Есения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сенечка, шлю тебе лучей всяких и разных!
Сама разберешься какие когда))
👼
 
Я плюс один к лучам! Организую оптовые поставки, чтобы на все хватило 👩
 
К Nell подписуюсь, лучше не скажешь.

С темой тя, Сеньчик, маладца, что собралась
а чо делать - надо идти 😍 👩
 
Сеню, может хватит изобретать?
Есть хороший реабилитационный центр.
Доедь до Москвы, я тебя провожу за ручку и буду апельсины тебе носить 😄
и я буду носить 😳 и в Питере есть ДНГ, там тоже найдется кто=нить с апельсинами 😄
 
Семя, гони взашей этих повитух. У меня вот черпак есть, могу тебе в лоб огреть). Хочешь? - я знаю, хочешь).
 
Да, к Нелл плюс пиццот.

Мне все время наставница напоминает, что для тебя главное?

А счастье, духовный рост, ну если не ждать прям манны с небес или бонусов каких ощутимо матерьяльных, то есть вообще ничего не ждать особого, то покой унутри таки наступает, по мне - это счастье.
 
А счастье, духовный рост, ну если не ждать прям манны с небес или бонусов каких ощутимо матерьяльных, то есть вообще ничего не ждать особого, то покой унутри таки наступает, по мне - это счастье.
У меня с покоем туго. Увы, живая опять же психика. Я вот на новой квартире еще ни разу днем не спала. То есть расслабиться не могу.
Но возвращаюсь к тому, о чем писала прям вот в первый год. Твердая палуба под ногами. Она шатается, потому что в море шторма бывают. Но все же она твердая. Вот даже трудно описать словами то, что я сама ощущаю.
 
Есения, я только с поддержкой.
У тебя получится скинуть этот груз. Молодец, что не ушла с форума, не послала всех, нафиг, подальше.
Сумела подняться. Выздоравливай.

Что касаемо меня, так тоже не сразу смогла, ой, как не сразу. Да и мало ли, все мы под Богом ходим.
Ты очень мудрый и милый человечек.
 
Сеня, елки-палки, жесть какая.((
Поправляйся. 😍
 
Сеня 👼
 
Выкарабкивайся!

Можешь и погнать, конечно.
Не знала, что так все серьезно.
 
Сеш,что не позвонила?или ...понимаю...не до этого...Давай на АА пойдем опять?или синяки?Только недавно тебя вспоминала,думаю надо смс написать...
Боже,мне так нравится моя нынешняя жизнь,что мне совсем не до выпивки...
Да и еще,насчет врача тоже можем поговорить...я всегда на связи. 😉 ❗️
 
Сень, куда спряталась? 😄

если надо, я в личке и в скайпе, стучись.
 
Всё хорошо, товарищи! Отбой тревоги, Сенечко придет чуть позже. Отдыхает человек.
 
👼 Сенечка, лучи добра))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу