Есения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Есения

я не такая
Не пьет 9 лет 4 дня
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
20,956
Ну вот, бросаю пить
По дням восстанавливать не буду, да и не смогу
Из наркоклиники, можно сказать, сбежала
Дозу фенов, выданную на два дня, сожрала в один присест + корвалол
Несколько донормилов меня доконали, но с них выспалась - 18 часов сна меня чуть очухали
Шесть дней не ела, но без морщин
Зато с синяками
Не пью
И таблеток больше не ем - от них зависимость не меньше
Пока всё
 
Сенечка, милая..
ну что ж ты так улетела((

это нельзя, возвращайся пожалуйста

а то "картинки" совсем без тебя опустели
 
Сень, давай, возвращайся 😄
 
Привет, Есения! 😄
 
Сень, пока очухивайся.))) 😍 А потом надо искать новое...
 
сейчас тебя опять начнут все жалеть и сюсюкаться.
Политику партии пора бы и поменять.
Столько лет без толку.
по дням не надо, а как первую влила?
 
ну слава Богу
 
Спасибо всем!
Смогла сейчас помыться - у меня водобоязнь жуткая
И 44,2 кэгэ я весила только в школе
Надо бы хоть как-то поесть
Но это фигня всё

Надо что-то новое

И надо к психиатру, хорошему
Мне в юности поставили диагноз, который мои родители-психиатры, чтобы не портить мне жизнь, заменили "более лёгким" - циклотимией
Со мной тогда год работал хороший врач - я прошла у него кучу тренингов - она у отца писала диссертацию как раз
Сейчас, мне так кажется, дело стало усугубляться
Ну это не суть
 
Есения, привет. Береги себя.
 
Это суть.
Как раз. Сенечка, надо заняться этим вопросом. Деструкция щашкаливает и с этим нужно срочно что-то делать
 
Ох уж эти первые дни выхода, тяжко, но мы ж опытные олкаши, знаем как это. Держись, выползай, мы тута если чо
 
сейчас тебя опять начнут все жалеть и сюсюкаться.
Политику партии пора бы и поменять.
Столько лет без толку.
по дням не надо, а как первую влила?

Я не сегодня расскажу, ок?
У меня чувство, что я нагадила на Красной площади и меня на партком вызвали или сразу расстреляли нах

Скотч, вот со мной сегодня Янус говорил по телефону - он те же практически фразы по-другому говорит как-то
Не мягче, нет, но вот отчитываться не приказывает

Подумай в своей филармонии о том, что твои 3,6 для меня ничего не значат, а чьи-то значат )))

С уважением 👼
 
Есения, мне нечего особо сказать, пусть все хорошо будет у тебя, пожалуйста.
 
Есения, это ведь ся тебя знаю еще по старому своему пришествию на НД? Та самая Сенечка? Или другой пользователь и мы пока не знакомы?
 
Спасибо вам всем!
Я сегодня сильно не очень пока, на выходе

Сунь, да, ты прав. Ты меня видел как раз в маниакально-экспрессивном моём состоянии.
И на волне мне всё мало, всё не хватает экспрессии, приходится (прям приходится!) усугубить
Депрессии у меня чёрные - настолько, что помереть или умереть, выпив, лучше
Это усугубляется и с этим надо работать специалисту
 
Мы если можно заходить будем. Если позволишь.

Депрессии у меня тоже сильнейшие.
Не одна ты такая.
 
Есения, это ведь ся тебя знаю еще по старому своему пришествию на НД? Та самая Сенечка? Или другой пользователь и мы пока не знакомы?

Да, АлкоДон, это я. Рада, что вернулся сам сюда)
 
Скотч, вот со мной сегодня Янус говорил по телефону - он те же практически фразы по-другому говорит как-то
Не мягче, нет, но вот отчитываться не приказывает
Сеня, я понимаю, что это не мне было адресовано, но я отчасти и на свой счет это тоже приняла (может быть вы понимаете, почему). Так вот я чё хочу сказать... люди же разные, и мы не все вас настолько хорошо знаем, как ваши близкие друзья, и по вашим очаровательным постам в форуме ведь не узнаешь, что на самом деле может твориться у вас на душе... вот и получается, что некоторые фразы в ваш адрес могут показаться бесцеремонными, но афторы ведь обычно ничего подобного не имеют в виду. Мы же тоже все со своими собственными закидонами, вот и выражаемся каждый в своей манере. Иногда, наверно, звучит хреново, но это ведь не от желания приказывать. Просто коряво иногда получается.

Наверно, это всё я тоже зря сказала, но да ладно уж, пусть будет. Простите, если что 😐
 
Вон оно что, Сеня☹️
Щас главное выкарабкаться.
Сюсюкаться не будем, но поддержку организуем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу