Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут же проговариваю с тем, на кого обиделась - так учили на ребе, затем перепоручаю Богу, молюсь, прошу избавить от этого, но НЕ ПРОХОДИТ
Ты давно не пьёшь? 12 часов хоть прошло?
 
  • .
Реакции: AzzY
Пока ты будешь понимать или пытаться принимать самостоятельно, вряд ли что-то существенное у тебя в сознании произойдет . Реба не показатель. Я тоже "изучал" ( по другому не могу назвать) Шаги на малых группах , в том числе платных (есть и такие). И продолжал срываться. Пока не пошел по ним вместе с хорошим наставником. Мы прошли Шаги с ним за 6 месяцев. C тех пор я о срыве даже не думаю. Живу насыщенной радостной жизнью. Веду своих поднаставных по тому же пути.
я начинала два раза по шагам, не доверяла спонсорам. т.к вообще не доверяю женщинам.
понимаю,что звучит как оправдашки, но это так и было, примерно месяц и голова рассказывала что-ниб, мне сразу не хотелось их лишний раз тревожить, чтоб вдруг не ощутить боль отказа, боль неуважения и т п.
 
в посл раз употребляла в ночь с 25 на 26 в три ночи, с соседями, потом они довезли меня домой, а утром я уехала к маме.
а где трое детей всё это время находились? тебе 31 год, значит дети маленькие.
 
А давай с тобой разберемся вместе, что такое обида. Попробуй своими словами, без тырнетов написать
обида это страх отвергнутости, нелюбимости, неуважения, непризнания, вернее страх этого страха. т.к он уже случился, а что-то внутри пытается убежать от этой информации.
 
обида это страх отвергнутости, нелюбимости, неуважения, непризнания, вернее страх этого страха. т.к он уже случился, а что-то внутри пытается убежать от этой информации.
Ужос(
 
И давайте быть честными на 100%.

Те кто любит пить -пьет.

Кто не любит -не пьет.

Такого не бывает - я ненавижу алкоголь, но пью, потому что алкоголик. Это вранье. Если возненавидишь алкоголь, то пить не сможешь.

Люди пьют -только по той причине, что хотят пить.
 
а где трое детей всё это время находились? тебе 31 год, значит дети маленькие.
пока была на ребе, у свекрови.
когда приехала, они сразу привезли мне троих моих плюс такого же возраста племяшку, плюс собака тут четверых родила, муж уехал на Байкал, я вся полубезумная, от ребы и путешествия странного и от абстиненции не отошедшая, я ж пила 23го в день приезда из Ангарска.
сначала при детях я пила энергетики, давила тоска, всякие воспоминания, чувство досады, что не выдержала ребу.
потом пошла и купила водку.
и один день пила прямо при детях. первые полпузыря пыталась тайком, потом не пыталась.
назавтра снова. но племянницу уже забрали, а моих забрала моя мама.
потом пришла соседка с мужем.
потом и я к маме приползла.
 
А почему ты реабилитацию не выдержала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу