да? )))


и где именно тут Саша увидел моё оценочное мнение, ума не приложу. про оценки же вообще - ну ты же этим не занимаешься, правда, Саша? никогда и нигде, да?
 
Нелл, поделиться чем то ценным - тупо не пить
Еще тупее - не пить первой рюмки
А если выпил /будучи сто лет на форуме/ - знаешь на что идешь
Здесь кто-то этого не понимает?
Сомневаюсь
 
Алаверды))
я вообще не читал, вижу, что ты в ажитации просто. Попустись. Сеня не девочка, сама разберется, что ее обижает, а что нет

Саша, не фантазируй, я тебя умоляю.
Мне попускаться ваще в данном случае без нужды, ибо не с чего.
 
Почитала тему
<

Поняла, что Сене тут точно помогут. Или себе)) Короче, небесполезная тема.
 
ну не равнодушен ты к человеку, приди с заявлениями заранее. "какова ты тут картинки постишь дурацикие?"
Я вообще-то это уже писала. Раньше. После прошлого срыва. Тогда реакция была та же, что и сейчас - а именно "как в первый" . Ну чо... Думаю, если я после срыва будущего(не дай Бог, конечно, это так, в качестве иллюстрации цикла) опять приду напишу, все повторится.

А может все же хотя бы сейчас обратить внимание на то, что я пишу? Чтобы потом опять не пришлось придумывать, как я пришла постфактум с мороза говорить типа лозунгами?

Охохонюшки(с)

ЗЫ: Нет, сегодня просто праздник какой-то...
 
И как бы я как вижу - трезвое отношение, это поделиться чем то дельным. А не просто очередным потоком фраз из книжек.
А как отличить что дельное, а что нет? 😜
Короче говоря лучше сидеть и молчать в тряпочку, а то заклюют - не так сидишь, не то свистишь, и вообще нифика не знаешь, а еще лучше на счетчик свой посмотри.
И да, Нелл, за определенным подходом тогдак психотерапевту, они учились этому, а не на форум.
 
Хотя, вот просто справедливости ради, я тоже не увидел в высказываниях Дреки ничего такого уж обидного. Ну да - Дреки закостенелый циник. Выражается сухо, борзо, высокомерно. Но, как правило, - по делу. И, если отфильтровать все эмоциональные составляющие то, как правило, резон в ее словах есть. И немалый.

да отделяйте на здоровье, фильтруйте
но это бывает знаешь как...ну вот нахамит мне продавец в магазине - копаетесь, мол, очередь задерживаете. ну да, копаюсь, очередь задерживаю - всё верно. только я в другой раз пойду в другой магазин))) слава богу этого добра у нас достаточно)))


но не понимаю когда из под кровати на защиту принцессы выскакивают маленькие решительные ниндзя))
Никто на на кого не нападает.

дабавлю к сенной девушке 😁
касательно защит-незащит - я Сене уже сказала, что тема дебильная, как только она её открыла)
и уймись уже - никого я не защищаю
хорошо, что как Свитника на четвертом месяце трезвости не догадался написать, кому и как качественно я лизнула
 
И да, Нелл, за определенным подходом тогдак психотерапевту, они учились этому, а не на форум.
Синфул, я рада что ты трезвая. И что все у тебя хорошо. Правда 😄
От форума да, отвыкла. Ну избаловали меня другим стилем общения)
 
дабавлю к сенной девушке 😁

=- сенной ниндзя)

касательно защит-незащит - я Сене уже сказала, что тема дебильная, как только она её открыла)
и уймись уже - никого я не защищаю
хорошо, что как Свитника на четвертом месяце трезвости не догадался написать, кому и как качественно я лизнула
нене, это не мой стиль. Никому не лизнула, чо ты заводишься))
написала что думала, написала страстно, какая сама и есть, все ок 😄
 
=- сенной ниндзя)


нене, это не мой стиль. Никому не лизнула, чо ты заводишься))
написала что думала, написала страстно, какая сама и есть, все ок 😄

ну и ладушки
а вот про завожусь - ошибся)) сижу ржу, как и ты)

тема дебильная, закрыть нах )))))
 
Синфул, я рада что ты трезвая. И что все у тебя хорошо. Правда 😄
От форума да, отвыкла. Ну избаловали меня другим стилем общения)
Спасибо 😄
И я рада, что ты нашла то место, где тебе комфортно трезветь. Мне, например, форум подходит больше, так что у всех по разному.
 
Вот именно что после. Как и в этот раз.
В прошлый раз связь была не очевидна. Я сама осознала ее постфактум. Как осознала - так и сказала. И для нынешнего случая она была же - до.

На этом со своей стороны разговор заканчиваю. Эти детские, высосанные из пальцы претензии и так пошли на десятый круг.
 
Класс! Даже не ожидал увидеть тут столько ядовитых пауков в одной банке! 😁

Особенно выделяются взаимной агрессивностью некоторые срывные "зубры", вероятно, из-за невозможности избавиться от сросшегося с ними "авторитета", в результате срыва из годами лелеемой ценности в одночасье превратившегося для них в ноющую мозоль 😉

А Дреки, да, прав Алкодон, отталкивающа до ужаса (настолько, что и представить себе не могу какой мужик способен в жизни рядом терпеть такую), но по теме пишет почти всегда верно, да и дневники её очень полезны, этого не отнять! 😄

Думаю, большинству здесь (начиная с ТС) надо просто научиться зёрна от плевел отделять и не реагировать обидчиво на кажущиеся провокационными посты антипатичных им личностей, по своим хорошо знаю что почти всегда провокационно-обидчивого там на порядок меньше, чем воспалённое эго обиженного склонно увидеть! 😉
 
о боги, ещё один дурачок поумничать притащился на срачик 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу