Есения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нелл, у Дреки, конечно, специфический стиль общения, но я бы все таки задумалась над тем, что она сказала.
И вообще я, например, поняла ее совет как совет начинать разговаривать.
Фантазия, так а зачем? Мы вообще лично все друг друга знаем. Дреки, Есения, я.
Есения разговаривает. Ну не в теме, ни на форуме, ни с Дреки.
Че такого?
Просто не люблю какие то категоричные советы, против я их. Сама не даю, предпочитаю делиться опытом.
 
😁 Я умею читать, Эйчъ, Что написано, то и прочла.
Тогда почему же вы отвечали НЕ на то, что вы прочли?


Можете более понятно объяснять - попробуйте, вдруг получится 😁
Вряд ли. Не буду даже пытаться. Тем более что мне ведь абсолютно безразлично, что вы или подавляющее большинство других участников форума думаете... а разве кто-либо еще в этом сомневался? 😋
 
Чё? 😜 Дреки - вообще ни сбоку припеку, особенно в этой теме. Разговор начался с того, что не нужно объяснять другим людям, что этим другим людям якобы нужно. Вот в этом проблема. "Зло", если угодно.
А кто тут решает кому быть, а кому нет? Тебя уполномочили на фейсконтроле стоять? Офигеть наглость.
 
Фантазия, так а зачем? Мы вообще лично все друг друга знаем. Дреки, Есения, я.
Есения разговаривает. Ну не в теме, ни на форуме, ни с Дреки.
Че такого?
Просто не люблю какие то категоричные советы, против я их. Сама не даю, предпочитаю делиться опытом.
Вы, как я посмотрю, уже созить ее начали. Зачем? Она и сама прекрасно может отвечать людям, зашедшим сюда.
И да, места хватает - инет все стерпит, а Сеня, если не дура, прочитает все, когда остынет и выберет нужное.
 
А вы, как я посмотрю, уже созить ее начали. Зачем? Она и сама прекрасно может отвечать людям, зашедшим сюда.
Захотелось 😄 Также как кому то захотелось дать советы. Я же то же "все". Или че, нет 😄
Ладно, давайте не будем. С меня тролль никакой, да и не те я тут цели преследую.
 
А кто тут решает кому быть, а кому нет?
Ты решила сделать понятие "указания" одушевленным? Или ты просто читать не умеешь?

Я говорила не о людях и не о желательности или нежелательности чьего-либо присутствия, а о желательности или нежелательность того или иного типа заявлений. Прочти еще раз тобой же заквотированное.

А про их авторов - насчет твоего "кому" - я тоже сказала:
Ну, приходила. Так и отсюда я никого не призываю гнать.
 
Тогда почему же вы отвечали НЕ на то, что вы прочли?


Вряд ли. Не буду даже пытаться. Тем более что мне ведь абсолютно безразлично, что вы или подавляющее большинство других участников форума думаете... а разве кто-либо еще в этом сомневался? 😋
😁
 
Сенечка, солнечная, обнимаю.

👩

78331.jpg

ничего, что я с картинкой? 😋
 
Я, собственно, все сказала по поводу нахождения здесь неугодных некоторым.
По теме еще добавлю, хоть и маленький у меня еще счетчик 😁 Как для меня - самое главное это желание, проработанный первый шаг и не пить первой рюмки.
 
Форумчане, не кажется ли вам, что для выяснения отношений было бы неплохо открыть отдельную тему?
 
Определение скинь, если не затруднит.
А давайте вы это выясните в личке?

Летний пошутил, я думаю. Тем не менее не повод провоцировать офтоп и разборки в теме.
 
а не майо
<

найду своё значит

Выкарабкаюсь
Сень, привет.
Не принимай близко с сердцу неприятные суждения. Каждый примеряет по себе. Мол, как же так, я не пью, могу же, а она опять выпила..
В пути ты еще. Впрочем, как и все мы здесь - в пути. Пока движемся - живем. Кто-то споткнулся, но продолжает свой путь. Кто-то в другом месте споткнулся - такова жизнь, мы не роботы.

Я только с поддержкой, так как верю в тебя. Пиши то, что тебя волнует, опять таки, если есть желание. Знай, что есть здесь люди, которые близки тебе по духу, по мироощущению. Не зацикливайся сегодня на срыве, не уставай. Продолжай не пить, как обычно. Так как твоя жизнь - это трезвая жизнь.

А в картинках, картинах можно увидеть больше о чём можно сказать.

http://gallerix.ru/pic/V/369985082/1523792668.jpeg
 
Но вообще, когда спасают тонущего человека, его могут достаточно грубо схватить, потащить, даже иногда за волосы, а могут и по башке стукнуть, чтобы не брыкался и не тянул на дно. Это если человек тонет. Если человек просто очень экспрессивно купается, то не надо, конечно, портить ему прическу, и вообще вмешиваться не надо. Да и зрители недовольны будут, да.
Говоря о купальщиках, я бы, на месте службы спасения, всех профилактически пиz#ил, затем, подготовленных к спасанию, спасал.
😐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу