Есения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в больнице капельник не устраивал?)
 
Говоря о купальщиках, я бы, на месте службы спасения, всех профилактически пиz#ил, затем, подготовленных к спасанию, спасал.
😐
Приче пи@дить до захода в воду! 😁
 
Это если получается. По моему Сеня никогда с аптекой не дружила.

Оль, дружила не дружила какая разница?
Вот откуда на этом отходосе про корвалол взято? С потолка? По привычке?


А меня ваще там не было 😁

уважаемый, вы вроде тут призывали тему не засорять
своим советам следовать никак?
 
Девчонки все-таки такие девончки ... Разборок-то устроили на 6 страниц 😁 ...

Сенька, привет! Зашел пожелать тебе хорошего дня. Давай вместе трезветь. Как в старые добрые времена. Плюнь на все. С чистого листа пойдем. И теперь уже без помарок постараемся 😉
 
Оль, дружила не дружила какая разница?
Вот откуда на этом отходосе про корвалол взято? С потолка? По привычке?
Жень, так в первом посте.
Из наркоклиники, можно сказать, сбежала
Дозу фенов, выданную на два дня, сожрала в один присест + корвалол
Несколько донормилов меня доконали, но с них выспалась - 18 часов сна меня чуть очухали
Или я что то не так поняла?
 
Оль, все было использовано в меру.
Я к тому, что тыкать корвалольным запоем не зная ситуации ну не стоит, правда? И я не про тебя, я наоборот согласна с тобой в конкретном случае)
 
вообще странно несколько прибежать с оценками не так стоишь, не так лежишь, не те картинки постишь постфактум.
я вот тоже порой могу чьи-то срывы предсказать, не бегу же постить "я знала, ты ж куйню писала, вот результат".

к чему это?
 
вообще странно несколько прибежать с оценками не так стоишь, не так лежишь, не те картинки постишь постфактум.
люди реагируют сообразно запросу и темпераменту. Чему, яркий пример, например, ты😄 Это и про оценки тоже
Ну сделайте тогда фильтр, чтоб писали только про "ты сильная ты справишься":-) Мне казалось с другими форумчанами ты придерживаешься иной позиции.
На мой взгляд про первую рюмку (и про корвалол, о котором написал сам автор) написаны верные вещи. И ничего в этом обидного нет.

ПС: Про "не зная обстоятельства" вообще зачот. У всех просто алкаха, а у Сени оказывается причины? Тады ой.
 
Оль, все было использовано в меру.
Я к тому, что тыкать корвалольным запоем не зная ситуации ну не стоит, правда? И я не про тебя, я наоборот согласна с тобой в конкретном случае)
Жень, я в мере не была бы так уверена.
Сама в таких невменозах и отрубах от аптеки была, что и не помню ничего.
И если бы не муж, который рассказывал о моих неадекватах, то я бы и не знала что они были.
Ну думала бы себе, что употребила и заснула да и все дела.

Насчет тыканья корвалольными запоями даже не знаю как сказать...
Сеня то сама в стартопике практически только об аптеке написала. Если бы написала о своих мыслях, то попытались бы с ними разобраться, а так пока только аптека((
 
Привет! Держись. 😄

В наше время нет психически здоровых полностью людей, есть недообследованные. 😄
 
пля 😁
Дреки препарировать закончили, за меня взялись?)))
ей богу, не стоит

по ответам могу сказать одно, каждый тут похоже читает что-то своё, а не то что хотел написать высказавшийся
это конекретно к тебе, Саша)
 
ПС: Про "не зная обстоятельства" вообще зачот. У всех просто алкаха, а у Сени оказывается причины? Тады ой.
Дело не в причинах, Сунь. Меня то ж сильно завело, когда я после долгих лет вообщем то рассказала, что у меня не так идет на данный момент.
На что мне начали отвечать лозунгами типа "знать и делать не одно и то же", "иди на группу, у тебя отрицаловка", и прочие подобные вещи.
У тех кто сто лет на форуме, обычно много пройдено уже. Групп, тренингов, психиатров и ты.ды.
И как бы я как вижу - трезвое отношение, это поделиться чем то дельным. А не просто очередным потоком фраз из книжек.
Хотя конечно может я и не права. Тут правда все общаются как хотят. Я в этом плане все же АА предпочитаю. Там есть какое то изначально такое отношение, с любовью 😄
 
пля 😁
Дреки препарировать закончили, за меня взялись?)))
ей богу, не стоит

по ответам могу сказать одно, каждый тут похоже читает что-то своё, а не то что хотел написать высказавшийся
это конекретно к тебе, Саша)
Алаверды))
я вообще не читал, вижу, что ты в ажитации просто. Попустись. Сеня не девочка, сама разберется, что ее обижает, а что нет
 
ПС: Про "не зная обстоятельства" вообще зачот. У всех просто алкаха, а у Сени оказывается причины? Тады ой.
Саша, обычное дело - созить близких тебе людей. И все понимают, что нельзя, но только когда это происходит с другими 😎
 
по ответам могу сказать одно, каждый тут похоже читает что-то своё, а не то что хотел написать высказавшийся
это конекретно к тебе, Саша)

Тут не стоит забывать, что бОльшая часть из нас тут люди со, скажем так, не слишком адекватным мироощущением 😄

Поэтому - вполне логично, что каждый тут читает что-то своё ...

Хотя, вот просто справедливости ради, я тоже не увидел в высказываниях Дреки ничего такого уж обидного. Ну да - Дреки закостенелый циник. Выражается сухо, борзо, высокомерно. Но, как правило, - по делу. И, если отфильтровать все эмоциональные составляющие то, как правило, резон в ее словах есть. И немалый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу